Ондатрова шуба• 04 декабря 2023

Неделя Назонекс, а воз и ныне там( Аденоиды

Ребенку 2,4 - лор сказал, что аденоиды. Уже неделю брызгаем, но как не дышала и храпела, так вап и есть…
Это норма? Или еще наблюдать? Что же делать?
AnastasiaPol93-bff7• 04 декабря 2023
Ми десь 2 тижні капаємо курс,наи допомагає
автор Ондатрова шуба • 04 декабря 2023
Ответ дляAnastasiaPol93-bff7
Что капаете? Когда увидели улучшение?
AnastasiaPol93-bff7• 04 декабря 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Что капаете? Когда увидели улучшение?
Флікс,десь через тиждень
Файна пані• 04 декабря 2023
Він накопичувальної дії, тиждень мало
Мию чакри щоденно• 04 декабря 2023
Вы многого хотите, хотя бы 2 недели, а там по нарастающей пойдет. Вам в поддержку ничего не назначали, циннабсин, коризацию?
Угадайс• 04 декабря 2023
Девочки, спрошу у вас. К доктору еще не обращались, но у ребенка по утрам выделения из носа, чихание частое, это продолжается в течение часа после пробуждения
На протяжении дня ничего нет
Это могут быть аденоиды?
ЧупакабраЗеБест• 04 декабря 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Что капаете? Когда увидели улучшение?
фликс, через 2 дня другая картина.
Не вмію заміряти• 04 декабря 2023
Фликс капали месяц, толку ноль
Мию чакри щоденно• 04 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
На протяжении дня ничего нет
Это могут быть аденоиды?
это может быть аллергия. Одну дочку лор так к аллергологу перенаправил.
Ловлю капці• 04 декабря 2023
Мало времени. Но , это все равно временно. Лучше удалить и забыть, если такое постоянно.
Ловлю капці• 04 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
На протяжении дня ничего нет
Это могут быть аденоиды?
Это на аллергию похоже.
Угадайс• 04 декабря 2023
Ответ дляЛовлю капці
Это на аллергию похоже.
Мы переехали жить в частный дом и начались эти утренние сопли
Мы думали на амброзию
Уже и амброзии нет, а каждое утро одно и то же
У мужа такое периодически бывает тоже по утрам, но всю сознательную жизнь)
я Кукарача• 04 декабря 2023
Флікс і назонекс діюча речовина та ж сама. Потрібно хоча б курс прокапати і бажано в цей час на відвідувати садок. Курс зазвичай 3 тиждні у нас був. Плюс синупрет пили.
Але якщо чесно з аденоїдами 2 шляхи або видалити або перерости. Якщо ця проблема є, то цей дощ надовго, як то кажуть... хоча як повезе. Син тиждень ходив, 3 тиждні хрюкав і так з 2.5 до 4 років, потім переріс
Не люблю натовп• 04 декабря 2023
Місяць/два і то не факт.
rodinka_e• 04 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
На протяжении дня ничего нет
Это могут быть аденоиды?
О, я мучилась такими симптомами достаточно долго. По утрам после пробуждения чихание разов 20-30 до полного изнеможения и кулак соплей. Причем это происходило только в отопительный сезон. Весна, лето - ничего подобного. Вычислила только в этом году - аллергия на обычное шерстяное одеяло, которым укрывалась. Пришлось заменить все шерстяные одеяла в доме на синтапоновые. Аллергия ушла. У брата была схожая симптоматика, но в течении всего дня, а не только по утрам. Оказалось, что на пыль из батареи во время отопительного сезона (как не чисти, все равно пыль оседает и нагреваясь поднимается в воздух). Решили проблему просто накрыв батарею плотным покрывалом. После этого аллергия ушла.
Угадайс• 04 декабря 2023
Ответ дляrodinka_e
Спасибо, что поделились
Это с середины лета длится
Не было отопления и одеял
Не знаем от чего это
автор Ондатрова шуба • 05 декабря 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Фликс капали месяц, толку ноль
И что делали в своем случае?
ZhukOlena• 05 декабря 2023
Моїй назонекс при аденоїдах на місяць виписували.
Не вмію заміряти• 05 декабря 2023
Ответ дляОндатрова шуба
И что делали в своем случае?
Сказали желательно удалять, на данный момент отложили, сын приболел.
автор Ондатрова шуба • 05 декабря 2023
Ответ дляя Кукарача
А при аденоидах бывают зеленые выделения?