ЭтаваНиМожетБыть• 08 декабря 2023

Який вид спорту є елітним на вашу думку?

Мається на увазі із наведених.
І одразу додає дівчині плюс 10 балів

В опитування додала балет, хоча це не спорт, але фізичне навантаження в балеті відповідно до спортивного
Результат:
вже голосів: 89
40 (44.94%) Теніс
24 (26.97%) Конкур
10 (11.24%) Фігурне катання
9 (10.11%) Художня гімнастика
6 (6.74%) Балет
Alex_Kri• 08 декабря 2023
Только мне не понятно, почему только конкур из верховой езды? Выездка не менее элитно, красиво, и для здоровья безопасней.
Не рахую, а вважаю• 08 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы думаете, что гимнастки ноги за голову в сексе закидывают?))
омг, а шо закинуть ноги за голову только гимнастки могут?что там сложного?
я б там поняла если б речь о какой-то стойке с переворотом шла или в прыжке чето там поймать))
Rocka Rolla• 08 декабря 2023
Кінний, ну таке, бачила я в Дніпрі ті змагання, нічого особливого і елітного, мабуть не в нашій країні
Астановитесь• 08 декабря 2023
В Вашем списке нет самого элитного вида спорта для девушек, он на то и элитный что мало кто о нем знает- секретный клуб.Балет это не вид спорта, это один из видов искусства.
Не рахую, а вважаю• 08 декабря 2023
а насколько дорого зимние виды спорта?
если всю одежду еще?
Все будет, но потом• 08 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
Смотря для кого добавляет баллов. Уверена, что мужчины проголосовали бы за гимнастику. Гибкость в сексе - всегда плюс.
Фанаты Волочковой ворвались в чат
Мира всем• 08 декабря 2023
Я бы выбрала все перечисленные вами виды спорта. Балет - то вообще отпад. Но у моей дочери не слаживалось ни с балетом,ни с гимнастикой, ни с любыми другими видами танцев - от бальников до контента. В общем, мои заветные мечты видеть грациозной гимнасткой или танцовщицей свою дочь полностью рухнули. И я отдала ее на большой теннис и попала в самую точку. Настолько это оказался ее видом спорта и для тела, и для души! А элитно-неэлитно - это уже дело десятое
НеВРотик• 09 декабря 2023
Из перечисленных никакой, по крайней мере в моем окружении намного больше ценятся другие)
Снідаю авокадо• 09 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Конкур,звичайно. Дорогущий серйозний спорт.
Это смотря где заниматься конкуром) Мы жили в Миргороде 2 года, сын занимался конным спортом на Дибровском конном заводе) не помню уже сумм, но тренировка стоила каких-то смешных денег. Из дорогого - жилет, шлем, сапоги и др. мелочи, но и это всё можно купить на Олх. Конкур очень травматичен, поэтому нужно хорошо подумать стоит ли заниматься этим спортом. Сын больше выездкой занимался, конкурсом совсем немного.
Лорка-хлорка• 09 декабря 2023
Элитный -это гольф и конный спорт. А что для вас означает элитный?
Лорка-хлорка• 09 декабря 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
я ходила в конный клуб. ничего там не дорого.
экипировка и всё. плата приемлемая была.
коня же я не покупала. на соревнования не ездила.
Недорого т.к. вы не занимались профессионально.