Карапулька• 10 декабря 2023
Не всі військові вбивці
Деяким можна стріляти і це нічого страшного, а деяким не можна і вони погані, все залежить від того, який колір прапору мені подобається, наприклад Ізраільтяни не вбивці коли вбивають Палестинян, а Палестинці вбивці коли вбивають Ізраїльтянців. Я ж правильно розумію?
Результат:
вже голосів:
49 (55.06%)
Ні, всі вбивці погані
40 (44.94%)
Так, бувають хороші вбивці
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 декабря 2023
Ті, що нападають - вбивці, ті, що захищають - герої і захисники.
Inna_ya_krasivaya• 10 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Было раньше такое движение - пацифизм. Вот у них все было однозначно
пока мамку пацифиста кто-то не прирежет просто так потому что ему так захотелось и правосудие этого убийцу не посадят. на этом пацифист быстро закончится
Клементина• 10 декабря 2023
Вбивця той, хто нападає.
Хто захищається - ні.
ХАМАС напав перший
Русня напала перша
Хто захищається - ні.
ХАМАС напав перший
Русня напала перша
Ola_la-d152• 10 декабря 2023
Ответ дляPrervana
приверженцы этого движения есть и сейчас. Только почему то в ТЦК философией того кого скрутили не интересуются
Inna_ya_krasivaya• 10 декабря 2023
Израильтяне не нападали на палестинцев - они защищаются
Украинцы не нападали на вонючих узких -они защищаются
я думала это и детям понятно. но у вас в сосии все такие деграданты что надо разжевывать элементарное. надеюсь дойдет
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Если принять как данность, что жажда крови, мести - она в крови, и побороть ее никакой идеологией нельзя, то не приходится удивляться происходящему в мире.
Ответ дляlus_so
Так, ви все правильно зрозуміли. Хамасівська свинота, яка забігає в село і ріже і гвалтує все що бачить - вбивця. Тобто легальна ціль для ізраїльських вояків, вбити цю свиню їх робота і обов´язок.
Сегодня Путин с Нетаньяху беседовал долго и кто то кого то благодарил даже за спасение кого то там. Одного спасли а тысячу убили - примерно так получается.
Olga Zelenyak• 10 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Нет, то, что происходит в мире происходит как раз по другим причинам. Человечество как бы из лучших побуждений создавало международное право, правила ведения войны, организации, деятельность которых должна быть направлена на сбережения мира, но все это настолько извращено с годами, что теперь уже оказывается, что призыв к геноциду евреев это не всегда плохо. Что достаточно разместить штаб в подвале больницы и вот ты уже не прикасаем. Что десятилетиями обеспечивать деньгами беженцев и считать таковыми целые поколения, не давая им ассимилироваться в других странах - это путь к новой войне, а не к миру.
Ответ дляOlga Zelenyak
Пока существует оружейный бизнес - все остальное ’мирное’ не имеет никакого смысла. Ни одна организация не будет выше прибылей с продажи оружия.
Olga Zelenyak• 10 декабря 2023
Мне еще нравится, как в ООН с умным видом голосуют всякие резолюции о прекращении огня. Как будто это хоть на что-нибудь влияет.
Люсильда.ua• 10 декабря 2023
Ответ дляmurmurik
А к чему говнотема?
Сегодня прямо подборка говнотем. И похоже от имени одного анонима. Германию хаят, военных хаят. Рублики зарабатывают. Почему таких анонимов после таких грязных провокационных тем не банят навсегда?...
К нам в страну пришла война. И тут здрасте: военные - убийцы. Как подло, как низко, неправда ли? Или нам от врага не отстреливаться, а отлавливать и по головке гладить?!
Ворога на полі бою не вбивають, а знищують. Розв´язання війни - це злочин, злочинці ті, хто розв´язав війну, і ті, що беруть участь у воєнній агресії. Напад і захист - це протилежні речі, це злочин, з одного боку, і героїзм, з іншого. Ви вже виїхали, вас не треба захищати? Совісті зовсім у людей немає. Де б ви були без наших захисників?