5thelement• 07 декабря 2023

Филатов и его общение с жителями Днепра…..

…..которые пришли на акцию протеста под администрацию, с просьбой направлять деньги на ЗСУ .
Это вообще норма , такое обращение к людям ?

✍️«Судячи з твого профілю, ти - дешева мразота, що останній раз сфотографувалась зі своєю «телочкой» у Фейсбуці в 21-му році. Ти, сука, воша, яка за два роки війни не зробила НіЧОГО»

Так відповідає мер Дніпра на звичайне запитання містянина.🫠

Нагадаємо, близько 200 жителів Дніпра, серед яких родичі військових, зібрались на акцію протесту біля будівлі міськради Дніпра. Вони вимагали витрачати більше коштів з міського бюджету на підтримку армії. "Муніципальна варта" не пустила їх на сесію.

Підписатись 👍 Надіслати новину
Olga_Lvn• 07 декабря 2023
Ответ дляMetelitsa
Для чого цей театр із заламуванням рук?

Уже забрали ПДФО з громад у центральний бюджет.
І де результати? Купили дрони? Купили автівки чи Реб?
Не хочете поцікавитись?
Не зовсім розумію, чому Ви в мене питаєте, чи купили дрони? Поцікавитись? Ні, не хочу, бачачи в цій темі як відповідають наші посадовців на запити. Це-перше.
По-друге, чи я десь піднімала питання розподілу бюджетних коштів між місцевими та центральним бюджетом? Моє питання було суто в ставленні до війни як з боку громадян, так і з боку можновладців на всіх рівнях. Але, здебільшого, кожний народ заслуговує на ту владу, яку має. І відповіді в цій темі тільки підтверджують цю тезу.
Ну і в кожного свої уявлення про театр.

Any• 07 декабря 2023
Ответ дляliss
Прикусить гнилой язык и дальше закупать дроны .

Так как новости не радостные :
Росія обігнала нас по БпЛА, нам доведеться відступати на десятки км та сідати за стіл перемовин – волонтер Берлінська.

Батальон «Монако» 💎 З питань реклами
То можна замість серіалів і марафону
andria• 07 декабря 2023
Общается, как быдло( и это мэр бля
8ludasha• 07 декабря 2023
Ответ длячир
Вроде как Днепр больше всех тратит денег из местного бюджета на военных.
Факт
Может другой мер красиво говорит, но ничего не делает…
Корабельная Сосна• 07 декабря 2023
Просто у автора в европе всплыли старые обиды на Филатова.
gejly• 07 декабря 2023
Ответ дляNimfa77
Ну он всегда был резок в выражениях.
Где-то я с ним согласна, где-то нет.
Но он много делает
А можно поконкретнее, что именно делает, ну кроме того что пиз****?
Город в его каденцию превращается в помойку, за исключением пары локаций
gejly• 07 декабря 2023
Ответ дляNimfa77
Люди в Днепре недовольны тротуарчиками и парками, поэтому пришли к мэрии?
Да, люди не довольны что в войну Филатов продолжает пилить бюджет на налаженных схемах
gejly• 07 декабря 2023
Ответ для8ludasha
Факт
В пропорциональном отношении Полтава, Одесса, Луцк больше тратят на оборону. В Днепре бюджет больше, поэтому в денежном эквиваленте больше чем у других сумма и выходит
марьюшка• 07 декабря 2023
Ответ для8ludasha
Факт
Да нифига он не делает. Пилит деньги, выводит деньги от парковок. А кто недоволен авто может оказаться сгоревшим . То как в начале войны горел город ( кафе, стоянки) давайте не будем. Ему выгодно показывать, что он что то делает, потому что 100т потратил, миллионы спиздил. Жители знают кто выигрывает тендера, или как разорили коммунальные службы ( особенно аварийку) осенью купили на миллионы техники, а оптом объявили банкротство и продали за копейки частному лицу. Догадайтесь кому?!

Соната любви• 07 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Интересно как люди вообще меров выбирают?
У нас когда был Лёня Космос не от мира сего.
Во Львове Садового так и называют десятина...
а как люди выбрали зе? вот так выбирают и мэров.
своими руками разрушают страну.
Life-game• 07 декабря 2023
Так это ж Филатов)))
Он всегда так общается
Соната любви• 07 декабря 2023
Ответ дляKorsika999
Мне жаль людей, которые считают нормой,что власти с ними так общаются. А если бы ваш начальник вам так писал в чате, норм да? ’Эй ты, тараканиха сратая! А ну быстро отчёт мне принесла! А то твой таракан в окоп поедет!’
Как вам, нормальное же общение, да?
народ заслуживает такого обращения, как позволяет с собой обходиться.
нравится народу, чтобы над ним издевались, устраивали геноцид, воровали, ну так власть и относится к народу, как к рабам.

раньше рабы боролись за свои права и за право быть свободным человеком, избавиться от ярма.

а в наше время люди добровольно становятся рабами, с радостью подставляя голову под ярмо.
Suertq• 07 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Люди могут приходить с какими угодно инициативами (правильными, неправильными, интересными, неинтересными). На то он и мер, чтобы это слушать.
Он же там фактически угрожает, оскорбляет.
Причём тем что отправит воевать.
lisulya• 07 декабря 2023
Ответ дляSuertq
Причём тем что отправит воевать.
Я об этом мэре узнала впервые, когда он в ковид могилы на кладбище копал для жителей Днепра, которые в парке гулять не боялись.
Не знаю как они это хавают
gejly• 07 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Не знаю как они это хавают
Чего только не придумаешь чтоб бюджет ’оприходовать’
Но как видно по теме - народу нравится
Атланта• 07 декабря 2023
Ответ дляliss

Так как новости не радостные :

Батальон «Монако» 💎 З питань реклами
Иногда задумываюсь, где же наша армия дронов за стотыщ миллионов донатов🤔
_4ever_young_• 07 декабря 2023
Ответ для5thelement
Мало того его еще и защищают в этой теме , для них такое общение-норма
Чему вы удивляетесь,тут какой-то параллельный мир😆😆😆 они тут и чучмека того защищали,которого полицейский пристрелил у нас в Днепре. И эти ж ’волшебные’ среди нас ходят,мдааа...
Атланта• 07 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Я би максимально ввічливо пояснила, що гроші йдуть куди треба
Я не то чтобы защищаю мэра. Но если уже раз 50 сказал и показал, то что дальше? Любой госслужащий тоже человек. Все мы иногда срываемся.
Атланта• 08 декабря 2023
Ответ для8ludasha
Факт
Ну с другой стороны, в некоторых регионах очень сильная поддержка «анонимных шейхов» и остальных донатеров. Вы знаете о какой области я сейчас пишу. Потому всё очень относительно

Корабельная Сосна• 08 декабря 2023
Ну впечатляют автора такие личности,как Филатов,Виктор Павлик.
Меня впечатляют шесть ракет сразу С300
Еlizabet• 08 декабря 2023
Поважала Філатова, вражена, що може дозволити спілкуватися з людиною наче з бидлом. Є критика, є інша думка, тим блін від частини людей, які його вибрали- але, ні, блін, є думка моя і неправильна, хто проти-бидло.