Питання до дорослих пані в яких були чи є відносин з молодими хлопцями 20-25 років, де ви познайомилися, та як ви до таких відносин ставитися?
Або хто має бажання спробувати такий формат відносин але вагається що вас зупиняє?
Альдебаран• 10 декабря 2023
Муж моложе на 4 года, был когда то парень, разница в 10 лет. Все супер))
Трусиковед• 10 декабря 2023
Самі пишуть в фб , інсті. Але це не моє, відчуваю себе збоченкою. Сходила з деякими на каву по 2-3 рази, на тому все закінчувалось, тому що їм інше потрібно
Радість моя• 10 декабря 2023
Да хватит, вы уже писали тут это, успокойтесь. И вам на вид больше чем 25
Ответ дляChamomile5
Ні. Це діти для мене
Скільки вам? Як що не секрет
40каградусная• 10 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Не с одним из нех небыло интима?
Ответ дляАльдебаран
Радий за вас
Тётушка Лошадь• 10 декабря 2023
Я досить доросла пані 37 років і у мене були стосунки з молодими хлопцями років 15-20 тому. Нормально було на мій вік і мізки.
Ответ дляТрусиковед
Яка у вас була з ними різниця?
ніколи такого не було• 10 декабря 2023
Ответ дляЦікавідумки
Радий за вас
Вы опять ищите пышную даму лет на 15-20 старше? Уже не знаете как подъехать с другой стороны?
годовасик• 10 декабря 2023
До 40 лет мне младшие казались детьми. А в 45 начались отношения с мужчиной на 10 лет младше. Но, конечно, это не 25 - уже состоявшийся с серьёзной должностью и званием, поэтому разницы не чувствую. Хотя сначала сомневалась и не могла решиться
Ответ дляніколи такого не було
Цікаво як ставляться пані до таких стосунків. Тут завжди можна отримати відповідь
Гуляю босоніж• 10 декабря 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Речь об отношениях с молодыми парнями в зрелом возрасте
ніколи такого не було• 10 декабря 2023
Ответ дляЦікавідумки
Все пани разные. Но в большинстве своём отношения с парнем на 10-20 лет младше - это одни проблемы.
Дюймовочка• 10 декабря 2023
Ответ дляЦікавідумки
Яка у вас була з ними різниця?
Мне было 42 ему 26.
Не могла оторвать от себя.))
Дюймовочка• 10 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
А че вы ржете?что вас смешит, собственная глупость?
Готова до другої• 10 декабря 2023
я в 25 встречалась с парнем на 5 лет младше, до него тоже был парень младше, мой муж тоже младше, но незначительно))
но я была очень инфантильной и поэтому разницы в возрасте вообще не замечала. было прикольно)
Ответ дляніколи такого не було
Які головні проблеми зустрічаються?
ніколи такого не було• 10 декабря 2023
Ответ дляДюймовочка
Меня смешит ваша глупость.
Дюймовочка• 10 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
Меня смешит ваша глупость.
Я вам соболезную
Ответ дляДюймовочка
Мне было 42 ему 26.
Не могла оторвать от себя.))
А вам це подобалося?
Чи можливо ви були проти?
Тріль підпільний• 10 декабря 2023
В нас сусіди пара жінці років 40 а йому 25 , вона доглянута і фігура 🔥 👍 з стосунків : вона часто його чомусь вчить , він їх рідко слухає .. Секс в них 4-5 разів на ніч.. Майже кожен день. Все дуже гучно.. 😱😬
Дюймовочка• 10 декабря 2023
Ответ дляЦікавідумки
А вам це подобалося?
Чи можливо ви були проти?
Не очень, потому что он вел себя как щенок потерявшийся.
При этом покупал подарки ,цветы и тд. Но смотрел на меня по щенячьи. Это раздражало
ніколи такого не було• 10 декабря 2023
Ответ дляДюймовочка
Оставьте себе.
Да нет, мне ваше не надо) Пусть у вас и остаётся.