Тектологиня 80lv• 07 декабря 2023
Пирожное картошка
Вот до жути захотелось и всегда его любила. Есть ли у кого рецепт без молока, то есть без лактозы?
Какое ваше любимое пирожное с детства? У меня картошка
Бесбардак• 08 декабря 2023
Ответ дляКурочка
Дуже люблю заварні, еклери, профітролі. Лимонне. Пеньочок. Огірки. Ромову бабку.
Ех, де зараз такі продають?
я недавно делала лимонные, я их обожала в детстве. но все откладывала идею приготовить, на деле рецепт легкий в приготовлении, и вкусно, как в детстве )
Тектологиня 80lv
• 08 декабря 2023
Ответ дляВоздух в банке
Да,пироженое огурец,боже какое оно жирнючее было
Огурец? Даже не слышала такого
Тектологиня 80lv
• 08 декабря 2023
Ответ дляПтица Говоруша
и еще корзиночки с ним же. там еще грибочки иногда были
Корзиночки да! Помню были с какой то кисленькой начинкой или джемом и крем сверху белковый, нямка