Несемо світло разом• 09 декабря 2023

Как оформить ребенка в интернат?

Если папа в армии,дозвониться невозможно давно уже,а кормить его никто не хочет.мамы нет у ребенка
Любви вам!• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
К чему это?есть у него все.
Как вас зовут ?

Санька-4b93• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
К чему это?есть у него все.
ХУх, ну слава богу, хоть кто то в этом семействе нормальный
автор Несемо світло разом • 10 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Мачеха ребенка обеспечивает в больнице из зп отца или гробастает себе всё ?
У мачехи своя дочь есть.нет времени по больницам ездить,работа еще есть.в больнице кормят и лекарства бесплатные
Ирина-bbd0• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Зарплата пропавшего отца принадлежит и сыну,его если что....
Я ж не зря написала ГРОБАСТАЕТ.смотрите нелюди.отольётся же вам всё! Беззащитных нельзя просто так обижать .
КАПСЛОЧНИЦА• 10 декабря 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
поправочка, 3 не умерли, а в интернате на пожизненном. Ну, можно сказать, что умерли.
Бабка з яїчками, чи дєдка виходить, не пам´ятає, чи живі, чи відмовилась. Там ще енцефалопатія у дєдки, тобто бабки
Щепотка_совести• 10 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
И даже молочка с творожком от коровок не привезла и иичек?
Зачем троллить на такой теме ?
а грушки посмоктать
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Почему вы насмехаетесь,что человек хозяйство держит?что смешного в этом?к чему тут ’иички’?
Зупка_цем• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Так а вы над нами как насмехались. Теперь наша очередь, тролиха!
Ответ дляЗупка_цем
Вы где то насмешку прочитали?у меня тема не так звучала вообще то.а за ’иички’то сами расспрашивали уже.хотя я сразу написала,некому оформить опеку.но нет же,даже человека,который трудиться высмеяли

КАПСЛОЧНИЦА• 10 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Єдиний, по ходу цієї п´єси
Ответ дляЗупка_цем
Не все работают на фирмах,кто то и кур,свиней и коров держит.так что в ’иичках’смешного ничего нет
КАПСЛОЧНИЦА• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Нет,то высмеяли человека,который большое хозяйство держит и детям помогает
Ага, і внучку... Чим може, як кажуть, чим богаті...
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Какую внучку?
Ненька наша• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Нет.мама умерла давно в дтп.отец пропал
Вы же написали, что папа на войне. А теперь пишите, что он пропал.
Где отец и с кем сейчас живёт ребенок? Сколько ему лет?
КАПСЛОЧНИЦА• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Какую внучку?
внучкУ... Ви свій атестат днр хоч не світіть, бо ще з цим всим ми не розібрались
Ответ дляНенька наша
Папа подписал контракт,воевал,в июне этого года пропал.ребенок жил с мачехой,сейчас в больнице,но мачеха забрать опять к себе не может.10
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы о чем?
Сірничок• 10 декабря 2023
Да, не повезло пацану с родственничками(( Этой ситуацией с махинациями по лишению пацана наследства должны заняться соответствующие органы.
Сірничок• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Только он.потом дети.а только потом мать и остальные
Муж и ребенок - наследники одной, первой линии.

Ane4ka777• 10 декабря 2023
Боже зачем я это прочитала??? В человеках не осталось ничего человеческого. У ребёнка родня со всех сторон и ни одна тварь не хочет позаботиться об этом бедном мальчишке... Я не понимаю, как люди живут спокойно, спят крепко, ходят на работу зная, что где-то 10 летний сирота, их кровь, скитается по чужим людям, а теперь по интернатам будет скитаться....? Карма мстительная сучка, просто желаю от всей души, чтоб карма догнала каждого безразличного недочеловека отвернувшегося от этого ребёнка. Понятно, что и мачехе он 100 лет не нужен, интересно что там с выплатами, делиться тоже неохота с ребёнком?
Вообще, по хорошему здесь нужен юрист. Махинации с прописками, переписками и наследством здесь явные. Надеюсь опека этим займётся и все хитрожопые получат по заслугам.
ШанельКуКу• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
не хочет, а не не может
Ane4ka777• 10 декабря 2023
Напишите данные ребёнка в личку, готова обратиться в соответствующие органы, чтоб разобраться в махинациях на наследство.
Ирина-bbd0• 10 декабря 2023
Ответ дляAne4ka777
Угу.мачеха так и напишет Вам)))
Она бабло рубит
Ane4ka777• 10 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Угу.мачеха так и напишет Вам)))
Она бабло рубит
Тему мачеха создала? Да уж... Там получается выплата 100 тыс. и пенсия по утере кормильца, если безвести пропал. А если доказать что погиб 15 млн... В сложившейся ситуации, эти деньги всё равно не пойдут в прок.
я Кукарача• 10 декабря 2023
Санта барбара какая-то
Жаль мальчика
іронічна антитеза• 10 декабря 2023
Прочитала лише відповіді автора. Як на мене це тріль, або вони там всі їпануті.
Бо дитина це перша черга по спадщині,потім чоловік і батьки . А якщо ні і дитину залишили без спадщини то це махінації, і горіть в пеклі .
Ондатрова шуба• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Жилье отца отдельное тоже есть,двушка.переоформленно на общего ребенка и мачеху
А что оформлено на этого ребенка?
Щепотка_совести• 10 декабря 2023
не семья, а прям бразильский сериал
ГендиреХтор• 10 декабря 2023
Реально бедный ребёнок- может найти ему приемную семью
Иностранцев?
Щепотка_совести• 10 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
певно, автор ніколи не вчила українську.
може матрьошка