месяцкие• 07 декабря 2023
Чи є тут такі ж відважні як Памела?
Непогодка• 07 декабря 2023
В смысле? Не крашусь вообще. Исключение- какие-то мероприятия типа свадьбы, дня рождения в ресторане, фотосессии
Плекаю думи• 07 декабря 2023
Якщо ви не виходите на вулицю, то я вам доповім - таких жінок більшість.
черная мамба• 07 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
Є, Наташа Могілевська
Посмотрела, ей 48. У меня такой же тип старения, один в один. Это буду такая же через 9 лет…
Мама Чели• 07 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
Тіп старєнія це як?
Попразендовна• 07 декабря 2023
Ответ дляФорточка
Та на роботі більша половина такі як Памела🤣
А заграницей каждая первая))) автор рассмешила)) скорее удивительно если женщина с проф. макияжем ходит 24/7. Этого не делают даже медийные особы на постоянной основе. Видела многих в неформальной обстановке
66сезон666серия• 07 декабря 2023
Давно не крашусь, да в общем-то так, чтобы каждый день - никогда и не красилась. Мне почти 50. Не вижу в этом какой-то особой отваги. Особенно, когда дело касается очень обеспеченных женщин)
Виннипуховна• 07 декабря 2023
Ответ дляІнно4каа
в чому то відвага?
Ну, там… чоловік покине, за що жити? І таке подібне😂
Мама Чели• 07 декабря 2023
Ответ дляПлекаю думи
Гугл все вам розкаже
Авжеж. Тоді 98% тем можна було б і не створювати.
Сірничок• 07 декабря 2023
Ответ дляПопразендовна
А потом спрашивают, а как вы отличает, что девочка только из села приехала.
Плекаю думи• 07 декабря 2023
Ответ дляМама Чели
Нє, тут часто особисті питання. А про типи старіння довго розписувати. У мене теж найскладніший, набряковий, сповзаючий тип старіння. Пєчаль.
Дева Мария• 07 декабря 2023
98 проц на советчице ) но не забывайте , что она без макияжа , а не без косметолога ) и пластика у нее у нее есть
Червона калина• 07 декабря 2023
особистоя вважаю ,що відвага Памели в тому що вона все своє життя була у повній бойовій розмальовці, при цьому досить сексуальній на думку багатьох. а зараз принципово навіть на червону доріжку виходе ’без макіяжу’. Для багатьох вона перестала бути ’іконою сексуальності’, але для деяких розкрилась з іншіх боків
66сезон666серия• 07 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
И в принципе у неё широкие возможности в плане ухода за собой) от хорошей ходовой косметики и косметолога - до качественной еды, личного тренера, массажёр и прочего. А это ощутимо сказывается на внешнем виде.
Тішуся неперетішуся• 07 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
Кому 48 .Їй вже за 50
Приму в дар• 07 декабря 2023
Мне нравится наносить макияж. В чем ее отвага в вашем понятии в сравнении с советчицами, непонятно. Я не сравниваю себя с Памелой и не считаю, что вообще корректно проводить аналогию с учетом ее бурной молодости и т.д... С таким же успехом можно спросить у нее, отважная ли она по сравнению с нами?
3@йk@• 07 декабря 2023
нагулялась тётка, устала раскрашиваться, работать по профилю уже не надо
нашли прям отвагу
Мастер Класс• 07 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
какие 48, ей 56
Не против• 07 декабря 2023
Ответ дляПоумничка
а в шляпе то Егор?
Я думала то Боря Апрель знову став хлопцем :)