Кіма кепка• 10 декабря 2023

Вы бы поверили если бы вам сказали что есть люди у которых зарплата 6 тысяч?

Гривен. В месяц.
Матраскин Брат• 10 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Если люди могут себе позволить работать на 6 тысяч, значит эти 6 тысяч покрывают их потребности и они находятся в балансе со своим доходом. Если человеку надо не 6 тысяч, а 60 или 600 - то он перестает работать там, где платят 6
Я в шоке. Оля, неожиданно от Вас такое слышать.

Prervana• 10 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Такое это какое? Если вы отключите эмоции, то признаете, что я права. Человек всегда находится в балансе приоритетов. На моменте, когда баланс нарушается и что-то начинает конкретно превалировать - происходят изменения. В вопросе заработка это тоже работает
Байрактарна• 10 декабря 2023
авжеж. є і менше
Накладні мюслі• 10 декабря 2023
Ответ длягодовасик
У меня одноклассница в гос.ветеринарке бухгалтер , зарплата минималка ,правда график с 8-15
А у моей родственницы график с 8-17, но работы очень много поэтому часто задерживается на работе дольше
Пупуговка• 10 декабря 2023
Ви не повірите, у професора ставка не набагато більша. Доплати за ступінь, вчене звання, стаж та заслуги трохи поліпшують їхнє життя. Але сам факт! Ганьба ганьбезна...
ЖивунаБагамах• 10 декабря 2023
Поверю
У мамы сейчас не полная ставка- ок 4500 получается. У её мужа минималка- дежурный, но по факту что то ходит делает.
Цибулька зла• 10 декабря 2023
Я преподаватель вуза, 0.9 ставки - 8.5 тыс на руки.
Суки.

Білка в колесі• 10 декабря 2023
Ответ дляДайте вподобайок
В смысле? Я работаю на такой работе, у меня 10, потому что я начальник, а у сотрудников 6-8
та ну нахерсон ...
Білка в колесі• 10 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
У меня подруга работает в садике, младшая группа, воспитателем — 5300 оф., на руки.
Я ною за 300 в час иногда _)
КокошинЭль• 10 декабря 2023
У меня
Бадабум• 11 декабря 2023
Ответ дляПрацівниця року
В Миколаєві немає роботи. Далі що? З голоду здихати людям?
Ви звикли до безпечних міст, де більші зарплати і багато роботи, і не розумієте, що є прифронтові міста, де зруйновані або вивезені підприємства, де майже не працює бізнес, і де тупо НЕМАЄ роботи для людей. Уявіть, так буває, і так є.
Я живу и работаю в прифронтовом Запорожье. И на каждой кассе в любом супермаркете у нас висят объявления о работе. Не думаю, что Николаев разрушен вщент и там не работает вообще ничего. В любом магазине будет больше минималки. Но это ж надо работать, а не дома хрен пинать за 0.75 ставки.
Пиши-пропало• 11 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
Кем работаете в Германии?
Треплом..
Никак она 6 не получает в Германии.
Пиши-пропало• 11 декабря 2023
Ответ дляНічний дожор
У меня 9. Киев. Работаю на 1,5 ставки. У коллег по 6-7 тысяч ставка.
Садик или школа?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
Треплом..
Никак она 6 не получает в Германии.
В проституции - вполне.
Пиши-пропало• 11 декабря 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В проституции - вполне.
Та не, в Украине проститутки больше 6 т.грн зарабатывают🤣
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
Там же про евро.
Пиши-пропало• 11 декабря 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Там же про евро.
Так она ж пишет что одна и та же должность и там и там 6т. только валюта разная) В Украине врядли проститутки за 6т.грн. работают)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
Ну чего, может она из маленького села, там не так много клиентов
Поміркована думка• 11 декабря 2023
7200 вчора бачила оголошення, листоноша

Ширли-Мырли• 11 декабря 2023
Ответ дляВсе возможно
В зп такую верю. Но хоть убейте, не понимаю, зачем люди ходят на такую работу
Кушать хочется, вот и ходим.
Ширли-Мырли• 11 декабря 2023
Ответ дляБадабум
0.75 платят за простой. И я считаю, что это овердофига за двухлетнее безделье.
И при этом в бюджете постоянно денег нет - удивительная страна Украина.
Нет, за простой платят всего 2/3 от голого оклада,а не 0,75, это 2-3 тыс грн в зависимости от должности.
Ширли-Мырли• 11 декабря 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А Вы бы поверили, что человек работал всю жизнь со времён СССР, а потом у него пенсия 2000 грн. ? И других источников дохода нет.
А поверили бы, что таких в стране у нас ооочень много?
У сотрудницы 42 года стажа, пенсия 2400. Естественно деться некуда, приходится работать.
hrystia• 11 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Помічник нотаріуса?
Так.
Закуйовджена життям• 11 декабря 2023
Ответ дляВсе возможно
у всех свои причины. Другой работы нет. Маленький городок, поселок. И другого просто нет. Не все ойпишники и могут работать удаленно с любой точки мира. Некоторым подходит график работы, некоторых просто все устраивает.
Я себя приводила в пример. У меня ЗП 25 тысяч, свободный график, суббота, вс и понедельник выходные. Меня всё устраивает. Хотя если пойти в офис с 08 до 17 - то будет 40-45 тысяч. Но я не хочу. Мне сейчас все подходит. Вот так и некоторых людей устраивает из ЗП 5500 грн.
Намакушка• 12 декабря 2023
У меня зарплата 6000 м в месяц. 7160 оклад премия 15 проц и вычет йю21.5 процент
Цукрові вишні• 12 декабря 2023
Ответ дляPrervana
шикарно! первый приз за самый глупый комментарий! аплодисменты!