Isidda• 10 декабря 2023

Вєлікодєржавіє. Яйца начали продавать ПОШТУЧНО в упаковочке

фото с болот ✔ #Руслан_Карманов:ВКонтакте
Скоро в продаже -отдельно белок,отдельно желток
автор Isidda • 10 декабря 2023
Ответ дляAnnalise
Та что говорить, если им лимит на беспошлинный лимит на ввоз сделали 1000 евро, против наших 150, скупают технику как очумелые. Я не знаю, как это вообще возможно и почему их санкции почти не затронули в реале
и эти люди ходят по алмазам,по нефти,по газу.а могли бы жить как арабские шейхи.видели их минималку?150 евро ))

Марика-bf42• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Володію краще вас.Не переймайтесь
Я не переймаюсь. У мене до вас тільки одне питання , я його вам вже задавала у якійсь темі, відповіді не отримала. Повторюю. З якою ціллю ви тут ( регістрація 31.10.23)?
автор Isidda • 10 декабря 2023
Ответ дляМарика-bf42
Пришліть офіційний запит.Я відповім )
liss• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
зліт как в росії только ботню кацапскую и сепарш тут с ждунихами,которых мы все прекрасно знаем)
Да конечно вас все прекрасно знают .. и вашу работу .
Annalise• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Из отпуска в Париже вернулась, а что?
liss• 10 декабря 2023
Ответ дляМарика-bf42
На фронт она тоже не хочет )))
Ruovet• 10 декабря 2023
Удалено администрацией...

автор Isidda • 10 декабря 2023
Ответ дляAnnalise
Из отпуска в Париже вернулась, а что?
молодчинка.вот в парижа пока не была.в дисней ленд малого повезу.
Ruovet• 10 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
вм бы в марафон!))))
А оно откуда)))
автор Isidda • 10 декабря 2023
Ответ дляliss
На фронт она тоже не хочет )))
ой вчера ржала на ютубе канал обманутый россиянин. чмобик без ноги 22 года сюжет возле корыта ушатоного ниссана 2007 г примерно машина.его безного калеку,инвалида,спрашивают-вы не жалеете,что на войну поехали.а это дегенерат весело так-нет!!вы че?я ж мечтал о такой тачке всю жизнь..ДНО днище позорники нищеброды.что у них в головах?
автор Isidda • 10 декабря 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
автор Isidda • 10 декабря 2023
Ответ дляRuovet
А оно откуда)))
сейчас будет моя тема в топе как мамашки карелии в морге ростова детей срочников ищут по запчастях.это хит готовьтесь девачки
liss• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda

…….
А я грустила … Как мля гуманитарка сгнила ???!! 🤬🤬🤬🤬
Красавишна-Улыбавишна• 10 декабря 2023
Что-то боты вообще не отрабатывает свою зарплату.
На фига нам на Россию смотреть? Я так понимаю у вас впн уже красный дымится ?
Что вы их яйца обсуждаете? давайте наши - кто-то уже сидит за яйцо по 18 гривен??
Отвлекать народ от насущных проблем надо умеючи.
Kidstaff Bot• 10 декабря 2023
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.  Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!

З повагою, Команда Kidstaf