Кашпо• 09 декабря 2023
Уггі, в кого на платформі? Оригінал
Я поки оригінал не міряла, а пару різних копій
Тупо не тримає п´яту
А вони мені так подобаються, дуже засмутилась
Дівчата в кого оригінал, п´яту тримають вони чи ні?
Тупо не тримає п´яту
Плету интриги• 09 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Найдите мне за 160 угг ультра мини платформ
)))
Байеры которые этим занимаются не будут продавать за просто так, сама выкупать я не умею .
)))
Байєр не продає , а допомагає купити. Бере за це 5-10%.
Кашпо
• 09 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
)))
Так ви пишите, що це підробка
То питання в розмірі чи в підробці?))
Плету интриги• 09 декабря 2023
Жирафовое варьенье• 09 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Такий ще норм. Окрім р.7 всі є.
Супер ! А правда что надо брать на 1р меньше ? Если у меня 37, то надо 6?
Жирафовое варьенье• 09 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Такий ще норм. Окрім р.7 всі є.
Видимо сайт обновляет размеры
сама себе прекрасная• 09 декабря 2023
Ответ дляКашпо
Так ви пишите, що це підробка
То питання в розмірі чи в підробці?))
Я пишу, что в Украине за такие деньги это разве что подделка или ношенные
Не будут байеры продавать дешевле чем в Европе или Америке ,
А если самой искать - то вопрос в размере , в ожидании
палка-копалка• 09 декабря 2023
они же ужасно скользкие ((
мне тоже очень нравятся UGG, но если ходить только по сухому
сама себе прекрасная• 09 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
они же ужасно скользкие ((
Это да, что есть то есть
Я один раз в снег упала так, что уехала на скорой в травму
Плету интриги• 09 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не знаю. Я купувала знайомій. Вона перед цим в Рівер Мол наміряла. Там вони 6600грн ))). Але вона каже , що прийшли з США якісніші. Хутро краще, щільніше і якість підошви. Так що сміло можна купувати в Києві.
палка-копалка• 09 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Это да, что есть то есть
я помню как я с ноутом в сумке в них поехала в другой город. А там гололед! Это самое страшное воспоминание.... Я боялась упасть, чтобы не разбить ноут, а идти было вообще нереально! Я шла под каким-то забором лишь бы было за что придерживаться....
В тапочках кажется было бы комфортнее даже...
Плету интриги• 09 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
они же ужасно скользкие ((
Они для снега и мороза.
палка-копалка• 09 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Они для снега и мороза.
вот это и удивительно...
сделать обувь для снега и мороза и не продумать антискользящую подошву
сама себе прекрасная• 09 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
А я когда летела , в кармане был только недавно купленный айфон ))) тоже летела и думала , блин, хоть бы не на тот карман .
Шутки шутками, но я очнулась когда меня поднимали какие то две женщины и мне уже в тот момент было не до айфона
Поэтому теперь на снег и гололед только ботинки с грубой подошвой , а угги на сухую погоду
Плету интриги• 09 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Так это байер и выкупила мне в Италии , в цену вложены ее проценты и доставка в Украину
В Італії?)) Сайт же американський - ugg.com. Нормальний байєр більше 300грн не візьме.
з Америки в кінці жовтня прийшли до мене на 12день!!! Маршрут пролягав через Індію!! Тобто, замовила в США, а доставляли прямо з фабрики.
сама себе прекрасная• 09 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
В Италии в стационарном магазине мне выкупили
Плету интриги• 09 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Для чого ?))) Це не байєр. Це людина, яка купила в магазині Італії вже з націнкою + заробила на вас . Байєри це людина, яка купує вигідно для клієнта, а не в магазині під будинком і продає як продавець.
Плету интриги• 09 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
вот это и удивительно...
Це точно )))
палка-копалка• 09 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
та да...
здоровье дороже!
а я ж лошара ) поняв, что UGG скользкие, купила подобные EMU Australia - и те же грабли...
Зато потом в местном обувном купила какие-то обычные (правда синтетические) валеночки - так вот в них подошва просто супер! Вот что за фигня? )))
здоровье дороже!
Блакитна устриця• 09 декабря 2023
Я купила не оригинал, но качество отличное.Положила стельку,одеваю на колготок и носок, вообще отлично у удобно
Сколько_мне_лет?• 09 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Нравятся они , хотела, но поздно кинулась , уже нигде не смогла найти . Подделку не купила бы. Много в обзорах читала что они шлепают и неудобные . А потом мне байер нашла на платформе но чуть повыше которые . Я выкупила , жду их. Про них говорили что они так не спадают как короткие . Посмотрим вобщем
У меня мини не спадают, позавчера забрала
сама себе прекрасная• 09 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Мне все равно как это называется . Человек мне нашел то, что мне было нужно и в моем размере .
Что для чого?
Я их искала везде на оф сайтах , размера не было моего . Человек нашел мой размер в стационарном магазине , я добровольно согласилась, и на переплату тоже. В чем проблема ?
Что для чого?
сама себе прекрасная• 09 декабря 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Просто мини или ультра мини ?
Сколько_мне_лет?• 09 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Мне они обошлись в 10500
Я такие в другом цвете две недели назад покупала на офсайте - 170 дол + 700 грн с растаможкой
сама себе прекрасная• 09 декабря 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
В других цветах еще можно найти размеры . А с рыжими беда с размерами, с 38 так точно
Сколько_мне_лет?• 09 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Просто мини или ультра мини ?
просто мини
сама себе прекрасная• 09 декабря 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
просто мини
Вот и я жду обычные мини .
Скажите а как с размером ? Вы брали размер в размер? А то многие пишут, что надо брать на размер меньше . Но я планирую их еще и с теплым носком носить. У меня даже летом ноги вечно холодные , а зимой я мерзну во всем, кроме угг. Но обычные угги я покупаю свой размер , за эти пишут что большемерят
Сколько_мне_лет?• 09 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Вот и я жду обычные мини .
На стопу 23.5 всегда беру 6 американский
сама себе прекрасная• 09 декабря 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ясно. Спасибо )
Мати тріля• 09 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Американский 6 это и есть наш 37
Жирафовое варьенье• 09 декабря 2023
Ответ дляМати тріля
Американский 6 это и есть наш 37
Не всегда видимо. Я покупала Корс, Коач, Сэм Эдельман, то 6,5 мне впритык. Лучше 7. Поэтому так поняла, что если носишь 7, то и надо брать 7. Но угг у меня никогда не было. Найки 6,5 нормально