Оле Лукойе• 05 декабря 2023

Я истеричка. Есть ещё такие?

Я могу быть очень долго спокойной,инг когда долго терплю я взрываюсь. Истерю очень сильно со слезами, не могу справиться с эмоциями.
Разные бывают ситуации как у всех людей в отношениях. Но если меня не слышат с первого-пятого раза, то лучше бежать.
Ещё сейчас в отношениях, он не отец детей, при этом если он начинает какой-то негатив дома, я прихожу в ярость.
Не позволяю плохо относится к своим детям и к себе. В итоге очень частые скандалы.
Как строить отношения я не понимаю.
Например, он может принести негатив домой из-за работы, соседа, своих родственников, у которых постоянно что-то происходит. Я не выдерживаю.
Советничаю тут• 05 декабря 2023
Если он приносит негатив со стороны домой, значит на это есть какие то причины, может они именно в Вашем с ним совместном прошлом, сколько времени Вы вместе?

автор Оле Лукойе • 05 декабря 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Не бачила таких людей,певно проблема серйозна.
Ну вот смотрите. Сегодня пришёл в 2 часа дня домой с работы. Уже поздний вечер он до сих пор несёт мне негатив. Он устал, всё не так, я его не понимаю, у меня уже рвёт крышу. Обнимаю, целую, уговариваю, накормила. Лёг, не может уснуть, крутиться. Говорит, что я должна чувствовать что он голодный,уставший, а мне насрать на него.
А я не человек? Я устала полдня танцевать, просто хочу спокойствия и счастья
автор Оле Лукойе • 05 декабря 2023
Ответ дляОйЙой
Що його не влаштовує дома,що він скидає негатив на вас?
Обрубувати треба таку поведінку
Рубаю каждый раз скандалом. Его везде со временем всё не устраивает. Не та страна, не те люди. Он сменил три страны проживания. Постоянно в бегах, наверное от самого себя. И у матери дома такое же вытворяет
автор Оле Лукойе • 05 декабря 2023
Ответ дляTammy21
’Не позволяю плохо относится к своим детям и к себе’
Це здорова, доросла позиція. У чому проблема? В тому що ви не вмієте екологічно відстоювати свої кордони чи в тому, що вас загазлайтили та ви тепер відчуваєте провину?
В том, что каждый раз отстаивая свои границы, всё заканчивается скандалом.
Сейчас пересилила себя и полдня уговаривала, обнимала, ему же так нужна поддержка. В результате сорвался среди ночи, оделся, пошёл бродить. Лечит своё состояние обычно алкоголем
автор Оле Лукойе • 05 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
Т.е. пока он расстроен после работы, то ему домой лучше не приходить?
На работе негатив, дома жена негативная - куда же ему?
На меня конечно скидывать и ломаться восемь часов к ряду.
Я не выдерживаю
Tammy21• 05 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Вам точно потрібна ця доросла дитина, яка висмоктує вас емоційно, і через яку ви ще почуваєтеся винною?
автор Оле Лукойе • 05 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
2.5 года
Аnnеt• 05 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Я не выдерживаю
договоритесь, что пока он злой, то вы не общаетесь. Успокаивается - сам к вам приходит и у вас мир-дружба. чего зря бодаться, дайте ему время успокоиться дома после работы.
З вишневого садка• 05 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
То нащо це вам?

автор Оле Лукойе • 05 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Устала... Я очень боюсь своего состояния рядом с ним и без него.
Уже такая привязанность есть, что тяжело отрубить. Наверное на антидепрессантах сидеть только
автор Оле Лукойе • 05 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
Он не хочет сам. Обвиняет что я не поддерживаю и всякий раз бросаю его. Опять попрощался навсегда. 2.5 года он ходит туда-сюда с вещами. У меня больше нет сил
Tammy21• 05 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Антидепри не допоможуть вам заглушити не згоду з тим, що ви не хочете, щоб вас використовували як злівний бачок для негативу.
Советничаю тут• 05 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
2.5 года
В начале всё было, я так понимаю нормально, а потом начался весь кошмар с его настроением?
автор Оле Лукойе • 05 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Как себе помочь?
У меня бывают жуткие истерики, рыдаю навзрыд.
И без него боюсь одиночества
автор Оле Лукойе • 05 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Он сливал своё настроение на родственников. Когда начал жить со мной, то теперь на меня.
Я тогда не придавала значения.
А сейчас поняла, что проблема кроется именно в нём
Девальвация• 05 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Я такая. Я холерик, но сдерживаю гнев и обычно спокойна. Но если меня разозлить, бегите все.
Спокійний холерик це як - мовчки швидко бігаєте? :))
Слобожаночка• 05 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Тупее совета не слышала
Тупее ответа еще не видела,а Лечилась истерия обычно самым простым путем – стимуляцией матки. Поскольку считалось, что стимуляция женских половых органов без полового акта не является чем-то зазорным, а в лечебных целях необходимым, то легкие расстройства лечили именно так.
Советничаю тут• 05 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Я тогда не придавала значения.
В таком случае его изменить невозможно, если он и раньше таким был, главное чтобы не занимался рукоприкладством.
Девальвация• 05 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Вам ваше здоров’я і ваших дітей важливе?.. Випріть його раз і назавжди!

whoknows• 05 декабря 2023
Ответ дляДевальвация
Холерик с эмпатией. Осознаю раздражительность и гнев и сдерживаю как могу. Никогда не начинаю ссору и конфликт первой.
whoknows• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Трешатина какая.
Девальвация• 05 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
А розмовляєте у спокої все одно емоційно? (маю на увазі не так як флегматик)
Ноу коммент• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
А если у мужика припадок, то ему член мяли принудительно или яйца в таком случае? Или может массаж простаты делали? Чтобы угомонился? Или это же другое?
Удальонка• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Истерика сексом лечилась и лечится.
Мой бывший муж что-то не хотел заниматься со мной сексом сразу после скандалов
svetolino• 05 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Да лечится, но хочется спокойных отношений
Пожалейте детей и себя!
tori35• 06 декабря 2023
Я истеричка ,ну и что в этом такого .Такая у меня нервная система ,могу терпеть и не обращать внимания, но накапливается критическая масса и взрыв со слезами и истериками .И если я в гневе то раньше это было что-то страшное ,сейчас стараюсь все же держать себя в руках ,но крика много ...Я всегда всех предупреждаю ,не выводите меня .
автор Оле Лукойе • 06 декабря 2023
Ответ дляtori35
Да, и я такая же. Лучше не провоцировать, тем более не испытывать терпение.
Я могу раз промолчать, сглотнуть, два, пять, но потом накапливается внутри груз, я прям ощущаю тяжесть. После этого взрываюсь
Tammy21• 06 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Как себе помочь?
И без него боюсь одиночества
Фем.оптика, терапія.
Я вас зовсім не знаю, але те, що ви описали, то ілюструє, що проблема не в вас.
автор Оле Лукойе • 06 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Фем.оптика, терапія.
Дякую