Несемо світло разом• 09 декабря 2023
Как оформить ребенка в интернат?
Если папа в армии,дозвониться невозможно давно уже,а кормить его никто не хочет.мамы нет у ребенка
Шукаю трусики• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Бабушка так прописала,чтоб долги за алименты с сына не требовали,и новые не начисляли
Кто что бы не начислял? Алименты после суда исполнительная служба взыскивает и им плевать кто где кого прописывал
Без Баяна• 09 декабря 2023
Ответ длядолой_лама
Вы не совсем правильно меня поняли. Я имела ввиду, что судится сейчас. Но к сожалению из всего кодла, заняться этим некому.
Я поняла, сейчас невозможно, так как ребёнку нужен опекун который будет действовать в его интересах, одного адвоката тут мало
Ирина-bbd0• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
6.и 3 больных было,в интернате
Не стыдно таким троллить?
Какая же мерзость
Санька-4b93• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Пропавший отец.
Ага, а деньги за то что сыну квартира от матери не досталась, взяла бабушка?
Шукаю трусики• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Я не обманываю,квартира досталась ему.за прописку мальчика у себя,бабушке заплатили 5 тыс долларов.с прописанным ребенком не купили бы,ребенок должен где то прописан быть.отец у себя прописывать не хотел
Прописка не влияет на право получить наследство
долой_лама• 09 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Девочки.есть юристы в теме
При безвести вроде сроки есть и суды на сначала признания безвести.да?
При безвести воюющего зп получает жена. Которая не хочет кормить ребзя и сдать в интернат.хотя деть является на иждивении хоть и пропавшего.но отца
Как разрулить можно в пользу малыша?
А как Вы планируете персонажей устанавливать? Админы помогут?
Весела бджілка• 09 декабря 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Так пока папа служил она деньги получала, проела все деньги сразу
может она деньги вообще не получала. папина зарплата шла на его зарплатную карту. причем тут мачеха,она ее не видела. если захотел, сколько то перевел ребенка накормить. может он на проституток тратил, айфон купил, а жене ничего и не переводил. кто знает. а с лета вообще не слуху не духу. а теперь кто всрался - мачеха пацана не кормит.
мы не можем гадать на в любящей семье где все общее такая ситуация впринципе навряд ли будет.
Санька-4b93• 09 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Якесь неблагополучне кодло. Дві бабусі, куча тіток і дядьків, мачуха і немає кому виховувати дитину, яка неправдива історія.
И при этом держат 3 коров? Маргиналы так не вкалывают, и 5 тысяч за прописку для таких трудяг- ни о чём.
Без Баяна• 09 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Может и правда, мы когда-то хотели мальчишку под опеку взять, познакомились в больнице, он отравился газом, куча родни тоже, все маргиналы, так вот нам отказали органы опеки по причине наличия живых родственников и мальчишка в итоге попал в интернат.
Санька-4b93• 09 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Девочки.есть юристы в теме
Как разрулить можно в пользу малыша?
У ребенка ещё и пенсия по потере кормильца есть. Или окажется что ее кто то обманом отхватил?
долой_лама• 09 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
А кто их получать будет? Решение суда было в пользу матери, бабка занесла документы ( сообщила) исполнителю, что истец умерла. Вот и прекратили взыскивать и насчитывать.
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Да.бабушка взяла,и прописала у себя.а отчим отказался от опеки и взыскания долга за алименты
Шукаю трусики• 09 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Как он остался без наследства? Кто от его имени отказался от квартиры? Кто опекун и как это стало возможным?
Да нельзя отказаться от наследства от имени несовершеннолетнего, это невозможно
Что бы продать долю несовершеннолетнего, нужно на его имя открыть счет и положить туда сумму, равную продаваемой доли, и это только с разрешения опекунского совета
долой_лама• 09 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
В его интересах и соцслудба может действовать. Но кто ж ей сообщить о таком?
Шукаю трусики• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Почему это?один пропал,5 с ней.интернатовские не в счет
Все бедные и бездомные, кроме пропавшего сына, отца мальчика?
Без Баяна• 09 декабря 2023
Ответ длядолой_лама
Соцслужбы у нас действуют в своих интересах, а не детей, к сожалению( я имела с ними дело..
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
Почему бездомные?они в своем доме живут
Санька-4b93• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Алименты от отчима? Или этот ребенок ещё и алименты отчиму должен?
долой_лама• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Каким он боком к алиментам? Есть надежда,что таки тролль.
пьЯНА• 09 декабря 2023
Ответ длядолой_лама
Автор писала что мачеха из больницы забирать не хочет. Так что больница сообщит опеку, а опека будет определять ребёнка в учреждение и может отстаивать его права.
Ms. Сама прямота• 09 декабря 2023
Ответ дляНагайна
да.. только ремарочка.. бабушка - мать родного отца. вот с какого перепуга отец то дал это провернуть???
так отец такой же, оформил все на новую тетку, чтоб бывшая жена и этот мальчик ничего не получили = слова автора
Шукаю трусики• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Сейчас в больнице,лечиться от пневмонии,но оттуда забирать никто не будет
Ну так оттуда его и определят в интернат, если никто не заберет, на улицу не выставят
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 декабря 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
зато дочь мачехи кровная сестра. И как ей будет дальше житься, зная, что где-то болтается ее брат..
Може їх обох в інтернат? Сиблінгі ж.
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Отчим хотел опеку оформлять вначале и алименты отсудить.но бабушка прописала у себя,и он не подавал
Санька-4b93• 09 декабря 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
девочки, кто понял, кто и где действующие лица в этой истории ? родной отец на войне. он же и муж мачехи ? а отчим где ? хоть бы его нашли и за жабры схватили. и вообще, где бы ни был прописан ребенок, он ведь имеет право на наследство ? я вообще запуталась.
Не переймайтесь так сильно, автор троллит
Без Баяна• 09 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
Они не отказывались, а просто продали кв, выписав ребенка оттуда, ребенок не имел право собственности, договор этот оспаривается на раз-два
долой_лама• 09 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Автор и есть та мачеха.
Шукаю трусики• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Почему бездомные?они в своем доме живут
Вы мне ответьте лучше, как жто несовершеннолетнего обошли при дележке наследства?
Это невозможно, никакой нотариус на такое не пойдет