LudaSHS• 05 декабря 2023

Ви знаєте що за дата -5 грудня 1994 р?

5 грудня 1994 року підписали президенти чотирьох країн – України, США, Великобританії й Росії.
😢Водночас США, Росія й Велика Британія зобов´язалися поважати незалежність, суверенітет і наявні кордони України, а також що ’ніяка їхня зброя ніколи не буде використовуватися проти України’.
автор LudaSHS • 05 декабря 2023
Ответ дляfrumoasa17
Не знаю про договір між ними, але як ж ми з вами до кінця, до перемоги. Будемо підтримувати стільки, скільки потрібно.
Це лицемірство на фоні всього.
Тут шашечки, а там ехать.
По статусу ответила выше,
Мы его и не просили.
То что просит Египет, Израиль и Марокко и получают по этому статусу и их договорам - теперь вот так. А мы🤷‍♀️
liss• 05 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Фото з 2002 р
Різані Ту...
Я помню как их резали , отец ( летал ).
Он тогда говорил « что тварям « аукнется.. в одном ошибся аукнулось народу .
А насчет темы вы молодец , что просвещаете тот народ который говорит что сша нам ниче не должны ..включая брит
автор LudaSHS • 05 декабря 2023
Ответ дляliss
Я помню как их резали , отец ( летал ).
Жаль, что то что ’ должны’ в бумагах нигде не зафиксировано. Все прошляпили наши керманичи
liss• 05 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Не видела текст ) .. если этого нет , вопрос к юристам и прихлебателям того времени .. думаю их дети неплохо живут . Такое натворить и никто не несет ответственность ( думаю только у нас такое возможно.
Teonaa• 05 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Фото з 2002 р
Різані Ту...
Нашо їм відрізали голови(( а зараз випрошуємо
ebbi• 05 декабря 2023
Ответ дляОленёнок
Какими же мы были идиотами (
Нам і зараз пропонують якісь гарантії безпеки. Он у Ізраїля є гарантії безпеки.Тепер мало того ,що ним намагаються керувати,так ще й гроші теж не виділяють.От такі і у нас будуть гарантії.Одні ми вже мали
автор LudaSHS • 05 декабря 2023
Ответ дляliss
Будапештского? Он открыт
Там - волноваться и вывести на Оон , кажется п4.
И то это все нератифицировано в правительствах тех стран.
KateSavch• 05 декабря 2023
Ответ для5thelement
У нас был ресурс армию с ноля построить , сильную армию и вооружить страну до зубов .
Военный сбор с 14 года платится , тупо для распила
Увы, 1,5% с наших зарплат это ничто для создания сильной армии с нуля.
Военный бюджет ссср был 10-15% от ввп всего союза (и это официально, а неофициально там гораздо больше тратилось).
Военный бюджет сша 3% от ввп (а у них ввп огромный).
Военный бюджет рашки 3-4% от ввп. При том что большая часть их оружия это запасы оставшееся от ссср.
5thelement• 05 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Кто прыгал? Путин готовился к своей мечте - ссср2
Мира трамп не заключил, играл в собственные интересы.
Он к ней готовился сразу как президентом стал .
Но напал почему-то не при трампе , потому -что тот бы по шапке дал .
А нынешние только озабоченность могут проявлять .
Mrs.Ochmonek• 05 декабря 2023
Ответ дляKateSavch
А у Ізраїля близько 20% , здається
Renesmeе 16• 05 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Да какой распил.
Хотя, они они и сказали - западное не воруем, и да аудит не показал воровство. Зато свое воруют, отличился вчера Гостомель
21 млн грн на відновлення десь загубилися. Да корупция была у нас всегда, да еще при кучме воровали комбинатами и областями. Но в войну оно давит и давит. Хотя сейчас медийно больше освещают и от этого инфо вал большой.
Пишуть що це фейк про той будинок
автор LudaSHS • 05 декабря 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Пишуть що це фейк про той будинок
гостомель? https://m.antikor.com.ua/ru/articles/670008-v_gost...
Renesmeе 16• 05 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну ось таке прочитала
автор LudaSHS • 05 декабря 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Ну ось таке прочитала
Это не о доме. Антикор о нарушениях статья шарий то таке собі
Renesmeе 16• 05 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну там і там про голову військової адміністрації
Ирина-bbd0• 05 декабря 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Про нього кажуть, що мав домовленості з кремлем щодо Криму - вони, Штати не втручаються в 2014, в обмін на щось від рф
В обмен на то.что россия не лезет в европу с выбрыками экономическими и военными
Ирина-bbd0• 05 декабря 2023
Ответ дляliss
Не утворишь ты.тебя уберут и поставят того.кто сделает
Mrs.Ochmonek• 05 декабря 2023
Ответ дляSeehund
Это обычное предательство.
Але українці це сприйняли позитивно ’ми такі мирні, ми такі правильні, навіщо нам зброя’
автор LudaSHS • 06 декабря 2023
Ответ дляfrumoasa17
Це не блядство від ’’шановних партнерів’’? Вони точно хотять перемоги чи чого хотять?
500 безкоштовних бмп Бредлі і кому
https://mil.in.ua/uk/news/marokko-otrymaly-novu-pa...
Ось по ним
Репортер в Сша Голосу Украини https://t.me/lachentyt/36832
frumoasa17• 06 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Ось по ним
Бачила вже, це добре що так.