Кавуся• 05 декабря 2023
А вы уверены, что ваши дети не смотрят рос продукты?
В школе пошла мода на рос сериал о 90х
Мне только новости попадались что его хотят запретить
Как объяснить сыну, что как-бы ну вы поняли
Сыну 13 лет
Кавуся
• 05 декабря 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Почему нет смайла каменное лицо
Просто.... я которая просто спросила
Бред
Просто.... я которая просто спросила
Бред
Ждушечка• 05 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
ну вы сами подумайте как просмотр мультфильма вы ютубе (монетизация которого давно отключена для российских издателей) может собирать деньги на их впк
Ви впевнені, що вимкнена монетизація?
Пописанная парта• 05 декабря 2023
Не дивиться 💯. Хіба що маргенштерна слухав, і то, це було до війни. Знаю точно, що моєму синові (йому 14) серіали ніякі не цікаві. Він краще в гру пограє, тренування кожен день, багато уроків в ліцеї. На перервах діти сидять або в тік тоці, або, як мій син, грають.
Друзі його такі ж, разом ходять на тренування вся його ’компанія’
Тримаю свічку• 05 декабря 2023
Ответ дляЖдушечка
Я своєму малому пояснюю, що за кожен перегляд російського мульта, йдуть кошти на запуск ракет по Україні, але він просить мою маму увімкнути йому російський шлак, саме страшне, що моя мама вмикає. Говорила їй, толку 0.
Кому идут? Если не на рос сайтах смотреть? Ещё и наша Украинская реклама идёт при этом. Фонд Притулы и тд
ГейТуда• 05 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Я? Нет , из Киевской области а что?
Ничего, я , как раз , из Киевской, рашню видела, её кина нам не надо
Пописанная парта• 05 декабря 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
главное не обьясняйте куда идут деньги за каждый прокачанный через украинскую гтс куб газа
Куди? На ракети на наросію?
ЛолитаНеРазлита• 05 декабря 2023
Ответ дляТримаю свічку
Сын смотрит слово пацана, в школе все смотрят с 5 до 11 класса. Делятся впечатлениями в школе
как смотрела, представила один кабак на Кресте, Рыбку, мэра с братишкой....
Кавуся
• 05 декабря 2023
Ответ дляТримаю свічку
Киного кст чей сайт?
Лама_мама• 05 декабря 2023
Ответ дляЖдушечка
Ви впевнені, що вимкнена монетизація?
да. во всех роликах авторы ноют дайте денег.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это другое
Морковку дай• 05 декабря 2023
Моя тоже и смотрит и слушает.причем тут вообще фильмы, музыка и все остальное.
Я тоже смотрю одних русских блогеров. А фильмы украинские вообще смотреть не могу.
ЛолитаНеРазлита• 05 декабря 2023
Ответ дляПописанная парта
Куди? На ракети на наросію?
я думала на обеих концах трубопровода европа
Без образів• 05 декабря 2023
Вы задолбали с кацапскими сериалами. Пора снимать анонимов, чтоб меньше здесь подобных тем было
Сундучок с каникулами• 05 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
И общается с детьми из россии и смотрит фильмы мультфильмы и музыку слушает и я слушаю , с родственниками тоже общение не прекратили , на тему политики -не общаемся и в семье тоже
Ви з родичами робите вигляд що і вас все класно і ви внєпалітікі?
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы в школе учились?
Тримаю свічку• 05 декабря 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я ещё не смотрела. Только кусочки в тик токе и кажется уже знаю весь сериал 😂 давайте дадим слово пацана, что никогда не забудем Ералаша. Жду когда все серии выйдут и посмотрю тогда одним разом
В шоколаде• 05 декабря 2023
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
Бабуся Бетман• 05 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Именно так, говорим и работе,о детях и погоде, о здоровье и праздниках , обычное здоровое общение.
Пописанная парта• 05 декабря 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В одному кінці так, Європа, з іншого кінця болота
СвітланкаОК• 05 декабря 2023
Щодня реклама кацапського лайна. Цікаво, адміністрація не бачить, що таким чином реалізується контент-план по піару цього серіалу?
ЛолитаНеРазлита• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Вы в школе учились?
скурила учебник в 3 классе, потом новые не выдавали
просто помню с географии что мы центр Европы...
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2023
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Так, в них на параші більше й дивитись нема що.
Летала_НаМетле• 05 декабря 2023
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Лама_мама• 05 декабря 2023
НЛОша• 05 декабря 2023
смешно, что во всей ситуации, когда свора мелких дебилов зарезала прохожего, все валят только на российский сериал, а не на то, что этому биомусору место как раз там, где они и живут..
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А уроки про газотранспортную систему Украины и какие ресурсы есть в Украине пропустили?