…..которые пришли на акцию протеста под администрацию, с просьбой направлять деньги на ЗСУ .
Это вообще норма , такое обращение к людям ?
✍️«Судячи з твого профілю, ти - дешева мразота, що останній раз сфотографувалась зі своєю «телочкой» у Фейсбуці в 21-му році. Ти, сука, воша, яка за два роки війни не зробила НіЧОГО»
Так відповідає мер Дніпра на звичайне запитання містянина.🫠
Нагадаємо, близько 200 жителів Дніпра, серед яких родичі військових, зібрались на акцію протесту біля будівлі міськради Дніпра. Вони вимагали витрачати більше коштів з міського бюджету на підтримку армії. "Муніципальна варта" не пустила їх на сесію.
Підписатись 👍 Надіслати новину
Ответ для5thelement
Уже открыто людям угрожает , за обычный вопрос .
Некоторые ещё и в эйфории поддерживают .
Так а чим тоді від кацапстану відрізняємося, не розумію?
Ми боремося, щоб такі як Філатов могли відкрито в соцмережах людям погрожувати?
Де ви таке в Польщі бачили, чи Канаді?
Елена - 79• 07 декабря 2023
Ответ для5thelement
Я не могу представить , чтоб мэр какого -нибудь города в ЕС , так обращался к людям .
Мы в ЕС идём или в 90е?
ЕС нам не светит, да и не нужен он .
А жить и выживать надо сейчас.
Ответ дляNathalie27
Це відповідь з його офіційної сторінки, а не з-під аноніму на порадниці. Якось недоречно держслужбовцю використовувати лайку і лексикон гопніка у спілкуванні з громадою.
Так а громаде ок с ноги в комменты залетать с посылом ’а ну отчитался быстро передо мной, утырок’?
Какой привет, такой ответ
Ответ дляNathalie27
Можна створити пост з відповіддю на це питання і давати всім питаючим посилання на нього. Це займе менше часу, аніж ота лайка в трьох абзацах і аналіз життя коментатора по його фотографіям
Зачем ? Это не входит в его обязанности . Но если уж так хочется , раз ответил адекватно и всё.
В посте не вся переписка , там есть продолжение , в таком же духе
Nathalie27• 07 декабря 2023
Ответ дляСвітланкаОК
дістали й не витримав
Дивно, бо держслужбовці на високих посадах мають бути стійкими і вміти тримати обличчя
Ответ дляlilu1990
Де ви таке в Польщі бачили, чи Канаді?
Нигде нет такого в цивилизованном мире , сразу бы поста лишился , это минимум .
Ответ дляPrervana
Какой привет, такой ответ
Так а як? Це норм. Найми помічника і хай відповідає на коменти
Якщо Філатов геніальний в організаційній роботі то хай нею займається
На коменти хай відповідають більш лояльні люди
Ответ дляPrervana
Какой привет, такой ответ
Там и близко нет такого обращения .зачем сочинять ?
Ответ дляliss
Это все информационный фон берлинская ..
Дронов реально не хватает это просьбы бойцов .
Не только дронов
Ответ дляlilu1990
Це всьо враньйо. Ми скоро каву в Криму будемо пити
Уже и накупались и напились .
Ответ дляСанька-4b93
Как бы да. Людям надо где то ходить и во время войны.
Абсолютно правильно. Где-то надо ходить. Если бы плитку клали в местах, где ходить невозможно, и ноги можно переломать, и колеса коляски ушатать за 30мин, то это одно дело. А когда срывают хорошую плитку и стелят.. хорошую, но другую - это не правильно. Но речь не о том. Речь о том, что Филатов - бычка, бандит, хамло и просто быдло. Хотела добавить свежее графити в нашем городе ’Пилатов-Фидор’, но найти не смогла
Ответ для taka
В том то и дело .
Плитку просто - местами меняют.
А как можно плитку на грязь поменять?
Плитку просто - местами меняют.
А как можно плитку на грязь поменять?
Nathalie27• 07 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Какой привет, такой ответ
Філатова не називали утирком. Від нього хотіли відповіді на просте питання. Він міг його проігнорувати, або формально відповісти про обмеження в звʼязку з військовим станом. Але він включив гопніка і почав поливати питаючого лайном.
Ответ дляNathalie27
Мало того , ещё и угрожать открыто
МАМА НИКИТКИ-2• 07 декабря 2023
Хто стоїть за тими протестами. Прям всі такі згуртовані, що відразу в декількох містах мільйонниках пройшли такі акції.
«Україна без Кучми» з надуманою причиною про кольчуги всі пам’ятають? Саме більше ті кольчуги підорашка боялась
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Представьте, людям не все равно , что творится на фронте и они вместо парков и тротуаров , хотят дроны для военных и бронемашины !
Вы по себе всех не судите
Ответ дляPrervana
Именно что хамство там и было. И провокация конфликта. Ну что хотел - то и получил.
Где хамство? Где оскорбления , угрозы ?
Он вежливо спросил
Ответ дляИошши
Им мало, бездонная бочка, кто везет того поганяют
Кого вы бездонной бочкой назвали ?
Nathalie27• 07 декабря 2023
Ответ для5thelement
То хай знайте в своїй адміністрації компетентну людину для спілкування з громадянами
Ответ дляlilu1990
Нет никакой нужды миндальничать с быдлом в соцсетях. Чтобы не получать с ноги в челюсть, надо научиться формулировать вопросы с уважением к собеседнику
Ответ дляИошши
А людям жилье восстанавливают? Нечего считать чужие деньги
Так кто бездонная бочка ?