5 грудня 1994 року підписали президенти чотирьох країн – України, США, Великобританії й Росії.
😢Водночас США, Росія й Велика Британія зобов´язалися поважати незалежність, суверенітет і наявні кордони України, а також що ’ніяка їхня зброя ніколи не буде використовуватися проти України’.
Ответ дляfrumoasa17
Не знаю про договір між ними, але як ж ми з вами до кінця, до перемоги. Будемо підтримувати стільки, скільки потрібно.
Це лицемірство на фоні всього.
Тут шашечки, а там ехать.
По статусу ответила выше,
Мы его и не просили.
То что просит Египет, Израиль и Марокко и получают по этому статусу и их договорам - теперь вот так. А мы🤷♀️
По статусу ответила выше,
Мы его и не просили.
Ответ дляLudaSHS
Фото з 2002 р
Різані Ту...
Я помню как их резали , отец ( летал ).
Он тогда говорил « что тварям « аукнется.. в одном ошибся аукнулось народу .
А насчет темы вы молодец , что просвещаете тот народ который говорит что сша нам ниче не должны ..включая брит
Ответ дляliss
Я помню как их резали , отец ( летал ).
Жаль, что то что ’ должны’ в бумагах нигде не зафиксировано. Все прошляпили наши керманичи
Ответ дляLudaSHS
Не видела текст ) .. если этого нет , вопрос к юристам и прихлебателям того времени .. думаю их дети неплохо живут . Такое натворить и никто не несет ответственность ( думаю только у нас такое возможно.
Ответ дляliss
Будапештского? Он открыт
Там - волноваться и вывести на Оон , кажется п4.
И то это все нератифицировано в правительствах тех стран.
Ответ для5thelement
У нас был ресурс армию с ноля построить , сильную армию и вооружить страну до зубов .
Военный сбор с 14 года платится , тупо для распила
Увы, 1,5% с наших зарплат это ничто для создания сильной армии с нуля.
Военный бюджет ссср был 10-15% от ввп всего союза (и это официально, а неофициально там гораздо больше тратилось).
Военный бюджет сша 3% от ввп (а у них ввп огромный).
Военный бюджет рашки 3-4% от ввп. При том что большая часть их оружия это запасы оставшееся от ссср.
5thelement• 05 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Кто прыгал? Путин готовился к своей мечте - ссср2
Мира трамп не заключил, играл в собственные интересы.
Он к ней готовился сразу как президентом стал .
Но напал почему-то не при трампе , потому -что тот бы по шапке дал .
А нынешние только озабоченность могут проявлять .
Mrs.Ochmonek• 05 декабря 2023
Ответ дляKateSavch
А у Ізраїля близько 20% , здається
Renesmeе 16• 05 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Да какой распил.
Хотя, они они и сказали - западное не воруем, и да аудит не показал воровство. Зато свое воруют, отличился вчера Гостомель
21 млн грн на відновлення десь загубилися. Да корупция была у нас всегда, да еще при кучме воровали комбинатами и областями. Но в войну оно давит и давит. Хотя сейчас медийно больше освещают и от этого инфо вал большой.
Пишуть що це фейк про той будинок
Renesmeе 16• 05 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Это не о доме. Антикор о нарушениях статья шарий то таке собі
Ну там і там про голову військової адміністрації
Ирина-bbd0• 05 декабря 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Про нього кажуть, що мав домовленості з кремлем щодо Криму - вони, Штати не втручаються в 2014, в обмін на щось від рф
В обмен на то.что россия не лезет в европу с выбрыками экономическими и военными
Ирина-bbd0• 05 декабря 2023
Ответ дляliss
Не утворишь ты.тебя уберут и поставят того.кто сделает
Mrs.Ochmonek• 05 декабря 2023
Ответ дляSeehund
Это обычное предательство.
Але українці це сприйняли позитивно ’ми такі мирні, ми такі правильні, навіщо нам зброя’
frumoasa17• 06 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Ось по ним
Репортер в Сша Голосу Украини
Бачила вже, це добре що так.