Я вся ваша• 05 декабря 2023
Я сейчас в лагере в Германии. Спрашивайте.
Город писать не буду.
Аноним Советчик• 06 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы декларировали или на карте? Могут не назначить помощь если деньги есть. Где там хранить деньги, чтоб не украли?
В трусах или в носках
Я вся ваша
• 06 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На карте и чуть налички.
Ядвига Юсьлегко• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
На карте и чуть налички.
Говорят же, что проверяют карты...
Аноним Советчик• 06 декабря 2023
Автор ,ну шо там ещё интересного, рассказывайте свое мнение ,тянуть каждое предложение из вас утомительно для всех
Я вся ваша
• 06 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Говорят же, что проверяют карты...
Карта не совсем моя
бЭйбА• 06 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
А где вы в Украине жили?
Автор ігнорує це питання,значить або Київ або Західна.
Гостра на язик• 06 декабря 2023
Ответ дляАноним Советчик
Мужчину встретили уже ?
угу, в туалеті за перегородкою))
Рву и мечу• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Я вдвоем с ребенком
Доброї ночі!
З якого міста України їхали?
Як дорога?
Скільки коштів витратили?
Як приймають?
З якого міста України їхали?
Як дорога?
Скільки коштів витратили?
Як приймають?
Смотрела тикток девочки с Кривбасса с лагеря в Германии, то у них очень много живёт в лагере мужчин арабов, сирийцев. Крики постоянно, и вообще конечно жутко. У вас тоже такое ассорти? Просто размещать украинок с детьми и мужиков на вид очень стремных судя по видео, то это пыточная
В моїй хаті моя правда• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Без понятия. Но половина всегда свободна
В якому місті/ селі лагерь?
Аноним Советчик• 06 декабря 2023
Ответ длябЭйбА
Точно.Еше и на машине поехала ,скорее прикордонная территория ...Подготовилась и карту чужую, и на машине .
Я вся ваша
• 06 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
У нас только украинцы
Ms. Искренность• 06 декабря 2023
Ответ дляУх яка ж Я
У меня сестра там , год жили с подселением. Сейчас дали им квартиру , она на столько огромная что когда она фотку племянницы скидывает я ее не сразу нахожу на фоне этого стадиона.
То есть они не сами искали?
сЛАдКОежКА• 06 декабря 2023
Ответ длябЭйбА
Это уже понятно. Имея деньги, тягать ребенка по общественным туалетам...🤦♀️ еще и рассказывать, как он этому рад
Звоночек• 06 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Нафіга ви туди поперлись?
Щоб Ви лопнули від заздрості
Аноним Советчик• 06 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Это действительно дно ! И деньги в носках припрятанные.)))
Ответ дляGaleTTa
у арабів кажуть товстий
Медсестричка• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Да
Почему решились ехать в лагерь? Мы уехали в Германию в августе. Ехали в отель от Касного креста. Жили в отдельном номере с личным санузлом. В отеле были только украинцы. Питание в отеле было очень хорошим. Через два месяца, после оформления всех документов, нас красный крест переселил в социальную квартиру
сЛАдКОежКА• 06 декабря 2023
Ответ дляЗвоночек
Щоб Ви лопнули від заздрості
Ви з виплат свій кредит на айфон вже погасили?
Ответ длясЛАдКОежКА
Это жесть, конечно. Перегородки, общий туалет.
Такое можно понять только если бежали из прифронтовой зоны...
Это ж временно. В США люди тоже проходят испытания, особенно нелегалы. Работать в небольшом городе за 6-15 тыс, такое себе удовольствие. Зарплаты низкие у рабочих, учителей, врачей. Война непонятно когда закончится, а если через десяток лет закончится, что будет
Я вся ваша
• 06 декабря 2023
Ответ дляМедсестричка
Нам нужна была именно эта земля. И сразу нужна была регистрация