Кавуся• 05 декабря 2023
А вы уверены, что ваши дети не смотрят рос продукты?
В школе пошла мода на рос сериал о 90х
Мне только новости попадались что его хотят запретить
Как объяснить сыну, что как-бы ну вы поняли
Сыну 13 лет
Меряю линейкой• 05 декабря 2023
Ответ дляБоневтікла
Опять про тот сериал будет тема?
Что за сериал?
В шоколаде• 05 декабря 2023
Ответ дляМорковку дай
Моя тоже и смотрит и слушает.причем тут вообще фильмы, музыка и все остальное.
Я тоже смотрю одних русских блогеров. А фильмы украинские вообще смотреть не могу.
В смысле при чем ?
А украинцев инопланетяне убивают или всё же рашисты , сериальчики с которыми вы смотрите ?
Тримаю свічку• 05 декабря 2023
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Ну сходите на экскурсию в КМДШ и объясните детям. Мой в 5 классе, рассказывал что в классе все смотрят и старшеклассники подсказывают где новую серию глянуть, когда выходит. Делятся ссылками
Фима Собак• 05 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
И общается с детьми из россии и смотрит фильмы мультфильмы и музыку слушает и я слушаю , с родственниками тоже общение не прекратили , на тему политики -не общаемся и в семье тоже
Від війни не постраждали?
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Щодня реклама кацапського лайна. Цікаво, адміністрація не бачить, що таким чином реалізується контент-план по піару цього серіалу?
Реклама і активне просування реакціями і гнилими коментами, що всьо норм, якая разніца.
В те, що це пишуть люди, живучи в Україні, я не вірю.
Фима Собак• 05 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
хоть и малой, а понимает, что подобного рода объяснения - полный бред
ви хоч щось розумієте в питаннях монетизації?
ЛолитаНеРазлита• 05 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
почти :)
это трубочистов всех мелкого роста нанимают?
Бабуся Бетман• 05 декабря 2023
Ответ дляФима Собак
Від війни не постраждали?
Пострадал бизнес и заработки , уехали на третий день и до сегодняшнего дня ни разу не приезжали .
Юпитерная• 05 декабря 2023
В старших уверена. Младшая иногда смотрит рос. детей блогеров, в основном старые видео
Фима Собак• 05 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
ну вы сами подумайте как просмотр мультфильма вы ютубе (монетизация которого давно отключена для российских издателей) может собирать деньги на их впк
монетизація вимкнена для глядачів зі свинячої недокраїни
а з нормальних країн дуже чудово монетизуються їх висери
НЛОша• 05 декабря 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
это пишут те люди, которые боятся синего кита и злого интернета, которые думают, что запрети ребенку интернет, и он вырастет добрым и умным. а воспитывать при этом не надо, главное ютуб и тикток заблочить
Цветочница• 05 декабря 2023
Ответ дляТримаю свічку
Сын смотрит слово пацана, в школе все смотрят с 5 до 11 класса. Делятся впечатлениями в школе
я у шоці
треба у свого спитати, чи дивляться вони це гімно
Зоя Жорівна• 05 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
вот то, о чем я говорю
как рассказывать на каком языке общаться - так все первые
а как росг*вно есть - так все по углам, ашотакова?!
От тому мова і має значення.
Лама_мама• 05 декабря 2023
Ответ дляФима Собак
конечно нет, с нетерпением ждём ваших научных выкладок
КрестьянинДиор• 05 декабря 2023
Ответ дляБоневтікла
Опять про тот сериал будет тема?
Кому какое дело..Сайт на русском поставлен....Люди , здесь, говорят на русском... О чём торг?
Фима Собак• 05 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
це й видно
18 мнеУЖЕ• 05 декабря 2023
Ответ дляКавуся
А была? Я не в курсе просто
Ваши предшественники, тоже не в курсе.
Задолбали. Матрёшки продвигают свое г....о.
Кавуся
• 05 декабря 2023
Ответ дляMarty
Где связь?
Пусть дети сами решают, что смотреть и слушать? Наверное об этом
Творог для розжига• 05 декабря 2023
Ответ дляКавуся
А была? Я не в курсе просто
Такая ненавязчивая реклама
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Ага, ага
Просто тему вона створила
Згинь
Просто тему вона створила
Згинь
Тримаю свічку• 05 декабря 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Мои точно смотрят сериал Кухня.
Любимый сериал. Пусть ответят те, кто запрещает смотреть рос продукты, что подобного, классного сняли наши? Я вам больше скажу, у нас часто снимают сериалы в доме, дом красивый и сдают красивые квартиры под съемки соседи. 70% сериалов снимали в нашем доме, много звезд бывало и в том числе рос до войны. И когда не спроси у сьемочной группы что снимаете, как название, когда выйдет? Знаете что они говорят??? Шлак, как обычно. Лучше не смотрите!!!
Боневтікла• 05 декабря 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
О рекламе русского сериала, которая на форуме уже неделю.
Творог для розжига• 05 декабря 2023
Ответ дляЗамурмишка
О чем вообще речь? Что за сериал?
Понимаете, автор, тогда уже вам надо было бы полностью на украинский переходить, а то вы как бы, ну это, на пол-шишечки...
А где ещё, в какой стране, запрещено что-то смотреть не местного производства?
Кавуся
• 05 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
Такая ненавязчивая реклама
Какая реклама, если зайдите реально в школы, всё тренд запущен
Рекламы даже не нужно
НЛОша• 05 декабря 2023
Ответ дляКавуся
предлагаете запретить им, и все будет хорошо?) не будет убийств, истязаний животных, драк стенка на стенку, наркотиков и прочего?) злой интернет всему виной, ага
Замурмишка• 05 декабря 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я думала на обеих концах трубопровода европа
Когда это конец стал женского рода?
Ответ дляКавуся
Для того чтобы дети решили самостоятельно им нужно пояснить что такое хорошо, а что такое плохо (условно). Мой ребенок не будет смотреть российские д*мо потому что знает что такое война.