…..которые пришли на акцию протеста под администрацию, с просьбой направлять деньги на ЗСУ .
Это вообще норма , такое обращение к людям ?
✍️«Судячи з твого профілю, ти - дешева мразота, що останній раз сфотографувалась зі своєю «телочкой» у Фейсбуці в 21-му році. Ти, сука, воша, яка за два роки війни не зробила НіЧОГО»
Так відповідає мер Дніпра на звичайне запитання містянина.🫠
Нагадаємо, близько 200 жителів Дніпра, серед яких родичі військових, зібрались на акцію протесту біля будівлі міськради Дніпра. Вони вимагали витрачати більше коштів з міського бюджету на підтримку армії. "Муніципальна варта" не пустила їх на сесію.
Підписатись 👍 Надіслати новину
Nathalie27• 07 декабря 2023
Ответ дляvikohka
это вeжливо? ’Так я не понял, ты что, отчитываться не собираешься, хули пацанов не пустил?
Перечитайте питання на скріні, а не придумуйте щось своє
Вкусныйпончик• 07 декабря 2023
Воно кончєнє вже давно, може навть з народження. Нерви не може свох контролювати зовсім 🤣 . І тут не важливо хто і чого вийшов на мітинг і що йому написали, філатов просто прибацаний, як людина.
Ответ дляlilu1990
Відповідати тим самим було обов´язково?
І ми хочемо знищити кацапів? Для початку кацапів потрібно знищити в собі.
Так в том то и дело , что никто к нему так не обращался .
Человек задал вопрос культурно
Ответ для5thelement
Потому -что видят как кладут тротуарчики и парки расстраивают , это очень важно во время войны?
Ну заберуть ці кошти у міста.
І не буле ні тротуарчиків, ні допомоги ЗСУ .
Треба буде до Єрмака на поклон їздити, просити гроші.
А всього-то треба було змінити Бюджетний Кодекс. Прописати, скільки % громада поваинна витратити на ЗСУ на щаконних підставах.
Ответ дляMetelitsa
Ну заберуть ці кошти у міста.
Так почему не прописали ?
Vitamina1407• 07 декабря 2023
Ответ для5thelement
Мало того его еще и защищают в этой теме , для них такое общение-норма
Та то я уявляю хто захищає. Недорозвинені й забиті які вважають що тим хто стоїть вище них все дозволено та можна,бо хто вони ого-го,царі й боги, а хто ми.
Ответ для5thelement
То есть за привет , не тем тоном , вам могут дать с ноги ( ваши слова) ?
Чисто технически да. Если я приду с посылом ’буэнос-диос, голодранцы, я приехал надавать вам всем по соплям кредитными билетами’ - то удивляться будет нечему. Хотя ачетакова то, это ж я просто привет сказала.
Ответ дляliss
За два года .. на помощь которая заходит , не построить завод под землей ( по типу Харьковской школы ) дронов , не дать людям рабочих мест , не обеспечить оборонное производство, вопиюще . А такие мэрчики « беременные тараканы « разговаривают с людьми « ты стадо «. 🤯
Філатову допомога заходить?
Це він повинен від фонаря побудувати завод?
Не міноборони?
Ответ дляPrervana
Ясно , я в такой среде не росла , мне не понять .
Сочувствую
Ответ дляMetelitsa
Запитайте у Зелі .
А вы не хотите , почему всегда на других перекидываете ?
Уже создали обращение , покажите , мы поддержим .
Корабельная Сосна• 07 декабря 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Зато як мер,вполнє підходить.
Вкусныйпончик• 07 декабря 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Зато як мер,вполнє підходить.
Ну хто тендери не дивиться, то да підходить, головне гірлянд побільше, шоб блистіло.
Ответ для5thelement
Ви взагалі в курсі, що зміни з Бюджетний Кодекс затверджуються голосуванням у Верховній Раді?
Чи Вам просто аби наїхати, відкрити двері з ноги?
І ті двері, чи не ті, то і не важливо...
Корабельная Сосна• 07 декабря 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Так я і фейсбук не дивлюся
Вкусныйпончик• 07 декабря 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Так я і фейсбук не дивлюся
До чого тут фб?
Корабельная Сосна• 07 декабря 2023
Ответ дляВкусныйпончик
До чого тут фб?
Ярослав Порча це звідкіля?
Ответ дляKorsika999
Та що казать? Повбивати їх та й усе. Як в 90ті.
Не підказуйте! Це, мабуть, буде вже наступним кроком. Вільний нарід вільної країни й то стерпить. А шо такого? Закатати тих бовдурів невдоволених в асфальт, щоб зайвого не патякали та не ’розгойдували човен’, та й усе. Мудрий нарід, він терплячим має бути, а все інше то - ’матрьошки’.
Ответ для5thelement
Я не могу представить , чтоб мэр какого -нибудь города в ЕС , так обращался к людям .
Мы в ЕС идём или в 90е?
Та ладно Вам. Вон людЯм нравится, что их ’половыми органами’ обкладывают. Барину-то виднее как с холопами общаться, а холопы, вроде как, и не против.
Ответ дляMetelitsa
Так вас много не устраивает, сами же пишете , так почему нет обращений , по этому поводу ?
Или есть , тогда покажите ?
Где я на кого-то наезжала , покажите , будьте любезны ?
Или есть , тогда покажите ?
Ответ дляOlga_Lvn
Пишут , что нормально так общаться и даже если вмажут, то норм
Ответ дляKateSavch
Это безумие!
Во вторую мировую остановили абсолютно все некритичные стройки. Все на фронт шло. Умные были люди.
А сейчас такое впечатление что некоторые люди альтернативно одаренные и вообще не отстреливают реальности. Какие нах тротуарчики на русановке??? Очнитесь, война идет. На фронте нехватка много чего, а вам тротуарчики? Так потом по ним будут русские шагать, у вас под окнами.
Так отож. Тоже читаю и прозреваю. Во вторую мировую все заводы в тылу на оборону работали в три смены и работали на тех заводах в основном женщины, подростки с 15 лет, инвалиды и старики, потому что здоровые мужики на фронте были. Работали без отпусков и за опоздание на 15 минут под суд отдавали.
Я, конечно, не призываю повторять этот горький опыт (тогда была тоталитарная жестокая страна, сейчас другое время), но если большинство населения воспринимают войну, как что-то далёкое и нас не касающиеся, зачем тогда это всё? За что гибнут люди? Если нам дорожка в парке важнее жизней тех ребят на фронте, которым сейчас не хватает боеприпасов, оружия, автомобилей, медикаментов?
Ответ дляOlga_Lvn
Для чого цей театр із заламуванням рук?
Уже забрали ПДФО з громад у центральний бюджет.
І де результати? Купили дрони? Купили автівки чи Реб?
Не хочете поцікавитись?
Ответ дляKorsika999
Тут вопрос же не в том, что люди там требовали. Люди могут требовать, просить что угодно. А в общении властей! Он и вживую выражается практически так же.
Люди могут приходить с какими угодно инициативами (правильными, неправильными, интересными, неинтересными). На то он и мер, чтобы это слушать.
Он же там фактически угрожает, оскорбляет.
Ответ дляOlga_Lvn
Хорошо, что тема без анонимов. Будем знать кого можно ’беременной тараканихой’ и ..укой называть без бана)))