40ка• 10 декабря 2023

Змусити українок народжувати: 3-2-1....

Демографи прогнозують скорочення населення України до 26-35 мільйонів.
nezhinka• 10 декабря 2023
Ответ дляksusha1155
Навіть питати страшно що за робота така
Тестувати підстругачки

Color never seen before• 10 декабря 2023
Ответ дляjulianik
Та ні мені завжди цікаво - чому ті хто дбає про демографію чомусь не поспішають народжувати 10 дітей???
Якось теорія розходження з реальністю у них
Ви не розумієте, в них обставини не дозволяють
автор 40ка • 10 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
Де у цьому скріні хоч щось про примус народжувати чи заборону абортів? Хоч слово, хоч натяк? Уже таку дикуху починають писати, щоб тільки очорнити свою ж країну у часи таких страшних випробувань.
А хто так прямо і в лоб?
Звичайно, вони так давно вже капають на мозок, поступово
Peres Lal• 10 декабря 2023
Ответ дляksusha1155
Навіть питати страшно що за робота така
Ну осеменителем же. В Министерстве Осеменения Украины. Сейчас прохожу обучение по теме ’определение местонахождения детородного органа женщины’.
nata.ant• 10 декабря 2023
Ответ длявсем надо
В Польше давно аборты запрещены.
Нова влада дозволить робити,ті хто хотіли їздили в сусідні країни робити.
ksusha1155• 10 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Ви знаєте скільки їй років?
julianik• 10 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Тобто ліва жінка має народжувати трьох дітей. Бо якась там пані в міністерстві вирішила що то так треба? Чому ж міністерка (не знаю як зараз правильно) сама не може народити трьох дітей (її зарплата міністра точно дозволяє)
sur_sur• 10 декабря 2023
Ответ дляsunholder
Цікаво від кого змусять народжувати, якщо чоловіків всіх переб´ють
Автору то не цікаво. І вона ж не знала, що в Україні вже давно погана демографія, що вже зараз казати. Прозріння)
ksusha1155• 10 декабря 2023
Ответ дляPeres Lal
Прям мужчина року!

nezhinka• 10 декабря 2023
Ответ для40ка
А хто так прямо і в лоб?
Не вигадуйте те, чого немає, ось і вся розмова.
LyudaT• 10 декабря 2023
Ответ дляVik_tori07
Думаете в Украине запретят аборты?
Запрет абортов никогда не приводит к росту рождаемости. К росиумрождаемости приводит благоприятная экономическая обстановка в стране.
Peres Lal• 10 декабря 2023
На самом деле, многое будет зависить от поддержки материнства со стороны государства. Если будут нормальные суммы выплат на детей, льготная ипотека многодетным, зачет дикретного срока в страховой стаж, то будут рожать как кролики.
Sunny Hanny• 10 декабря 2023
Пішли вони нах.. й. При всій любові до батьківщини. Ти тут сам на сам з дітьми. Малі діти - виключно мамині проблеми. Ні, дякую.
ksusha1155• 10 декабря 2023
Ответ дляPeres Lal
Не будуть. Поки війна не закінчиться.
InnaInna1306• 10 декабря 2023
Ответ длявсем надо
В Польше давно аборты запрещены.
Только демография что-то не улучшилась. И никак эти запреты ее не улучшают
Sunny Hanny• 10 декабря 2023
Ответ дляjulianik
При цьому якась там пані в міністерстві ще потім буде ділити на якісних і неякісних дітей
Yuljwa• 10 декабря 2023
Ответ дляLyudaT
Скорее наоборот
Высокая рождаемость в неблагоприятных странах в основном.
В Германии, Франции от демографической ямы как-то удерживают мигранты, европеоидная внешность скоро станет эксклюзивом.
Карпатський грибар• 10 декабря 2023
Ответ дляksusha1155
Ага, від кого народжувати?
У Німеччині наприкінці війни солдатам у відпустці давали путівку до самотньої жінки.
julianik• 10 декабря 2023
Ответ дляPeres Lal
Я уже подал заявку как осеменитель для одиноких дам. Обещают молоко за вредность выдавать.
Ти готовий до того що через ....нцять років всі твої діти прийдуть до тебе за аліментами?
Іще можуть подати до суду за те що ти багато матеріалу до банку сперми здав? ))) В Європі так подали на активного спермо здатчика, бо забагато його дітей з´явилися на світ, тепер той чоловік на адвокатів працює і намагається відбитися від звинувачень. Як тобі перспективи?

Дана-Нирвана• 10 декабря 2023
Тема просто для срача. Никаких стремных законов об абортах или контрацептивах еще нет, но уже надо поднимать панику под соусом ’ну теперь-то точно капец’.
Kot_v_meshke• 10 декабря 2023
Ответ для40ка
Значно обмежать точно
Зачем вы выдумываете то, чего нет?
Peres Lal• 10 декабря 2023
Ответ дляjulianik
У меня есть костюм человека-паука, из него только перчик выглядывает. Меня не смогут узнать. Да, тема трольная. Хотя, при СССР был ’налог на яйца’ - из зарплат бездетных высчитывали какую-то сумму.
Annalise• 10 декабря 2023
Такой разброс, между 26 и 35 огромная разница. Но в реале хорошо если нас в принципе есть 20 миллиононов в самой Украине, а не за ее пределами
Белоснежная• 10 декабря 2023
Ответ дляSunny Hanny
На улице схватят, под дулом автомата в бусик затащат и если не подпишешься на двоих в течение 2-х лет, то оплодотворят на месте.

Куда после войны девать всех работников ТЦК и их проверенные годами методы?
akarra• 10 декабря 2023
пусть расскажет, где заработать папе, пока мама будет в декрете с двумя детьми сидеть.
да так, чтобы всем всего хватило - поесть, одеть, медицина, садики/кружки
Kittu2008• 10 декабря 2023
Ответ дляPeres Lal
Да на каждого ребёнка полквартиры, освобождение от коммуналки и все плодятся )
akarra• 10 декабря 2023
Ответ дляPeres Lal
ваше же?
Sunny Hanny• 10 декабря 2023
Ответ дляБелоснежная

Я вже все, виконала демографічний мінімум). Плюс я вже стара для оцього всього
Дана-Нирвана• 10 декабря 2023
Ответ дляPeres Lal
Что-то подобное сейчас и в некоторых странах ЕС есть - бездетные и одинокие платят бОльшие налоги, чем семьи с детьми.
akarra• 10 декабря 2023
Ответ длявсем надо
В Польше давно аборты запрещены.
и что в этом хорошего?