Я вся ваша• 05 декабря 2023

Я сейчас в лагере в Германии. Спрашивайте.

Город писать не буду.
GaleTTa• 06 декабря 2023
Ответ дляZenkas
у арабів кажуть товстий
На её видео они все мелкие одеты как бомжи и как цыгане, включают магнитофон во дворе орут, танцуют. Я бы конечно там боялась бы и выходить. Не думаю что там кто-то позарится на их толстый
Звоночек• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Я не рисковала. Это был осознанный выбор. В реале все оказалось не так ужасно, как обещали
Все правильно
Ужасно только на советчице, эти байки про унитазы и другие завистливые комментарии
Рву и мечу• 06 декабря 2023
Ответ длябЭйбА
Автор ігнорує це питання,значить або Київ або Західна.
А якщо Київ,то що?
Особисто я не виїхала ні на один день з Києва. Але тут теж не солодко.
Аноним Советчик• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Нам нужна была именно эта земля. И сразу нужна была регистрация
Нужна эта земля потому что ? Что? Вас кто - то там ждёт? Мужчина с сз к примеру ?
Ms. Искренность• 06 декабря 2023
Ответ дляМедсестричка
Почему решились ехать в лагерь? Мы уехали в Германию в августе. Ехали в отель от Касного креста. Жили в отдельном номере с личным санузлом. В отеле были только украинцы. Питание в отеле было очень хорошим. Через два месяца, после оформления всех документов, нас красный крест переселил в социальную квартиру
Можно вопрос? Как вы такие плюшки от красного креста вышли?
ДелиВерка• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
У вас там знакомые в этой земле ?
Мы были в Зингельфиндене. Меня хватило на полторы ночи. Уехали сразу. Хотя потом читала, что это классный лагерь ) люди там по 2 месяца сидели. С детьми тоже.

А я ещё я радуюсь, что там не было регистрации сразу. Это был первичный лагерь
Звоночек• 06 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Ви з виплат свій кредит на айфон вже погасили?
Я дачу що Ви по собі судите інших
Якщо ви в нужді кордон відкритий вперед
І заглядати в чужий карман це вас не красить як щиру українку
Медсестричка• 06 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
Знакомые туда первыми поехали. Но плюшки закончились с конца октября. Отель принимает сейчас арабов и африканцев
автор Я вся ваша • 06 декабря 2023
Ответ дляАноним Советчик
Ради мужчины я бы не поехала в самый конец Германии
Аноним Советчик• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Тогда шо там такого? Пишите уже ..сами ж тему создали , а теперь петляете
сЛАдКОежКА• 06 декабря 2023
Ответ дляЗвоночек
Я дачу що Ви по собі судите інших
Якщо ви в нужді кордон відкритий вперед
Вы первая про зависть написали. Как говорится-’по Фрейду’
Добротная• 06 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Смотрела тикток девочки с Кривбасса с лагеря в Германии, то у них очень много живёт в лагере мужчин арабов, сирийцев. Крики постоянно, и вообще конечно жутко. У вас тоже такое ассорти? Просто размещать украинок с детьми и мужиков на вид очень стремных судя по видео, то это пыточная
Арабские мужчины низкие и страшные, пузатые что-ли? Тогда грусть 😂
Ms. Искренность• 06 декабря 2023
Ответ дляМедсестричка
Меня интересует просто, как люди выходят на такие плюшки) и очень долго билась и безрезультатно. Везде отказ
Колдунья-вещунья• 06 декабря 2023
Де можна купити тканину Цвейгарт в рулонах і ціна?
Аноним Советчик• 06 декабря 2023
Сидит автор на колене у араба, в одной руке сыр ,в другой бокал игристого ...))))
Дую на вітер• 06 декабря 2023
А как вещи стирать,мыться где?
ДелиВерка• 06 декабря 2023
Ответ дляАноним Советчик
Ну и зачем так ?
Может кому-то интересно как сейчас ситуация и автор бы поделилась.
Вот поэтому все стараются от своих же держаться подальше, т.к. только свои подножки и ставят . Менталитет не искоренить
Весотехник• 06 декабря 2023
А чем кормят?
Злая-4403• 06 декабря 2023
Ответ дляЗвоночек
Все правильно
На Советчице сидят роботодатели, которым выгодно, чтобы народ на них за копейки работал. Потому рассказывают как в Украине хорошо, и какие негодяи неудачники, те, кто хочет начать свою жизнь в другой стране.
Дрібка щастя• 06 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
Отказ - в чем? В беженстве?
автор Я вся ваша • 06 декабря 2023
Ответ дляДую на вітер
А как вещи стирать,мыться где?
В стиральной машине стирать. Мыться в душе
Аноним Советчик• 06 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
Ну и зачем так ?
Так а что спрашивать?,она петляет в ответах ,вытягиваем по нитке всес нее .вот фантазия и включилась
Ms. Искренность• 06 декабря 2023
Ответ дляДрібка щастя
Отказ - в чем? В беженстве?
Я про размещение в отеле от КК спрашивала
Добротная• 06 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
Ну и зачем так ?
Украинцы украинцев ненавидят, это факт.
ДелиВерка• 06 декабря 2023
Ответ дляВесотехник
А чем кормят?
Ерундой кормят. Булки, соевые мясо. Или нам так не повезло. Яблоки и Йогурты ещё были.
Только на свои деньги нужно рассчитывать в лагере. Особенно с детьми
Дрібка щастя• 06 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
Ну и зачем так ?
Вот именно. Еому-то любопытно, кому-то может и полезно. Почему бы нормально не пообщаться.. Не, надо шутки приплинтусные.

И еще над арабами смеются - культура не та у них )
Дую на вітер• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Да нуу..это на сколько человек та стиралка,а душ кто моет?
Царевна_несушка• 06 декабря 2023
Есть симпатичные одинокие сирийцы или афганцы?
сЛАдКОежКА• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлая-4403
Вы специально для подобных высеров зарегились пару дней назад и уже схлопотали анонимный бан?)))
ДелиВерка• 06 декабря 2023
Ответ дляДрібка щастя

Арабаты, татары - друг за друга горой. Приехали, обсмотрелись и если хорошо, сразу клич и их толпа едет.
А наши ? Оййй..не едьте сюда !!! Тут таааак плохо...!!!!