Оле Лукойе• 05 декабря 2023

Я истеричка. Есть ещё такие?

Я могу быть очень долго спокойной,инг когда долго терплю я взрываюсь. Истерю очень сильно со слезами, не могу справиться с эмоциями.
Разные бывают ситуации как у всех людей в отношениях. Но если меня не слышат с первого-пятого раза, то лучше бежать.
Ещё сейчас в отношениях, он не отец детей, при этом если он начинает какой-то негатив дома, я прихожу в ярость.
Не позволяю плохо относится к своим детям и к себе. В итоге очень частые скандалы.
Как строить отношения я не понимаю.
Например, он может принести негатив домой из-за работы, соседа, своих родственников, у которых постоянно что-то происходит. Я не выдерживаю.
Слобожаночка• 05 декабря 2023
Истерика сексом лечилась и лечится.

Едимнаморе• 05 декабря 2023
Або брати себе в руки, або жити самій.
За ким я буду?• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Истерика сексом лечилась и лечится.
Тупее совета не слышала
Едимнаморе• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Истерика сексом лечилась и лечится.
Угу. Вона істерить, а він її іпе і плаче.
Идеальная оптимистка• 05 декабря 2023
может проще убрать источник раздражения?
Помилуйте мадам• 05 декабря 2023
Не. Я сама люблю кого нибудь до припадков довести.
З вишневого садка• 05 декабря 2023
Не бачила таких людей,певно проблема серйозна.
Бачу_майбутнє• 05 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Або брати себе в руки, або жити самій.
So_so• 05 декабря 2023
Главное, чтобы югендамт не пришел. Потому что он пьёт, у Вас истерики. И двое детей.

ОйЙой• 05 декабря 2023
Що його не влаштовує дома,що він скидає негатив на вас?
Обрубувати треба таку поведінку
З вишневого садка• 05 декабря 2023
Ответ дляОйЙой
Обрубувати треба таку поведінку
А дітям яка біда
Бачу_майбутнє• 05 декабря 2023
Хорошо что не знаю таких. Не переношу истеричек и нытиков любого пола.
whoknows• 05 декабря 2023
Я такая. Я холерик, но сдерживаю гнев и обычно спокойна. Но если меня разозлить, бегите все.
Tammy21• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Истерика сексом лечилась и лечится.
Для людей, які транслюють подібні слова є окремий котел. Ви правда не знаєте, що чоловіки у ’білих халатах’ робили з жінками протягом століть?
whoknows• 05 декабря 2023
Ответ дляSo_so
В Украине нет такого
Tammy21• 05 декабря 2023
’Не позволяю плохо относится к своим детям и к себе’
Це здорова, доросла позиція. У чому проблема? В тому що ви не вмієте екологічно відстоювати свої кордони чи в тому, що вас загазлайтили та ви тепер відчуваєте провину?
Тётя Хрюша• 05 декабря 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
100%. Просто не нужно терпеть. Если не нравится, то так быть не должно. Надо пресекать. Если не слышат - прощаться. Детей еще какое-то чмо обижать будет…
Идеальная оптимистка• 05 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
да, помню с мужем тоже была такой же истеричкой... а потом.... так жизнь повернула оказывается я самый спокойный и позитивный человек
Сало не люблю• 05 декабря 2023
Я стараюсь таких избегать... Не понимаю, почему нельзя просто поговорить спокойно... если тебя не ’слышат’ , то лучше расстаться и не трепать друг другу нервы...

автор Оле Лукойе • 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Истерика сексом лечилась и лечится.
Да лечится, но хочется спокойных отношений
120-120-120 (не худею)• 05 декабря 2023
Передайте своему мужику, что ему лучше от вас бежать, теряя тапки.
Лечитесь. А то и дети сбегут, когда только смогут.
Проработник• 05 декабря 2023
дякувати богу, мене таке оминуло
автор Оле Лукойе • 05 декабря 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Кстати тоже об этом думала. Он пришёл с негативом и я это всё через себя пропустила. Хожу с грузом в душе, а хочется лёгкости в отношениях
З вишневого садка• 05 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Звісно,але не в кожного виходить іх мати,залежить від людей,характеру і розумових здібностей.
Аnnеt• 05 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Т.е. пока он расстроен после работы, то ему домой лучше не приходить?
На работе негатив, дома жена негативная - куда же ему?
Идеальная оптимистка• 05 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
это как вариант
мой любил с утра по телефону выораться... а вечером недоумевает почему я так с ним разговариваю..
или как вы говорите приносит весь негатив с работы и перекладывает в матах и орах на меня и детей...
ой... хорошо что в прошлом
Salsa-24da• 05 декабря 2023
Надо лечиться.
Детей и себя можно защитить без истерики.
Если ваш партнер творит какую-то дичь - зачем вы с ним?
Valechka-mk• 05 декабря 2023
’Я не могу справиться с эмоциями’ это детская позиция. ’Я не хочу справляться, принимайте меня, какая я есть’ это называется. Захотите - найдете способ, как решить эту проблему
Salsa-24da• 05 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Это с любовником тогда и встречи по выходным.
Тётя Хрюша• 05 декабря 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Абьюзеры обычно все выворачивают и красиво внушают, что вы какая-то не такая. От таких сразу бежать надо, а не пытаться что-то доказать.