Несемо світло разом• 09 декабря 2023

Как оформить ребенка в интернат?

Если папа в армии,дозвониться невозможно давно уже,а кормить его никто не хочет.мамы нет у ребенка
Туфли в чешуе• 09 декабря 2023
По совести ребенка забирает бабушка, лишившая его квартиры.Уж как-то потеснится, с курями и индюшками
Автор, везите его по месту прописки, с полицией можете, что мол там ребенок прописан.

Санька-4b93• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Заниматься никто.а жил у мачехи.бабушка раз приезжала,яблоки привозила
И даже молочка с творожком от коровок не привезла и иичек?
Зачем троллить на такой теме ?
Маргарита и Мастер• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Нет.мама умерла давно в дтп.отец пропал
Как ребенок оказался у вас?
На_оба_рот• 09 декабря 2023
Просто нет цензурных слов для выражения.
Бабушка своего внука сделала никому не нужным бомжом получив за это 5 тыс.
Отчим мошенник забрал у ребёнка жилье, то есть наследство.
А теперь ребёнок никому не нужен.
Бля, это какими моральными уродами надо быть, чтобы так поломать жизнь ребенку.
Маргарита и Мастер• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Бабушка есть,к ней можно дозвониться.но именно приехать она не сможет,куры,свиньи дома,да и зима 70 км ехать
боже, что ж за уроды такие:((((
Маргарита и Мастер• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
У него нет собственного дома.он свалился в семью,где уже был общий ребенок.мачеха и так его 2 года почти терпела
Где жилье его покойной матери? Где бабушка и дедушка по маминой линии?
автор Несемо світло разом • 09 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Зачем троллить на такой теме ?
У нее своя семья.да и творожок и как вы выразились иички они продают,чтоб жить на что то
Ответ дляМаргарита и Мастер
Досталось отчиму мальчика.вторая квартира бабушки по маминой линии-там вторая ее дочь живет,его тетя.но взять тоже не может,у нее свой сын и муж
Маргарита и Мастер• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
У него нет квартиры никакой.даже в квартире матери у него долевой части не было.поэтому ее унаследовал муж покойной мамы
Нет, так не бывает. Муж и ребенок - оба равноправные наследники первой линии. Даже завещание оспаривается, если ущемлены интересы одного из наследников.
Блин... ребенку бы нормального родственника и адвоката

Не зви чайна• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Автор, не гневите Бога. Вижу ваше отношение к ребенку, и дитя жалко. Возможно вы меня сейчас не услышите, но жизненный бумеранг существует. Это проверено.
Ответ дляНе зви чайна
Это не мой ребенок.я при чем.чужих мне не надо,я их не рожала
ЕлькиПальки• 09 декабря 2023
Девочки. Тут много умных и толковых женщин. Есть юристы, есть люди со связями. Может, кто-то возьмётся за то чтобы ребенку максимально помочь. Понятно, что автор не откроется и не выдаст себя. Но мля, мы живём во время когда человеческая жизнь вообще ни фига не значит. И детская тоже. Столько смертей и горя вокруг. Можно как-то помочь ребёнку?

Админы, думайте в сторону того чтобы открывать этих авторов и максимально помогать.

Я к сожалению без денег, связей, работы и жилья. Если бы у меня хоть что-то было бы, например стабильный доход , я бы попробовола взять ребёнка к себе. Может хрень пишу, не знаю. Но так мерзко от темы и от того сколько говна сегодня в людях.
zy-zy88• 09 декабря 2023
Боже, яке жахіття я прочитала, у всіх родичів одне в голові - як заграбастати собі житло
Скіфська пектораль• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Серьёзно?
Скіфська пектораль• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Мама мальчика.унаследовал ее муж,он 1 линия наследства.то отчим его
Зачем вы обманываете?
Да будет так• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
А живется в квартирке ребенка неплохо правда, и размножается тоже
Ответ дляСкіфська пектораль
Зачем вы обманываете?
Я не обманываю,квартира досталась ему.за прописку мальчика у себя,бабушке заплатили 5 тыс долларов.с прописанным ребенком не купили бы,ребенок должен где то прописан быть.отец у себя прописывать не хотел
Не зви чайна• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Бедный ребёнок будет, если с вами останется. Без вас тоже непонятно что. За все грехи , за слезы детские, за жильё отжатое потом будет наказание. Не вымещайте злость на сироте.
ХтоЯкщоНеЯ• 09 декабря 2023
где бабушки и дедушки с обеих сторон, дяди и тети? кроме мачехи вообще нет родственников у ребенка?

Ирина-bbd0• 09 декабря 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да.знать бы достоверные данные и сброситься малышу на адвокта. Змеиное кубло то наказать и вернуть жильё.
ЕлькиПальки• 09 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Серьёзно?
Очень мутно
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Есть бабушки,но одна в селе живет,у нее 5 детей и большое хозяйство,взять не может,вторая в испании-взять не может,у нее муж.тети и дяди брать не будут,у всех свои семьи
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2023
Якби мачуха була людина, то за наявності юриста можна було б дитині і спадщину повернути і карму собі почистити. Але у всіх дорослих в цій історії виховання, совісті і людяності немає. Квартирне питання зіпсувало людей, проти однієї дитини виявляється толпа дорослих людожерів
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А мачехе оно зачем?она вообще пострадавшая
Скіфська пектораль• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Несовершеннолетнего ребёнка невозможно лишить наследства.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Сильно постраждала від неоплачених татом аліментів цій бідній дитині?
Скіфська пектораль• 09 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вот. Как могли обойти ребёнка в праве на наследство?
долой_лама• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Так, он продал часть квартиры ребёнка, а не унаследовал её полностью. Конченные мрази. Вы мачеха? Помогите, детю отвоевать его часть и сдайте в интернат. Но у него хоть, что-то будет за плечами. А Вы по сути сделаете всё, что от Вас зависит.
Ирина-bbd0• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
У бабушки 5 несовершеннолетних детей или уже лбы?
Это она 5 тыс за ребенка получила?
Маргарита и Мастер• 09 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Да, похоже, что незаконно лишили ребенка жилья.
И надо же, чтобы у ребенка была куча родственников и все, абсолютно все - моральные уроды.