Кавуся• 05 декабря 2023

А вы уверены, что ваши дети не смотрят рос продукты?

В школе пошла мода на рос сериал о 90х
Мне только новости попадались что его хотят запретить
Как объяснить сыну, что как-бы ну вы поняли
Сыну 13 лет
КучМала• 05 декабря 2023
Моя говорит в классе все уже смотрели. Просит ей найти т.к в том же Ютубе она его не находит
Боневтікла• 05 декабря 2023
Опять про тот сериал будет тема?
автор Кавуся • 05 декабря 2023
Ответ дляБоневтікла
Опять про тот сериал будет тема?
А была? Я не в курсе просто
Работать надо• 05 декабря 2023
Так, впевнена
Дідова баба• 05 декабря 2023
100% смотрят и слушают. Тик-ток тренды.
Недавно всплыла Катя Лель с «Мой мармеладный», напевают даже иностранцы
размахер• 05 декабря 2023
Моя не смотрит и не слушает.Точно знаю.
ЛолитаНеРазлита• 05 декабря 2023
смотрим что нравиться, как бы кому это не нравилось
Замурмишка• 05 декабря 2023
О чем вообще речь? Что за сериал?
Понимаете, автор, тогда уже вам надо было бы полностью на украинский переходить, а то вы как бы, ну это, на пол-шишечки...
Регионщица• 05 декабря 2023
Я и сама смотрю.
В курсі діла• 05 декабря 2023
Безпоняття шо ща серіал, але я не ставлю заборони на рос контент. В мене інші обмеження, насилля, розпуста і т. д. Та шо там, я сама дивлюсь рос серіали
ОбережнаЯ• 05 декабря 2023
Мій навіть з російською озвучкою відмовляється дивитись, в нього набагато принципіальніша позиція щодо цього, чим у мене. 13 років.
Кидстаффовка• 05 декабря 2023
вот то, о чем я говорю
как рассказывать на каком языке общаться - так все первые
а как росг*вно есть - так все по углам, ашотакова?!
Бабуся Бетман• 05 декабря 2023
И общается с детьми из россии и смотрит фильмы мультфильмы и музыку слушает и я слушаю , с родственниками тоже общение не прекратили , на тему политики -не общаемся и в семье тоже
размахер• 05 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
А на тему войны?
Ждушечка• 05 декабря 2023
Я своєму малому пояснюю, що за кожен перегляд російського мульта, йдуть кошти на запуск ракет по Україні, але він просить мою маму увімкнути йому російський шлак, саме страшне, що моя мама вмикає. Говорила їй, толку 0.
Боневтікла• 05 декабря 2023
Ответ дляКавуся
А была? Я не в курсе просто
Миллион тем. Каждый день. Будто пиарят его.
Лама_мама• 05 декабря 2023
Ответ дляЖдушечка
хоть и малой, а понимает, что подобного рода объяснения - полный бред
ЛолитаНеРазлита• 05 декабря 2023
Ответ дляЖдушечка
главное не обьясняйте куда идут деньги за каждый прокачанный через украинскую гтс куб газа
Ждушечка• 05 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
Чому?
Летала_НаМетле• 05 декабря 2023
Ответ дляБоневтікла
Зачем пиарить. Если продукт интересен- он и сам завирусился. А наши только пилят на это бюджеты и снимают шлак.
Бабуся Бетман• 05 декабря 2023
Ответ дляразмахер
А на тему войны?
Нет , ни с кем на эту тему не говорим. Хватит того , что я за два последних года стала сиротой без отца бабушки и мамы отцу и маме было 50 и 52, все родственники так вышло живут в россии и Узбекистане , не хочу терять близких больше .
ОбережнаЯ• 05 декабря 2023
Ответ дляБоневтікла
Стадні інстинкти)) ну подивись ти його там тихенько, навіщо ж оці всі балагани розводити. Значить, частина рекламної стратегії
ГейТуда• 05 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
И сама я с москвы
размахер• 05 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
А живете где?
автор Кавуся • 05 декабря 2023
Ответ дляГейТуда
И сама я с москвы
У меня родители тоже из России, вернее мама
Бабуся Бетман• 05 декабря 2023
Ответ дляГейТуда
И сама я с москвы
Я? Нет , из Киевской области а что?
Лама_мама• 05 декабря 2023
Ответ дляЖдушечка
Чому?
ну вы сами подумайте как просмотр мультфильма вы ютубе (монетизация которого давно отключена для российских издателей) может собирать деньги на их впк
Бабуся Бетман• 05 декабря 2023
Ответ дляразмахер
А живете где?
в Германии
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2023
Удалено администрацией...
Тримаю свічку• 05 декабря 2023
Сын смотрит слово пацана, в школе все смотрят с 5 до 11 класса. Делятся впечатлениями в школе