Кавуся• 05 декабря 2023
А вы уверены, что ваши дети не смотрят рос продукты?
В школе пошла мода на рос сериал о 90х
Мне только новости попадались что его хотят запретить
Как объяснить сыну, что как-бы ну вы поняли
Сыну 13 лет
Зупка_цем• 05 декабря 2023
Моим двойняшкам по 12. Сериалы нет, а вот музыку бывает. Я им объясняю , но они пока не понимают связь музыки и войны. Обещают не слушать, через неделю снова слышу эту муть и так по кругу.
Фима Собак• 05 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
Так ніхто б не вказував, якби люди гидували продуктом країни, яка щодня їх вбиває... Але таких от всеядних надто багато. Ракети й шахеди на голову летять щоночі, а воно сидить серіал кацапський дивиться... ппц, чого вже тоді гівно не їсти... Це ж те саме.
Фима Собак• 05 декабря 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Реклама і активне просування реакціями і гнилими коментами, що всьо норм, якая разніца.
В те, що це пишуть люди, живучи в Україні, я не вірю.
А я вірю, ждунів і колаборантів тьма (((( На жаль.
Кавуся
• 05 декабря 2023
Ответ дляТримаю свічку
Любимый сериал. Пусть ответят те, кто запрещает смотреть рос продукты, что подобного, классного сняли наши? Я вам больше скажу, у нас часто снимают сериалы в доме, дом красивый и сдают красивые квартиры под съемки соседи. 70% сериалов снимали в нашем доме, много звезд бывало и в том числе рос до войны. И когда не спроси у сьемочной группы что снимаете, как название, когда выйдет? Знаете что они говорят??? Шлак, как обычно. Лучше не смотрите!!!
Нравится мне Будиночок на щастя, скажені сусіди
С мужем смотрим
Я не люблю зарубежное
Люблю ’жизненное кино’
С мужем смотрим
Я не люблю зарубежное
Люблю ’жизненное кино’
Зоя Жорівна• 05 декабря 2023
Як не соромно, чому цим дітям батьки не розповідають, хто створив цей серіал?..Чому чиїсь чоловіки, сини, брати, батьки, мають зараз бути на війні, віддавати своє життя за цих малол..х сцикунів.
Поставте ту руку собі я не знаю куди, раз ви нічого не розумієте.
Це робота батьків, розповідати і виховувати патріотизм, повагу до своєї країни.
ЛолитаНеРазлита• 05 декабря 2023
Ответ дляЗамурмишка
Когда это конец стал женского рода?
лет 10 уже, с тех пор как мужик впервые стал матерью
Фима Собак• 05 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Пострадал бизнес и заработки , уехали на третий день и до сегодняшнего дня ни разу не приезжали .
Видно мало постраждали ,раз вам російське лайно миліше милого.
Шаманю второпях• 05 декабря 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Мій навіть з російською озвучкою відмовляється дивитись, в нього набагато принципіальніша позиція щодо цього, чим у мене. 13 років.
Приєднаюся до вашого коментаря.
Моїй 16. Коли почалася війна, було 14.
Також перестала дивитися російською мовою російській контент. Нічого не дивиться на російських сайтах.
Відразу перейшла на українську.
Прямо вашими словами можу написати: у доньки відразу стала більш принципова позиція, ніж у мене.
Зараз і я не дивлюся нічого на російських сайтах, намагаюся переходити на українську мову.
Моїй 16. Коли почалася війна, було 14.
Відразу перейшла на українську.
ЛолитаНеРазлита• 05 декабря 2023
Ответ дляMarty
Где связь?
вам не стыдно ходить по одной планете с рашистами?
КрестьянинДиор• 05 декабря 2023
Ответ дляБоневтікла
О рекламе русского сериала, которая на форуме уже неделю.
Та пофиг...Кино - это культура, любой страны, как и театры, фестивали....
Фима Собак• 05 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Пусть дети сами решают, что смотреть и слушать? Наверное об этом
Ну так, виховувати не треба, шо виросте, то виросте.
Замурмишка• 05 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Слово Пацана. Кровь на асфальте сериал, офигенный)
Спасибо за ответ. Поизучаю)
Аноним_• 05 декабря 2023
Ответ дляЗамурмишка
О чем вообще речь? Что за сериал?
Понимаете, автор, тогда уже вам надо было бы полностью на украинский переходить, а то вы как бы, ну это, на пол-шишечки...
Одно дело говорить на русском, а совсем другое дело жрать сериальное д*рьмо РФ и вариться в их культуре.
А то по вашей логике русскоязычные может еще обязаны скабееву смотреть?
Вмію заміряти найкраще• 05 декабря 2023
Ребенок не смотрит и я не смотрю. Там же одно дерьмо, это и до войны было понятно, осспади, контент для тех у кого в голове жижка плещется вместо мозга
Регионщица• 05 декабря 2023
Ответ дляТримаю свічку
Кому идут? Если не на рос сайтах смотреть? Ещё и наша Украинская реклама идёт при этом. Фонд Притулы и тд
Этот фонд притулы уже везде. Уже даже бонусы с карточек супермаркетов и то предлагает приложение отправить притуле. Вот это денежную бочку притула оформил, ни контроля, ни отчёта, ничего не надо. Трать деньги, а для отвода глаз покупай время от времени дерьмовое оснащение
Пописанная парта• 05 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
А где ещё, в какой стране, запрещено что-то смотреть не местного производства?
А на яку ще країну напали?
І так, заборони на певні ’продукції’ є в різних країнах
Брюлик в стразах• 05 декабря 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Щодня реклама кацапського лайна. Цікаво, адміністрація не бачить, що таким чином реалізується контент-план по піару цього серіалу?
Надоели да, я только здесь и у знала об этом сериале, чудеса продвижения. Но судя по комментариям многим сериал нравится, ну а что - по германиям устроились, да и сериалы смотрят, войны нет у людей.
Кавуся
• 05 декабря 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Пока мы тут за язык ругаемся, верхушки дачи отстраивают
И в Буковеле все вместе отдыхают)))
Регионщица• 05 декабря 2023
Ответ дляБез образів
Вы задолбали с кацапскими сериалами. Пора снимать анонимов, чтоб меньше здесь подобных тем было
Покажите всем пример, откройтесь для начала сами.
Бабуся Бетман• 05 декабря 2023
Ответ дляФима Собак
Все ваше наши же головы , печалька
Зрадорозганячка• 05 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
И общается с детьми из россии и смотрит фильмы мультфильмы и музыку слушает и я слушаю , с родственниками тоже общение не прекратили , на тему политики -не общаемся и в семье тоже
Дивно. Для чого це?
Вмію заміряти найкраще• 05 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Слово Пацана. Кровь на асфальте
Еще пару раз напишите. Не все увидели, какое дерьмо бежать хлебать)