Аль де Барановна• 09 декабря 2023
Пункция щж, помогите
Девочка, создаю уже наверное 3 тему, не могу успокоиться, и не с кем об этом говорить
Скоро иду на пункцию щж, очень страшно, уже такого себе придумала, не знаю чего ожидать, столько нервов уже себе истратила ((
Детей ещё нет, а я очень хочу, но пока не решу с щж не могу даже думать в эту сторону
Короче узел у меня по тирадс пока был до 1 см ничего не ставили, сейчас 2-3 и 3
Буду делать пункцию, так как один врач говорит да, другой да, третий нет и четвертей тоже нет, но я просто уже так расскрутила все в голове, что не могу
Может пишу, чтобы меня утешили, в предыдущей теме девушка написала, что ей удалили щитовидку и теперь у неё рак груди, я просто начитаюсь и потом не могу найти себе место
Поделитесь каким -то позитивным опытом , не знаю, пишу и слезы катятся. Я такая тревожная
КликОЛЬКА• 09 декабря 2023
Ответ дляАль де Барановна
Гастрита нет
Гэрб мне поставили по «недостаток кардии 2 степень», но гастроэнтеролог сказала что это не гэрб, а та что делала это глотание трубки сказала процесс обратимый
А у вас? Просто гэрб это забросы же, их бы я чувствовала
А у меня тупой ком 24/7 и дикая паника
Нервы( и па наверное
У меня поверхностный гастрит антрального отд. Тоесть вообще эти симптомы не желудок/пищевод.
Аль де Барановна
• 09 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Нервы( и па наверное
А как понять па, они могут быть без симптомов просто на постоянном стрессе?
Мне просто врач говорит, что то что у меня с желудком не может давать ком
А я начиталась что с,ка может 😁😁
И как теперь выкинуть это из головы
А я начиталась что с,ка может 😁😁
И как теперь выкинуть это из головы
КликОЛЬКА• 09 декабря 2023
Ответ дляАль де Барановна
А я начиталась что с,ка может 😁😁
И как теперь выкинуть это из головы
А я начиталась что с,ка может 😁😁
И как теперь выкинуть это из головы
А когда у вас появился ком?
Аль де Барановна
• 09 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А когда у вас появился ком?
Как узнала о том, что с щитовидкой что-то не так, до этого никогда не было
КликОЛЬКА• 09 декабря 2023
Ответ дляАль де Барановна
У вас наверное нервное, у меня тоже скорее всего. Сейчас так дерёт в горле в районе щитовидка что пипец и постоянно покашливаю(хекаю как говорят). И банан даже тяжело глотать. Боюсь что может быть опухоль в соседних органах горло, легкие.
Дышать тяжело(
Я думаю нужно решать этот вопрос с обследованием и на затягивать, потому-то крыша съедет.
Дышать тяжело(
Аль де Барановна
• 09 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Дышать тяжело(
Представьте я пол года ровно его не решаю, мне сказали мол можно наблюдать, а я этот ком чувствую, короче сначала спать перестала нормально, потом на ад сидела, потом переезд
Затянулось
Узи делала 2 раза эти пол года
Вот второй раз сказал пункция
Если бы я ком не чувствовала этот я бы так сильно не волновалась и обратное, наверное если бы такой паники не было, я бы его и не чувствовала
Мне кажутся я чувствую его с той стороны где узел
Но я себя сильно доводила этим, мне долго было страшно, короче я не знаю как выпутаться теперь
Я параллельно ещё жкт лечила и отказалась от многих продуктов и тоже началась на этом фоне РПП, типо мне это есть нельзя, а хочется
Затянулось
Узи делала 2 раза эти пол года
Вот второй раз сказал пункция
КликОЛЬКА• 09 декабря 2023
Ответ дляАль де Барановна
Затянулось
Узи делала 2 раза эти пол года
Вот второй раз сказал пункция
Затянулось
Узи делала 2 раза эти пол года
Вот второй раз сказал пункция
Тоже самое, у нас с вами похожая ситуация. Я 2 мес с обострением гастрита после нервного срыва. Заодно решила сходить проверить щитовидку и получила(. Сижу и с трудом дышу. Уже лимфоузел болит. Я во вторник пойду к врачу и надеюсь он даст мне направление. Если нет запишусь сама и настою. Слишком много у меня мелких узлов, киста и вот этот атипичный на перешейке. Если операция значит нужно делать. Я почитала прогнозы неплохие, если нет в соседних и отдаленных органах. Я пока проверила только жкт.
Хочу проверить лёгкие, горло.
Не тяните и вы потому-что крыша сьедет(
А на каком основании вам поставили тирадис 3? Неровные края или что?
Хочу проверить лёгкие, горло.
Не тяните и вы потому-что крыша сьедет(
Аль де Барановна
• 09 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Хочу проверить лёгкие, горло.
Не тяните и вы потому-что крыша сьедет(
Хочу проверить лёгкие, горло.
Не тяните и вы потому-что крыша сьедет(
Да, мне 28 лет, впервые столкнулась с таким, не было с кем обсудить, вроде о парень есть, но знаете, он то в этой теме как и я не понимает, вот и начались сдвиги
Вот эти проявления тела меня типо кома и начали добивать, тем более что оно так долго тянуться, бывало ком уходил, но буквально на пару часов, и врачи мне Эндокринологи говорят это не щитовидка, гастро говоитт это не жкт, а я копаю и туда и туда и едет крыша просто, усиленная тревожность
Уже не тягу, потому что я не вывожу жить в догадках, знаете, вот ждать и думать что там, ком от этого не пройдет
Хотя так страшно идти
Мне когда узел был до 1 см тирадс не ставили, не знаю почему, это в 22 году в начале
Потом я делала через 1,5 года был тирадс 2-3, а потом 3, врач сказал это 2-3, но типо он на себя ответственность брать не будет поэтому 3
Описание что там, что там одинаковые
Первый на пункцию не отправил, второй сказал он больше см - пункция
3 поставили на основании эхогенности я так поняла и структуры
Вы можете открыть тирадс таблицу, там есть по каким критериям ставят
Я тоже уже обчиталась на эту тему, там реально норм прогнозы, если все ок удалили и дальше пьешь таблетку и живешь , но все равно страшно
+ поддержки в этом плане нет ни от кого(
Хотя так страшно идти
Описание что там, что там одинаковые
катерина12009• 09 декабря 2023
Ответ дляАль де Барановна
Хотя так страшно идти
Описание что там, что там одинаковые
Хотя так страшно идти
Описание что там, что там одинаковые
Мы с вами похожи(, я откроюсь если захотите написать о результатах или поговорить велкам
Аль де Барановна
• 10 декабря 2023
Ответ длякатерина12009
Благодарю Вас!
Да, я почувствовала, что похожи в этом плане восприятия, думаю жизненные обстоятельства тоже этому причина ((
Давайте пока будем на хорошее надеяться 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
КликОЛЬКА• 10 декабря 2023
Ответ дляАль де Барановна
Благодарю Вас!
все будет хорошо! 💐