Завжди недо...• 08 декабря 2023
Як Вам такий ремонт?
Результат:
вже голосів:
144 (51.8%)
Середнє
92 (33.09%)
Погано
35 (12.59%)
Добре
7 (2.52%)
Рещультат
АБВГДэшница• 08 декабря 2023
Ответ дляgem-nli
Вкусы опустим, они разные.
так, смаки різні. Але тут взагалі немає смаку. Ця стіна в коридорі з цеглин, а ця підлога це жесть. Ну і бежеві двері в додаток до того всього.... Вже хоча б двері зробили білі або сірі. Можна зробити дешево, але стильно
KROX@• 08 декабря 2023
Наверное делали ремонт из остатков материалов. Никто ничего не подбирал. Надо было чем-то залепить предыдущий ’ремонт’. Меня бы больше волновало, ЧТО скрывает эта ’красота’...
Дона Ко Ко• 08 декабря 2023
Ламинат вместо линолеума нужно было ложить и гк подвесной потолок, а так у вас винил и снизу и сверху - привет болячки.
Галя із Дарниці• 08 декабря 2023
Ответ дляВбигудях
Последнее фото, как майнкрафт,
Точно
я думаю что оно напоминает
АБВГДэшница• 08 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Пишут жах те кто 💯 живут в советском ремонте.
Якраз пишуть що супер ті, хто живе в радянщині
Ответ дляАБВГДэшница
Можно, у там у ’дизайнера’ такое видение интерьера🤪.
Здесь недавно была тема, где автор тоже искала кв. с ремонтом для себя и о ужОс, такие дизайнерские фантазии, что под сказочными препаратами такое не сочинишь:))
АБВГДэшница• 08 декабря 2023
Ответ дляЗавжди недо...
31 кв. Ціну не буду писати, бо забанять як за рекламу. Не оренда
На такій маленькій площі треба плитку на підлогу тільки однотонну
Галя із Дарниці• 08 декабря 2023
Ответ дляgem-nli
Дизайнер играет майнкрафт . Не придирайтесь его можно понять, или соотвортл доя любителей игры
Галя із Дарниці• 08 декабря 2023
Ответ дляgem-nli
Это не я придираюсь)
Не каждый поймёт такое творение . Я бы в шею гнала за такое творение . Ужас
Ответ дляГаля із Дарниці
Зачем гнать? Не нравится, ищите другой вариант. На каждый товар есть свой покупатель. И не у каждого найдется сундук с капиталом и пучок железных нервов на самостоятельный ремонт от демонтажа под ноль и созидания современного шедевра.
Тантрический кекс• 08 декабря 2023
Ответ дляКумася
Коридор дуже рябить. І в кімнаті ламінат дуже дешевий
Це, скоріш за все лінолеум дешевий, а не ламінат.
Зараз на дієті• 08 декабря 2023
Мен пугает коридор , как в оптической иллюзии или в эксперименте каком-то жутком будто ты спичка в спичка с спичечном коробке
Поросенка• 08 декабря 2023
А сколько может стоить подобного плана хрущ на Борщаговке Святошенского района?
Мольфарочка• 08 декабря 2023
Ремонт ’все, везде и сразу’. Но для квартирантов пойдет - чистенько, свеженько
Поросенка• 08 декабря 2023
Автор, этот дом выглядит вот так и неизвестно кто соседи, вам нужно не только думать о ремонте внутри, но и узнавать историю квартиры плюс соседей
Тут как тут• 08 декабря 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ці квадратики усюди в коридорі - психотравма
Матрица)
Завжди недо...
• 08 декабря 2023
Ответ дляПоросенка
35к у.е
Завжди недо...
• 08 декабря 2023
Ответ дляПоросенка
Дом уставший, мягко говоря