Несемо світло разом• 09 декабря 2023

Как оформить ребенка в интернат?

Если папа в армии,дозвониться невозможно давно уже,а кормить его никто не хочет.мамы нет у ребенка
04214• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
У бабушки своих пятеро детей еще.и это даже не внук ее дочери,а внук сына,чужой человек.и хозяйство большое
внук сына- чужой человек?

Санька-4b93• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Никуда не делся,я его перечислила
это наверное тот что 36, но у него сегодня как раз день рождения. Т.е. в начале темы было 35, а к концу 36 стало.( это я за вас уже написала, просто скопируйте и вставьте текст)
04214• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
У бабушки 3 коровы,7 свиней,куры и индюшки.и в доме только 4 комнаты,куда ей еще этот мальчик?
у нее коровы и свиньи в доме?
Любви вам!• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Никуда не делся,я его перечислила
Это он уже состарился или омолодился ?
Перловая Кашка• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
А если собрать ребенка и отвезти в полицию,со свидетельством о рождении?прописан он в доме бабушки в селе,или это еще бабушка приехать должна,и отказ написать?
Чому в бабці не віддасте мами чи тата??
Я розумію що вам надоїло іт.д але хіба ви зможете ту бідну дитину от так кинути в поліції??
Ms. Сама прямота• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
А например сын которому 35,и она кормит,так как он в жизни не устроился,не сын ей?или сын невестки,не дочери даже важнее по вашему
какая разница между внуком от сына или внуком от дочери, что за бред вы несете !
ХтоЯкщоНеЯ• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Никто его оббирать не хочет.он свалился на голову мачехе.а за бабушку кто то спросил,я написала,большое хозяйство очень и зима,70 км почти ехать,она не поедет
кто-то из 5-х лбов пусть приедет и заберет ребенка. проблему нашли.. 70 км.. ((
ЕлькиПальки• 10 декабря 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Чому в бабці не віддасте мами чи тата??
Оно уже ответило, что ребёнок в больнице и забирать его никто не будет
палка-копалка• 10 декабря 2023
А чому не хоче забрати бабця з Іспанії?
Чи у вас там вся сім´я чокнута, як на підбор?
Купа родичів і всі іпануті)) - не вірю
На початку більш реально було

долой_лама• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
41,38,36 ,34 и две девочки одногодки-по 27.трое больных то в ранней молодости отказалась,точный год не помнит,но те не в счет
Троляка, все эмоции, что мы тут пережили, тебе вылезут бочиной, я тебе это гарантирую.
Санька-4b93• 10 декабря 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Чому в бабці не віддасте мами чи тата??
Не начинайте, хорошо ж сидим. Не то что в начале темы, когда все рыдали над судьбой мальчика и детей его бабушки
автор Несемо світло разом • 10 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
А что с больными коленями то?
Гигрома большая на колене
пьЯНА• 10 декабря 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Да не хотят они брать. Это ж очевидно не смотря на всю эту фантастику.
Любви вам!• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Гигрома большая на колене
Но 10 км нормально дистанцию берет еще, да?
Ответ дляпьЯНА
Куда брать?на 4 комнаты и так куча людей?
Ответ дляпалка-копалка
А чому не хоче забрати бабця з Іспанії?
Купа родичів і всі іпануті)) - не вірю
На початку більш реально було
Не может.у нее новая семья.она сама в чужой семье там
Ирина-bbd0• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Так а 5 тыщ за что отхватила?
Перловая Кашка• 10 декабря 2023
Або ви троль бездушна людина щл за пздц твориться мама загинула і дитина нікому не потрібна
Санька-4b93• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Муж миллионер, наверное, Хосе - Рауль Фернандес какой нибудь, раз она так легко отказалась от наследства дочери. Она ж отказалась, да автор? Тоже за 5 тысяч небось?

Ответ дляСанька-4b93
Понятия не имею кто он.обычный вдовец.и с чего смеятся?выехал человек,устроил жизнь.или вы думаете,всех миллионеры хватают замуж?
Цікавий писочок• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Так сколько ж лет ребёнку? То 8 то 10,определитесь
Санька-4b93• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Вопрос об отказе от наследства был вообще то
Ответ дляИрина-bbd0
Так а 5 тыщ за что отхватила?
За прописку в своем доме
ХтоЯкщоНеЯ• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Вы читаете что я пишу?один сын пропал.с ней 5
пропал тот, кто отец бедного мальчика?
Ответ дляЦікавий писочок
Я много раз писала.перечитайте.сейчас 10,отец забрал в 8
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
пропал тот, кто отец бедного мальчика?
Да.муж мачехи
Санька-4b93• 10 декабря 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
пропал тот, кто отец бедного мальчика?
Усьо пропало, и мы тут все все тоже погрязли
ХтоЯкщоНеЯ• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
А алкаш младшенький 35 летний куда делся?
вырос и стал 35-м
Ответ дляСанька-4b93
Она вряд ли отказывалась.она давно не приезжала
Цікавий писочок• 10 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Где написано, что отец забрал в 8?