Новопоштинская• 08 декабря 2023
Реабилитационный центр Киев. Посоветуйте пожалуйста
Девочки срочно нужен центр реабилитации алкоголику. Проверенный. Плзззз
Покращена• 08 декабря 2023
Мы своих ’кодировали’ в центре Сороки. Правда, несколько лет назад.
Нашим троим помогло. Но там не лежали, а приезжали на несколько сеансов.
Кума, которая ездила с мужем ещё и курить бросила, хотя с ней не работали)
Но это не навсегда,а на определенный срок - нам так говорили те, кто раньше ездил. 5-10 лет - у кого как.