Завжди недо...• 08 декабря 2023

Як Вам такий ремонт?

Результат:
вже голосів: 278
144 (51.8%) Середнє
92 (33.09%) Погано
35 (12.59%) Добре
7 (2.52%) Рещультат
АБВГДэшница• 08 декабря 2023
Ответ дляgem-nli
Вкусы опустим, они разные.
так, смаки різні. Але тут взагалі немає смаку. Ця стіна в коридорі з цеглин, а ця підлога це жесть. Ну і бежеві двері в додаток до того всього.... Вже хоча б двері зробили білі або сірі. Можна зробити дешево, але стильно
Вбигудях• 08 декабря 2023
Последнее фото, как майнкрафт,
KROX@• 08 декабря 2023
Наверное делали ремонт из остатков материалов. Никто ничего не подбирал. Надо было чем-то залепить предыдущий ’ремонт’. Меня бы больше волновало, ЧТО скрывает эта ’красота’...
Дона Ко Ко• 08 декабря 2023
Ламинат вместо линолеума нужно было ложить и гк подвесной потолок, а так у вас винил и снизу и сверху - привет болячки.
Галя із Дарниці• 08 декабря 2023
Ответ дляВбигудях
Последнее фото, как майнкрафт,
Точно я думаю что оно напоминает
АБВГДэшница• 08 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Пишут жах те кто 💯 живут в советском ремонте.
Якраз пишуть що супер ті, хто живе в радянщині
gem-nli• 08 декабря 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Можно, у там у ’дизайнера’ такое видение интерьера🤪.
Здесь недавно была тема, где автор тоже искала кв. с ремонтом для себя и о ужОс, такие дизайнерские фантазии, что под сказочными препаратами такое не сочинишь:))
АБВГДэшница• 08 декабря 2023
Ответ дляЗавжди недо...
31 кв. Ціну не буду писати, бо забанять як за рекламу. Не оренда
На такій маленькій площі треба плитку на підлогу тільки однотонну
gem-nli• 08 декабря 2023
Ответ дляKROX@
Это ’сюРРприз’)
Галя із Дарниці• 08 декабря 2023
Ответ дляgem-nli
Дизайнер играет майнкрафт . Не придирайтесь его можно понять, или соотвортл доя любителей игры
Ждушечка• 08 декабря 2023
Ужас и ремонта я не увидела
gem-nli• 08 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Ваш список * в разы стоимость материала и работ по его монтажу! А здесь бюджетненько... И двери исторические.
Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2023
Ремонт как ремонт. Нормальный. Хотя, не моя цветовая гамма.
Бавовнятко• 08 декабря 2023
Жить можно
gem-nli• 08 декабря 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Это не я придираюсь)
Галя із Дарниці• 08 декабря 2023
Ответ дляgem-nli
Это не я придираюсь)
Не каждый поймёт такое творение . Я бы в шею гнала за такое творение . Ужас
gem-nli• 08 декабря 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Зачем гнать? Не нравится, ищите другой вариант. На каждый товар есть свой покупатель. И не у каждого найдется сундук с капиталом и пучок железных нервов на самостоятельный ремонт от демонтажа под ноль и созидания современного шедевра.
Тантрический кекс• 08 декабря 2023
Ответ дляКумася
Коридор дуже рябить. І в кімнаті ламінат дуже дешевий
Це, скоріш за все лінолеум дешевий, а не ламінат.
Лена Кор• 08 декабря 2023
Ответ дляКумася
І доречі батареї потрібно замінити, вони вже не комільфо
У мене такі. Навіть не подумаю їх міняти. Дуже тепло віддають.
Нові на кухні - не порівняти.
МашМааш• 08 декабря 2023
Если временно на съем, то нормально. Чисто, свежо.
Если себе такое сделать в своем доме, то нет нет нет
Зараз на дієті• 08 декабря 2023
Мен пугает коридор , как в оптической иллюзии или в эксперименте каком-то жутком будто ты спичка в спичка с спичечном коробке
Поросенка• 08 декабря 2023
А сколько может стоить подобного плана хрущ на Борщаговке Святошенского района?
gem-nli• 08 декабря 2023
Ответ дляТантрический кекс
Да, дешёвый тонкий бытовой линолеум.
Мольфарочка• 08 декабря 2023
Ремонт ’все, везде и сразу’. Но для квартирантов пойдет - чистенько, свеженько
Поросенка• 08 декабря 2023
Автор, этот дом выглядит вот так и неизвестно кто соседи, вам нужно не только думать о ремонте внутри, но и узнавать историю квартиры плюс соседей
Тут как тут• 08 декабря 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ці квадратики усюди в коридорі - психотравма
Матрица)
gem-nli• 08 декабря 2023
Автор, ключевой вопрос, он же может быть основной проблемой - что с проводкой? Розетки есть в необходимом для быта количестве?
автор Завжди недо... • 08 декабря 2023
Ответ дляПоросенка
35к у.е
автор Завжди недо... • 08 декабря 2023
Ответ дляПоросенка
Дом уставший, мягко говоря
заварний look• 08 декабря 2023
Это попытка ремонта