Карапулька• 10 декабря 2023

Не всі військові вбивці

Деяким можна стріляти і це нічого страшного, а деяким не можна і вони погані, все залежить від того, який колір прапору мені подобається, наприклад Ізраільтяни не вбивці коли вбивають Палестинян, а Палестинці вбивці коли вбивають Ізраїльтянців. Я ж правильно розумію?
Результат:
вже голосів: 89
49 (55.06%) Ні, всі вбивці погані
40 (44.94%) Так, бувають хороші вбивці
Бибер-анонимер• 10 декабря 2023
Когда убиваешь защищаясь - не убийца
Крим мій• 10 декабря 2023
Так и есть. Мир не справедлив.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 декабря 2023
Ті, що нападають - вбивці, ті, що захищають - герої і захисники.
Василина Семеніч• 10 декабря 2023
Нападати і захищатись це дві різні речі
МЧСница• 10 декабря 2023
Вы нам эти мысли откуда принесли? Из РФ? Палестины?
Kidstaff Bot• 10 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Seehund• 10 декабря 2023
Вы уже выбрали за кого болеете?
Lynx_1992• 10 декабря 2023
У вас замовлення з боліт на дискредитацію військових? Інакше я не розумію, як доросла людина може не відчувати різницю.
murmurik• 10 декабря 2023
А к чему говнотема?
TaFo• 10 декабря 2023
вам не надо пить
или, наоборот . лучше напейтесь
Prervana• 10 декабря 2023
Было раньше такое движение - пацифизм. Вот у них все было однозначно
всем надо• 10 декабря 2023
Если кто то кого то убил то он убийца. Других вариантов просто не бывает. А уж мотивы и все остальное это как оправдание. Случайно ли как Алек Болдуин или сознательно, обороняясь или нападая но факт убийства не отменить если оно было.
Inna_ya_krasivaya• 10 декабря 2023
Ответ дляPrervana
пока мамку пацифиста кто-то не прирежет просто так потому что ему так захотелось и правосудие этого убийцу не посадят. на этом пацифист быстро закончится
Клементина• 10 декабря 2023
Вбивця той, хто нападає.
Хто захищається - ні.
ХАМАС напав перший
Русня напала перша
Ola_la-d152• 10 декабря 2023
Ответ дляPrervana
приверженцы этого движения есть и сейчас. Только почему то в ТЦК философией того кого скрутили не интересуются
Inna_ya_krasivaya• 10 декабря 2023
Израильтяне не нападали на палестинцев - они защищаются
Украинцы не нападали на вонючих узких -они защищаются
я думала это и детям понятно. но у вас в сосии все такие деграданты что надо разжевывать элементарное. надеюсь дойдет
lus_so• 10 декабря 2023
Так, ви все правильно зрозуміли. Хамасівська свинота, яка забігає в село і ріже і гвалтує все що бачить - вбивця. Тобто легальна ціль для ізраїльських вояків, вбити цю свиню їх робота і обов´язок.
Prervana• 10 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Если принять как данность, что жажда крови, мести - она в крови, и побороть ее никакой идеологией нельзя, то не приходится удивляться происходящему в мире.
всем надо• 10 декабря 2023
Ответ дляlus_so
Сегодня Путин с Нетаньяху беседовал долго и кто то кого то благодарил даже за спасение кого то там. Одного спасли а тысячу убили - примерно так получается.
Olga Zelenyak• 10 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Нет, то, что происходит в мире происходит как раз по другим причинам. Человечество как бы из лучших побуждений создавало международное право, правила ведения войны, организации, деятельность которых должна быть направлена на сбережения мира, но все это настолько извращено с годами, что теперь уже оказывается, что призыв к геноциду евреев это не всегда плохо. Что достаточно разместить штаб в подвале больницы и вот ты уже не прикасаем. Что десятилетиями обеспечивать деньгами беженцев и считать таковыми целые поколения, не давая им ассимилироваться в других странах - это путь к новой войне, а не к миру.
Alexandra• 10 декабря 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Когда убиваешь защищаясь - не убийца
Так рашка ж вважає, що вони захищаються. Тому спірне питання
Prervana• 10 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Пока существует оружейный бизнес - все остальное ’мирное’ не имеет никакого смысла. Ни одна организация не будет выше прибылей с продажи оружия.
Olga Zelenyak• 10 декабря 2023
Мне еще нравится, как в ООН с умным видом голосуют всякие резолюции о прекращении огня. Как будто это хоть на что-нибудь влияет.
lus_so• 10 декабря 2023
Ответ длявсем надо
Для хамаса це вже нічого не змінить. Поки всі розмовляють, IDF працює.
Люсильда.ua• 10 декабря 2023
Ответ дляmurmurik
А к чему говнотема?
Сегодня прямо подборка говнотем. И похоже от имени одного анонима. Германию хаят, военных хаят. Рублики зарабатывают. Почему таких анонимов после таких грязных провокационных тем не банят навсегда?...
К нам в страну пришла война. И тут здрасте: военные - убийцы. Как подло, как низко, неправда ли? Или нам от врага не отстреливаться, а отлавливать и по головке гладить?!
nezhinka• 10 декабря 2023
Ворога на полі бою не вбивають, а знищують. Розв´язання війни - це злочин, злочинці ті, хто розв´язав війну, і ті, що беруть участь у воєнній агресії. Напад і захист - це протилежні речі, це злочин, з одного боку, і героїзм, з іншого. Ви вже виїхали, вас не треба захищати? Совісті зовсім у людей немає. Де б ви були без наших захисників?
YN8678• 10 декабря 2023
Ответ дляAlexandra
А кто на них нападал?
nezhinka• 10 декабря 2023
Ответ дляAlexandra
І для вас спірне питання? Захищаються на своїй території, і коли на тебе вже напали, а не превентивно.
Remensa• 10 декабря 2023
Автор ширнулась, пукнула і пішла.
Анна_Бель• 10 декабря 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Когда убиваешь защищаясь - не убийца
На жаль, мотив не відміняє суті