Пасти Ла• 09 декабря 2023

Попробовала я сегодня Moet

Ну штош. Обычный кислячок. Ничего такого.

Зовётся мне, многие вещи из дорого ценника - они не про то,что там что-то прям супер необычное. А про то, что "я могу себе это позволить".
Фляшка на трьох• 09 декабря 2023
Так і є
Prervana• 09 декабря 2023
Поздравляю вас с этим открытием)
Пушкининиана• 09 декабря 2023
Деякі речі з цінником вище середнього я стала розуміти значно пізніше, ніж перший раз попробувала
автор Пасти Ла • 09 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Так і є
Кроме технологий и недвижимости ) там есть разница )
Аноним НаВсеГда• 09 декабря 2023
Да, мені нічим від брюта за 300 грн не відрізняється
автор Пасти Ла • 09 декабря 2023
Ответ дляПушкининиана
Ну я разные напитки пила. Точно в моете ничего необычного. Не думаю, что с возрастом что-то до меня дойдет ))
Говорю-балакаю• 09 декабря 2023
Умніца

Але це означає що від того ми будемо відмовлятися)) Ще багато речей які можна і хочеться по можливості іспитать
Патриоточка• 09 декабря 2023
Мне тоже не понравилось, потом попробовала обычное грузинское шампанское и оно было в 100 раз лучше
Атятя_тётя• 09 декабря 2023
Приблизно так і є. Особливо це стосується продуктів, напоїв. Я, наприклад, не зрозуміла що там такого в тому трюфелі. В моєму радянському дитинстві була натуральна чорна ікра, а я її не їла, бо мені червона подобалась. Мама досі не може заспокоїтись 🙈
автор Пасти Ла • 09 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сам факт. Могу )
Но я на пробу попросила мужа взять небольшую бутылочку. 350 мл кажется)
Аноним НаВсеГда• 09 декабря 2023
Ответ дляПушкининиана
Я пила вино від тисячі за пляшку. Або я не гурман зовсім)))
І я не про грн((
Столічна штучка• 09 декабря 2023
А я спробувала нещодавно чорну ікру. Перший раз за 40 років життя. Смак витончений. Але зовсім не вразив. Мабуть надто ніжний для моїх смакових рецепторів.
автор Пасти Ла • 09 декабря 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Умніца

Я бы хотела иметь такой доход, когда игристое за 2-3 тыс грн. норм и не парит
автор Пасти Ла • 09 декабря 2023
Ответ дляПатриоточка
От грузинского вина у меня болит голова, кстати. Избегаю его. Но игристые не пробовала )
Galina_vinsport• 09 декабря 2023
Фигня это
Пьяная вишня• 09 декабря 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Ми з братом чорну зішкрібали в унітаз. До сих пір пам´ятаю ті банки з чорною ікрою кольору нафти і воно мені тхне сирістю якоюсь, складно пояснити. Так з дитинства чорну і ненавиджу. А червону завжди любила.
автор Пасти Ла • 09 декабря 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Сегодня по случаю моего дня рождения были в кафе. У мужа был трюфельный соус. Мне понравился. Помню ещё где-то пиццу с трюфелем и артишоками, тоже любила. В чистом виде не ела)

В прошлом году на НГ впервые пробовала черную икру. Но был тяжелейший вирус, вкуса не почувствовала)) но они реально отличаются, красная и черная?)
автор Пасти Ла • 09 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
І я не про грн((
Не впечатлило ?
Гравіцапа• 09 декабря 2023
Кристал на прошлый НГ попробовала. Выяснила что я тоже не гурман. Мартини Асти так и переплюнуло никакие другие.
Аноним НаВсеГда• 09 декабря 2023
Ответ дляПасти Ла
Не впечатлило ?
Абсолютно
автор Пасти Ла • 09 декабря 2023
Ответ дляГравіцапа
Обожаю Мартини Асти )
Просекко против него кисляк, сегодня это вспомнила ))
автор Пасти Ла • 09 декабря 2023
Ответ дляГравіцапа
Вдову клико ещё одна известная дама нахваливала. Любопытно )
Атятя_тётя• 09 декабря 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Так. В нас у більшості, в тих хто родом з радянського союзу, зіпсовані рецептори
Пьяная вишня• 09 декабря 2023
Ответ дляПасти Ла
Моет, тільки з присмаком і ароматом старих шкарпеток)
Перекус беру завжди• 09 декабря 2023
Ответ дляПасти Ла
тоже самое... не советую
Alex_Kri• 09 декабря 2023
Ответ дляПасти Ла
Обожаю Мартини Асти )
Так Просекко и не должен быть сладким. Но вкус у разных производителей сильно может отличаться.
Гравіцапа• 09 декабря 2023
Ответ дляПасти Ла
Обожаю Мартини Асти )

Вдову тоже довелось. Бражка
автор Пасти Ла • 09 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
тоже самое... не советую
А шо ж тада пить ?))
Начальник Анонимов• 09 декабря 2023
Точно. Шаблі гранд крю і Коблево біле сухе один смак, ага. Теж саме з Moët і шампанське французький бульвар
Перекус беру завжди• 09 декабря 2023
Ответ дляПасти Ла
А шо ж тада пить ?))
мартини