Марічка• 09 декабря 2023

Штоллен. Нарешті я його зробила

Так люблю цей аромат. Пів дня витратила на нього, але воно того варте
Непозбувна Бентега• 09 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Хм. Пойду по магазинам поищу
Я в Аврорі бачила Штолен, готовий вже, упакований. Треба купити спробувати

Чу Ча• 09 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я в Польше. Кажется кекс видела такой
Непозбувна Бентега• 09 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Я в Польше. Кажется кекс видела такой
А Ні, по Польщі не підкажу, там не була магазинів не знаю
Багиня• 09 декабря 2023
Ответ дляАноним Советчик
Я в Novus бачила, якщо у вас є ця мережа. Але не купувала
Магазинные у нас -это ни о чем
Просто испортить впечатления о штоллене
Может где то и есть вкусные ,но ни я ,ни знакомые не пробовали .
Инстагра_мерша• 09 декабря 2023
Настоящий штоллен это очень вкусно, но там секрет именно в начинке, это разные орехи, цукаты, сухофрукты, вишня или клюква, все это настаивается в роме с цедрой апельсина и лимона, также я добавляю апельсиновый сок. В тесто идут разные специи. Можно добавить миндальную муку
JLo• 09 декабря 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так здрасьте, а напитать 2 недели как минимум ромом? То вы просто пирога спекли
так он после испечения и пропитывается цукатами с ромом )))
JLo• 09 декабря 2023
Ответ дляМарічка
Смак, аромат
уже лет 10 пеку к Рождеству за 2 недели ) Обожают все родные,причем первый рулетик едим свежим сразу,а второй потом когда постоит и пропитается )