Швабристка• 11 декабря 2023

Стоматолог Альтман Вадим с Луганска, где сейчас искать

Девочки ВПО с Луганска, кто был в "Косметической стоматологии" Альтмана Вадима Игоревича, подскажите, куда он переехал после оккупации? Не могу найти ему замену в реставрации зубов, в Киеве испоганили только. Или посоветуйте хорошего реставратора в Киеве, пожалуйста.
Показушница• 11 декабря 2023
Хозіна Алія в докторзуб. Вона, здається, теж з Луганська
дивчинка• 11 декабря 2023
Часто приходится зубы реставрировать?
автор Швабристка • 11 декабря 2023
Ответ длядивчинка
Часто приходится зубы реставрировать?
Нет, то что делал Альтман 20 лет стоит, еще в школе мне делал, но так ювелирно, как он делал, в Киеве не нашла. Изуродовала стоматолог только, простой зуб без лечения, просто пломба-реставрация- сделали ужасно. и цена 3000 грн...
Мию чакри щоденно• 11 декабря 2023
кому гарно зробили зуби, покажіть та дайтеконтакти ,будь ласка. мені тут сподобалась у дівчини реставрация, але як знайти...автор, а ви можете показати ,то що вам робив цей стоматолог?
Мию чакри щоденно• 11 декабря 2023
в інсті багато лікарів у Київі, але цін не знаю.
автор Швабристка • 11 декабря 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
я цю лікарку рукодупную з Києва саме у інсті й знайшла Фото гарні, а в реалі жах
автор Швабристка • 11 декабря 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Він мені робив передні зуби ще у школі, жодного разу не міняла та не поліровала реставрацію, колір не змінився, і це технології 20 років тому. А зараз лікар з мікроскопом та новими технологіями з кривими руками жах скоїла....Мій висновок- головне майстерність лікаря, а не модні прибамбаси. Як його знайти тепер???
Xвостокрутелка• 11 декабря 2023
Ответ дляШвабристка
10-секундный поиск гуглом показал что ваш Альтман по-прежнему сидит в Луганске по рашистскому адресу Красная площадь 2
автор Швабристка • 11 декабря 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Это неактуальная информация, нет его там давно. Кроме гугла нужно еще думать и проверять информацию