Белочкой зови• 11 декабря 2023
по выплатам ВПО
если получаю пенсию на ребенка инвалида - мне положена выплата ВПО? или не дадут?
Шкідлива молекула• 11 декабря 2023
мені здається навіть в УСЗН не знають відповіді, я вже запарилася шукати відповіді для своєї ситуації
Белочкой зови
• 11 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
а у вас какая ситуация?
Шкідлива молекула• 11 декабря 2023
Ответ дляБоХатая
Це речі, який ніяким боком не пов´язані на не конфліктують
ага, кАнеШна
Белочкой зови
• 11 декабря 2023
Ответ дляБоХатая
я думала - может как от государства есть выплата, так и не дадут
Пиши-пропало• 11 декабря 2023
если ві переселенец то конечно дадут. Я ВПО у меня депозит, мне отменили, а ребенку нет
Белочкой зови
• 11 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
да, я тоже переселенец. но депозита у меня нет. а вы еще не подскажете - смотрят на доход на семью? или на каждого человека?
Белочкой зови
• 11 декабря 2023
Ответ дляbabich_2903
Да
я еще не была в цнапе. я только информацию собираю.