Плакулька• 04 декабря 2023
Что вы готовите на ужин? Кроме картошки и гречки ничего придумать не могу(((
годовасик• 04 декабря 2023
Рис, Артек, булгур, горох, кус-кус, пшено, перловка....
Вам именно злаки нужны?
Как нефиг делать• 04 декабря 2023
Не, я конечно не ахти повариха, но и то больше вариантов знаю
Мяо мой мяо• 04 декабря 2023
Курица , бедра , рыба разная, мясо на гриле и салат и так практически каждый день меняю только мясо или рыба . Ужин готовиться быстро и вкусно мои просто не любят вчерашнее поэтому ужин у нас всегда разный
Тетя Фрося• 04 декабря 2023
Ответ дляLily-2020
Лежу в больнице, заточила кофе с батончиком, уже счастлива
Вчера нафаршировала перцев, сделала мусаку, сварила выварку борща. Три дня теперь к плите не подойду
жижифреймут• 04 декабря 2023
Плов люблю, тушеную капусту, спагетти, котлеты, жареные куриные бедра, отбивные.
Мама Карло• 04 декабря 2023
Ответ дляТетя Фрося
Человек в больнице, а вы перечисляете, шоб слюной задавилась )))
Тетя Фрося• 04 декабря 2023
Ответ дляМама Карло
Ой
Я не отвечала на комментарий. Не знаю как так получилось. Оно само
Непогодка• 04 декабря 2023
Сегодня доели голубцы, еще есть пирожки с картошкой-курятиной и говядиной-луком.
Обычно на ужин на гарнир к мясу у нас салат или овощное рагу. Или паста.
Татьяна_М5• 04 декабря 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спагетти с соусом болоньезе, готовится за 20 мин
Соус болоньнзе готовится минимум 2-3 часа
На привозе• 04 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А можно Ваш рецепт?
У мен просто тоже 15-20 минут.
Может не так что делаю🤷♂️
У мен просто тоже 15-20 минут.
Может не так что делаю🤷♂️
Кидаю курити• 04 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Хвилин 10
Непогодка• 04 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Да ну, что за ерунда)) Фарш обжаривается, а потом все вместе тушится минут 15.
Непогодка• 04 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
А можно Ваш рецепт?
У мен просто тоже 15-20 минут.
Может не так что делаю🤷♂️
У мен просто тоже 15-20 минут.
Может не так что делаю🤷♂️
Все правильно вы делаете, там просто хозяйка, которая «весь день на кухне готовила ужин»))