Кіма кепка• 10 декабря 2023
Вы бы поверили если бы вам сказали что есть люди у которых зарплата 6 тысяч?
Гривен. В месяц.
Как_б_не_так• 10 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
минималка 6700 что вам еще - грунтовать???
Математика не ваш конёк
Губка Боб• 10 декабря 2023
Ответ дляЗахекалася читать
сейчас - уже нет
минималка 6700
поэтому, или неофициально, или на две трети ставки
минималка 6700
на руки менше 6000 тисяч виходить, в мене 5800
Захекалася читать• 10 декабря 2023
Ответ дляЗяблик протестант
До налогов.
На руки 5390.
сорри, точно. 5400 было на руки. я уже забыла )) что это брутто
тогда да, если 6000 на руки - это даже не минималка уже, живут люди!
Пасхальний тролік• 10 декабря 2023
Ответ дляЗахекалася читать
сейчас - уже нет
минималка 6700
Так а чистыми с этой зп, получается около 5ти
Chaterbox• 10 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
От 6700 отнимаете налоги. И на руки 5400 примерно получается
Сижу_и_плачу• 10 декабря 2023
Ответ дляМій не такий
А почему так мало? Моя тётя работает учителем. Со всякими доп выплатами у неё около 20к.
Вообще, первой категории учитель около 12 вроде получает, а второй почти 14к
У меня свекровь учитель математики и зп 25, до войны было около 30.
Но молодых учителей не ценят и не платят норм, пока нет выслуги, категории и прочего. Потому у нас молодые не хотят в учителя идти зато регулярно с работы выносят на кладбище бабушек 70+
Оцененная• 10 декабря 2023
У моей мамы такая з/п. Работает в больнице, отделение СПИДа, раздаёт еду.
Губка Боб• 10 декабря 2023
Ответ дляМій не такий
Перша категорія має більшу зарплату чим друга.
Захекалася читать• 10 декабря 2023
Ответ дляиз желе я
так отож.. и я ж об этом. Причем мне кажется он специально не делают свою работу как надо, что потом на этом заработать
ну, если вы пропилите дырку в голове жеку и ему - он сделает. но это только в аварийных случаях.
если у вас ремонт или хотите бтареи сменить - жек вам обеспечит только бесплатно перекрыть воду по стоякам
все остальное - извините, или сами, или за деньги
Працівниця року• 10 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
6700 минималка
Мінус податки, на руки 5 400 чи 5500.
Губка Боб• 10 декабря 2023
Ответ дляЩебетушка
А нічого що вчителі і вихователі зараз працюють за 0,75 ставки?!
де це працюють на 0,75 ставки?
Сижу_и_плачу• 10 декабря 2023
Ответ дляиз желе я
А что кто то им платит?))
У нас уже мало где жеки есть, всё делаем сами. Но себе жековского сантехника я не приглашаю))
Захекалася читать• 10 декабря 2023
Ответ дляПасхальний тролік
да, всн верно
я просто забыла уже, что это брутто, плюс (вернее минус) ндфл и военный сбор - и будет 5400 на руки нетто
годовасик• 10 декабря 2023
У меня такая была ,до этого апреля ,минималка ,чистыми вообще 5 с копейками . Сейчас 10
Гірчинка• 10 декабря 2023
Ответ дляChaterbox
Николай просто учитель он лучше знает
Море Щастя• 10 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
6700 минималка
І ще мінус податки, і 5393,5 грн на руки
Захекалася читать• 10 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
ну в 24-м будет 8000 -подождите немного....
7100 с января, брутто, вроде
а не 8 ((
Щебетушка• 10 декабря 2023
Ответ дляГубка Боб
де це працюють на 0,75 ставки?
В дитсадку и школі. В мене свекруха в дитячому садку працює, знайомий в школі. Тому я знаю про що говорю. І да не в Києві. В Києві зрозуміло що інший світ і зп.
Зяблик протестант• 10 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
Будет 7100 брутто с января, нетто 5700, а обещанные 8000 брутто якобы с апреля это еще вилами по воде писано.
С января наверняка поднимут, а вот с апреля вопрос.
из желе я• 10 декабря 2023
Ответ дляЗахекалася читать
у меня 5й год холодная батарея в дальней комнате, стояк у соседей, батарея новая, но он говорит нужно менять саму трубу и ставить байпас. НО! Такая ситуация у всех в моем подъезде по стояку
Николай-b526• 10 декабря 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
учителя да упали.. в среднем 15...надо пахать и хватать все что можно...классным внекласным..будет 20....
Працівниця року• 10 декабря 2023
Ответ дляЗахекалася читать
сейчас - уже нет
минималка 6700
Від 6700 не забудьте податки відмінусувати. Десь 5.5 на руки отримують, а не 6700.
из желе я• 10 декабря 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
А что кто то им платит?))
как это кто? вот мне чтоб сделать тепло в комнате нужно 5000 ему заплатить