Играю_на_кларнете• 09 декабря 2023

Порекомендуйте готель в Будапешті для сімʼї

Вмію заміряти найкраще• 09 декабря 2023
InterContinental

А взагалі, подивіться букінг. В залежності від бюджету і ваших дат перебування
Ангелок з ріжками• 09 декабря 2023
В Ла Прима были
АфродитаПетровна• 09 декабря 2023
Hilton
А, если серьезно, Будапешт - одна из красивых и дешёвых столиц. Выбор недорогих отличных отелей большой. Рейтинги Буккинга никогда не врут.Читая там отзывы - Вы получите гораздо больше полезной информации, чем здесь)
Кстати, исторический центр города сравнительно небольшой, общественный транспорт развит хорошо. Местоположение, кроме пары улиц, будет в любом случае удачное
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2023
А вам обязательно отель?
Останавливались в апартаменте- двухкомнатный с 4 спальными местами, кухонный уголок, туалет , душевая комната
В центре
автор Играю_на_кларнете • 09 декабря 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Hilton
Переглянувши пропозиції на Букінгу, мені не здалось, що це дешева столиця, тому й виникло це запитання. Звісно у кожного своє поняття значення слова дешево, але хотілось би не витратити за пару днів проживання в готелі місячну зарплату касира в Сільпо ( я не касир, якщо що)
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А вам обязательно отель?
В центре
Бажано, але розглядаю різні варіанти
Печальки.нет• 09 декабря 2023
Гляньте готель impulso
3-4 рази там зупинялись класний готель 1,5 від центру
Чудові сніданки і номери