Несемо світло разом• 09 декабря 2023
Как оформить ребенка в интернат?
Если папа в армии,дозвониться невозможно давно уже,а кормить его никто не хочет.мамы нет у ребенка
Ирина-bbd0• 09 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Адвокат тут не поможет, у несовершеннолетнего должен быть опекун который и принимает все решения, это кодло уже один раз провернула такое чтоб оттяпать часть наследства, скинетесь вы или нет, они всё равно мальчишку сдадут в интернат.
Так а кто сегодня опекун то?
Скіфська пектораль• 09 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Как он остался без наследства? Кто от его имени отказался от квартиры? Кто опекун и как это стало возможным?
Ну отец родной, я так понимаю все решения принимал.
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляОце так цабе
Вы жёстко троллите, теперь это очевидно...
Думаю, у большинства женщин в теме уже разболелось сердце за этого ребёнка.
А вы наслаждайтесь, что смогли вызвать у людей такие сильные эмоции
Тоже так думаю. Но и за этот вампиризм прилетит нехило ей
Шукаю трусики• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Нету ничего с документами.все нормально с ними
Ну так как могли обойти ребенка при дележке наследства?
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так а кто сегодня опекун то?
Пропавший отец.
Скіфська пектораль• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Откуда у них хаты,если они бедные,из села?
Сколько у бабушки всего детей?
Без Баяна• 09 декабря 2023
Ответ длядолой_лама
Так пусть и интернат, но в перспективе - часть квартиры.
В перспективе, это когда он выростет и будет с ними судиться, после интерната без гроша за душой это тяжело.
Да будет так• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Это не мой ребенок.я при чем.чужих мне не надо,я их не рожала
Люди собак с улицы в дом берут а вы… живете в квартире ребенка которую обманом переоформили и думаете как его сбагрить что б глаза не мозолил… не боится народ ни бога, ни черта
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляВсе буде
Такие могут любить??)
Нет. Интересно, что изрыгнет это существо на вопрос
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Сколько у бабушки всего детей?
6.и 3 больных было,в интернате
Все буде• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
6.и 3 больных было,в интернате
Понятно, люди не кормите бота).
долой_лама• 09 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ну так, отсудить то наследство можно?
Там не наследство отсаживать нужно. А договор купли продажи признавать недействительным. Папаня с отчимом её продали.
Ирина-bbd0• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Его отец и бабушка.подписывал отец
Бабушка является официально опекуном? Кто сегодня опекун?
Шукаю трусики• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Пропавший отец.
А кто вы в этой истории?
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Так её то чего сдавать? Вопросы больше к бабушке которая деньги взяла, к отчиму, что без жилья оставил и к родному отцу, который наследства собственного лишил, а на права ребёнка на наследство от мамы забил.
Вас из бана уже выпустили ? Рановато . Не пишите мне , будьте любезны. Стелитесь перед автором дальше
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Отец.но он пропал еще в июне
долой_лама• 09 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
На мамине не забил, а отчиму продать помог.
пьЯНА• 09 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Из какого бана? Вы о чем?
Ирина-bbd0• 09 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Так и за 5тыщ прописали малыша у бабушки при продаже квартиры. Теперь бабушка в кусты.да?
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
6.и 3 больных было,в интернате
Бабушка со скоростью света размножается.
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Почему это?один пропал,5 с ней.интернатовские не в счет
Ирина-bbd0• 09 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Причём таким троллить это какой мозг скудоумный нужно иметь
Накладні мюслі• 09 декабря 2023
Якесь неблагополучне кодло. Дві бабусі, куча тіток і дядьків, мачуха і немає кому виховувати дитину, яка неправдива історія.
долой_лама• 09 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Вы не совсем правильно меня поняли. Я имела ввиду, что судится сейчас. Но к сожалению из всего кодла, заняться этим некому.
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Сколько у вас детей ?
ХтоЯкщоНеЯ• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Потому,что мачехе он не нужен.это чужой человек
зато дочь мачехи кровная сестра. И как ей будет дальше житься, зная, что где-то болтается ее брат..
Пустощі-веселощі• 09 декабря 2023
Это ужас что я читаю ! бедный ребёнок никому не нужен даже собственному отцу, куча родственников: бабушки, тёти... И лежит один в больнице с пневмонией.
Я искренне надеюсь что это дебилитролизм.
пьЯНА• 09 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Да там все в кусты. Жаль что мачеха к ребёнку никак не прониклась, но там до неё ещё все были хороши. Вообще мутная история что с наследство, что с родней что с отношением отца к ребенку
Ирина-bbd0• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Пропавший отец.
Девочки.есть юристы в теме
При безвести вроде сроки есть и суды на сначала признания безвести.да?
При безвести воюющего зп получает жена. Которая не хочет кормить ребзя и сдать в интернат.хотя деть является на иждивении хоть и пропавшего.но отца
Как разрулить можно в пользу малыша?