Аноним_551• 18 февраля 2014
Киевляне Что там у вас?
Расскажите
Малая еще та• 18 февраля 2014
зачистка майдана началась, все линии метро закрыты, въезд в город обмежено
Аноним_551
• 18 февраля 2014
Ответ дляАня_я
я не киевлянка, но въезд в Киев официально запрещен с 12 ночи 19февраля.
откуда инфа?
Каменная Фрося• 18 февраля 2014
метро закрыто - люди добираются домой как могут:( кума ехала 3 часа домой со знакомыми на машине. смотрим новости - на майдане ужас:(
ШапкаУшанка• 18 февраля 2014
Теремки все спокойно. Вой машин со стороны Одесской площади- выезд на Одесскую площадь. Не работает общественный транспорт. Маршрутки стоят. Метро не работает. Люди пешком идут домой.
Самая СоветЧиваЯ• 18 февраля 2014
Началась силовая зачистка Майдана, не работает метро, уже официально заявлено закрытие с 00.00 въезда в Киев.
Сначала были БТРы, сейчас водометы, шумовые гранаты и резиновые пули, банда воюет против своего народа.
Шиворот Навыворот• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
откуда инфа?
TVI, 24news, 112 канал, 5 канал...эта информация ВЕЗДЕ. Я разнервничалась и ушла, больше не могу на это смотреть.
кто знает сколько людей уже погибло, и сколько погибнет ночью.

ШапкаУшанка• 18 февраля 2014
Ответ дляАня_я
и по районам неспокойно? нам знакомыве говорили, что город живет как обычно, только центр перекрыт
да все нормально. Магазины- садики- поликлиники- как обычно
Японский Городовой• 18 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
что что (( Янык народ свой убивает
да ему вообще глубоко п..й,до него не один посол дозвонится не может.
Сарафанное радио• 18 февраля 2014
Муж шел домой пешком, шеф с работы раньше отпустил. Шел чуть больше 2 часов (примерно 10 км). Говорил, что люди колоннами шли домой.
Аноним_593• 18 февраля 2014
наконец добралась домой. шли пешком 4 станции метро, только там поймали тачку. страшно ужасно
Сосулька• 18 февраля 2014
власть пи........ы хотят крови и зрелища!!! нормальный президент давно бы в отставку ушел.......
Неместная Я• 18 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
у нас на Теремках-1 вчера спалили машину под окнами