Isidda• 10 декабря 2023

Вєлікодєржавіє. Яйца начали продавать ПОШТУЧНО в упаковочке

фото с болот ✔ #Руслан_Карманов:ВКонтакте
Скоро в продаже -отдельно белок,отдельно желток
dajkiri-irina• 10 декабря 2023
Ответ дляpiratkas
Вот Вам не один йух как они яйцЫ покупают? Темы клепать не надоело?
Ей нечего больше делать. Она сидит на всех рашистских форумах,сама хвасталась

liss• 10 декабря 2023
Мне очень бы хотелось чтоб там было все плохо , но увы это только мои хотелки .
В Украине пенсия 3700 грн и яйца по 65 грн .. зато налоги с января увеличиваются .
Здобуваемо по фактам (
vikahma09• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
а яиц нет.очередь как в мавзолей на болотах .птицефабрик нет.зерна нет.путька хвастался что наше ворованное и свое подарил китайскому хазяину.там и кур уже нет.цена космосс.люди занимают в 6 утра очередь и стоят до ночи как в 90 тых
Боже, дівчата, вона вірить в те що пише, чи це галюцинації в людини? Уже ніхто не вірить в цю маячню. Вони живуть всі як і жили. Бідні не збідніли більше, багаті теж нормально себе почувають. Чи у нас те ж саме? Я їх ненавиджу всією душею, але від цих казок заказних , як у них все погано, вже тошнить. Не тіште себе надією у них все нормально, а у нас дупа(((((((
Veronika83• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Wendy Rhoades• 10 декабря 2023
яка різниця, які яйця і скільки коштують?
навіть якщо у них взагалі вони не будуть продаватись, що це змінює в Україні??
автор Isidda • 10 декабря 2023
Ответ дляZaviriuha
І дронів в них немає і ракети закінчуються, а люди всі повтікали. Вже набридло слухати цю херню, дивіться краще на свою країну.
а вы знаете,что они от нищеты идут убивать людей в чужую страну .потому что путин не дал им ни зарплат.ни уровня жизни человеческого.вот и птицефабрикам гаплык.работы нет.безденежье.вам бы взбрело в голову сказать сыну.мужу-шуруй во владивосток,дорогой,за 10 тыс км в чужую страну там нацики китайские -японские ,по телевизору сказали.там убьешь людей,сам задвухсотишься,но это шанс мне зубы гнилые полечить,а тебе трипер вывести.я-нет.мне бы и в голову такое не пришло.вы не путайте путин и русский народ глубинный это разные вещи.ранзные миры.финансово мы сейчас,даже в войну,живем не хуже их ,если не лучше.почитайте их форумы,соцсети,фотки гляньте.кроме москвы и питера.лично многие был в россии до 14 года
dajkiri-irina• 10 декабря 2023
Автор,для чего это говно несёте сюда? Кому нужна эта инфа? Какую смысловую нагрузку она несёт?

автор Isidda • 10 декабря 2023
Ответ дляdajkiri-irina
да.я хочу знать ,что на болотах.и поржать с шизиков.а что?
Zaviriuha• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Olga_Lvn• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
ну че ж я вру..фотки есть,видосики,вчера темка была.зайдите на яндекс ру новости фото ,соц сети.скинуть ссылку?там весело.мороз капец а у них очередь с 6ти утра за яйцами..уже стемнело,а огни еще стоят.но яиц не хватило..а чем кормить ту курку ,если все ушло в китай?
Удалено администрацией...
автор Isidda • 10 декабря 2023
Ответ дляdajkiri-irina
поржать
автор Isidda • 10 декабря 2023
Ответ дляZaviriuha
Удалено администрацией...
dajkiri-irina• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
поржать
Много тут видите ржущих вместе с вами?
kotiksim• 10 декабря 2023
Ответ дляflekder
вы считаете эту пургу патриотичным перформансом? или зачем вы пишете чушь, которой поверят только отбитые незнайки?
Удалено администрацией...
Zaviriuha• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Що вам заметно? Те, що в мене каструлі на голові немає? Те що ми вірили на почку війни, що там бунти, що біднота, що санкції, що зброя закінчується, то адекватні люди в це вже не вірять. Бо бачуть реальність.
автор Isidda • 10 декабря 2023
Ответ дляOlga_Lvn
Удалено администрацией...
а я захожу.и буду.и зарегана я везде у них в соцсетях и форумах.правда как варвара с чебоксар.еще с 2008 года.а шо?я делаю свои выводы об их вєлікодєржавії
Zaviriuha• 10 декабря 2023
Ответ дляkotiksim
Удалено администрацией...
Я теж думаю, що вона спеціально підбурює наш народ, виводить на емоції в такий важкий час. Смішно їй
автор Isidda • 10 декабря 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Много тут видите ржущих вместе с вами?
постебаться с убогих-это святое.я ж не вру.ссылки фотки видоски -все есть.
Загадочная• 10 декабря 2023
Ответ дляamoa
Упаковки по 6 яєць є вже років 15, а може і більше.
Не сомневаюсь, только в продаже я ее в жизни не видела до прошлой зимы в своем городе

ПланМаршалла• 10 декабря 2023
Автор, ну можете ви взбодріть і возбудіть балалаєчніц і ждуніх 👍👍👍
lilu1990• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
у нас яиц валом.и мы ни на кого не нападали .
Мені інколи здається, що ваші пости це якийсь ізощрьоний психологічний тролінг українців
автор Isidda • 10 декабря 2023
Ответ дляkotiksim
Удалено администрацией...
а шо правда глаза режет?мне нравится матрьошек обламывать,ждуних,сепар .я показываю реальный руцкий мир.и еще раз повторю-нищета на болотах.они ноют.но терпят.терпилы.
ПланМаршалла• 10 декабря 2023
До речі 🤔 балалайка - три струна і в голові в них три струни 😂
KozaNostra_I• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
одно еичко
Очень странно. Почему не в подарочной упаковке? Или это через следующие полгода?
dajkiri-irina• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Нам от этого хуже. Они терпилы, и у них ничего не изменится. Они будут молиться на царя и идти нас убивать
Загадочная• 10 декабря 2023
Ответ дляliss
Здобуваемо по фактам (
Какие налоги с января увеличивают?
автор Isidda • 10 декабря 2023
Ответ дляZaviriuha
да .мне смешно.стеб с убогих кацапов.и Слава Богу что мы так не живем.мало того ,что оно нищее,так оно еще терпила.Довести народ свой так одурманить пропагандой,враньем,что б эту копейку заработать можно только на войне в чужой стране-это только русня может.поэтому и мародерят у нас,трусы бу,унитазы.скоро увидит яйца с курами.
liss• 10 декабря 2023
Ответ дляЗагадочная
Какие налоги с января увеличивают?
Все которые связаны с минималкой
Zaviriuha• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Ви давно були в наших селах? В половини зубів немає, біднота страшна. Але є і ті, що живуть добре. Так і там, просто ваші смішки недоречні, стільки новин поганих багато, серце розривається, а ми повинні ржати з яєць. Ви реально думаєте, що в українців стільки розуму, щоб з цього ржати?
lilu1990• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
А чим ваш стьоб власне допоможе на війні?