месяцкие• 07 декабря 2023

Чи є тут такі ж відважні як Памела?

Непогодка• 07 декабря 2023
В смысле? Не крашусь вообще. Исключение- какие-то мероприятия типа свадьбы, дня рождения в ресторане, фотосессии

Плекаю думи• 07 декабря 2023
Якщо ви не виходите на вулицю, то я вам доповім - таких жінок більшість.
Мона_Лиса• 07 декабря 2023
Є, Наташа Могілевська
черная мамба• 07 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
Є, Наташа Могілевська
Посмотрела, ей 48. У меня такой же тип старения, один в один. Это буду такая же через 9 лет…
Форточка• 07 декабря 2023
Та на роботі більша половина такі як Памела🤣
Мама Чели• 07 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
Тіп старєнія це як?
Попразендовна• 07 декабря 2023
Ответ дляФорточка
А заграницей каждая первая))) автор рассмешила)) скорее удивительно если женщина с проф. макияжем ходит 24/7. Этого не делают даже медийные особы на постоянной основе. Видела многих в неформальной обстановке
Плекаю думи• 07 декабря 2023
Ответ дляМама Чели
Тіп старєнія це як?
Гугл все вам розкаже
66сезон666серия• 07 декабря 2023
Давно не крашусь, да в общем-то так, чтобы каждый день - никогда и не красилась. Мне почти 50. Не вижу в этом какой-то особой отваги. Особенно, когда дело касается очень обеспеченных женщин)

Інно4каа• 07 декабря 2023
в чому то відвага?
Сірничок• 07 декабря 2023
Памела маладец. Но я к этому пришла на 10 лет раньше неё
Виннипуховна• 07 декабря 2023
Ответ дляІнно4каа
в чому то відвага?
Ну, там… чоловік покине, за що жити? І таке подібне😂
Мама Чели• 07 декабря 2023
Ответ дляПлекаю думи
Гугл все вам розкаже
Авжеж. Тоді 98% тем можна було б і не створювати.
Сірничок• 07 декабря 2023
Ответ дляПопразендовна
А потом спрашивают, а как вы отличает, что девочка только из села приехала.
Плекаю думи• 07 декабря 2023
Ответ дляМама Чели
Нє, тут часто особисті питання. А про типи старіння довго розписувати. У мене теж найскладніший, набряковий, сповзаючий тип старіння. Пєчаль.
Дева Мария• 07 декабря 2023
98 проц на советчице ) но не забывайте , что она без макияжа , а не без косметолога ) и пластика у нее у нее есть
Червона калина• 07 декабря 2023
особистоя вважаю ,що відвага Памели в тому що вона все своє життя була у повній бойовій розмальовці, при цьому досить сексуальній на думку багатьох. а зараз принципово навіть на червону доріжку виходе ’без макіяжу’. Для багатьох вона перестала бути ’іконою сексуальності’, але для деяких розкрилась з іншіх боків
66сезон666серия• 07 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
И в принципе у неё широкие возможности в плане ухода за собой) от хорошей ходовой косметики и косметолога - до качественной еды, личного тренера, массажёр и прочего. А это ощутимо сказывается на внешнем виде.
Тішуся неперетішуся• 07 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
Кому 48 .Їй вже за 50

Приму в дар• 07 декабря 2023
Мне нравится наносить макияж. В чем ее отвага в вашем понятии в сравнении с советчицами, непонятно. Я не сравниваю себя с Памелой и не считаю, что вообще корректно проводить аналогию с учетом ее бурной молодости и т.д... С таким же успехом можно спросить у нее, отважная ли она по сравнению с нами?
Lysiiiiii• 07 декабря 2023
Дивилася фільм про неї.
Вона крутезна!!!
3@йk@• 07 декабря 2023
нагулялась тётка, устала раскрашиваться, работать по профилю уже не надо
нашли прям отвагу
Поумничка• 07 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
Є, Наташа Могілевська
а в шляпе то Егор?
Мастер Класс• 07 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
какие 48, ей 56
Не против• 07 декабря 2023
Ответ дляПоумничка
а в шляпе то Егор?
Я думала то Боря Апрель знову став хлопцем :)