ФФФФристайла• 11 декабря 2023
Це нормальні парфуми для молодої дівчини?
Чи більше для вікових дам підходить?
Гравіцапа• 11 декабря 2023
Дарувати парфуми можна тільки у випадку, коли цей парфюм людина вибрала сама і хоче його. Це моя думка, звичайно. От донька нанюхала собі парфуми в Дьютіфрі, я їх і замовила їй на Миколая.
Маргарита и Мастер• 11 декабря 2023
Нет , для молодой девушки полно не таких сьарческих вариантов
Кукарачка• 11 декабря 2023
Ответ дляФФФФристайла
Я для себе запитую
Если себе, то другое дело! Если вам нравится, зачем чужое мнение? Я думала вы на подарок
Татьяна-bfd8• 11 декабря 2023
Ответ дляФФФФристайла
Присмотритесь к этим. Легкие, приятные, но не детские как москино. А кельвин Кляйн можно подарить в качестве дополнения к основному подарку как отливант 5-10 мл.
ФФФФристайла
• 11 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Дякую!
ФФФФристайла
• 11 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
Гляньте ланвін прінцес модерн. Може сподобаються…
Моій донькі так)
Ій 20
Моій донькі так)
Ій 20
Дякую, подивлюся
ФФФФристайла
• 11 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Гляньте Аріанна Гранде sweet like candy, моїм знайомим дівчатам подобається, похресниця 16 років їх теж любить
Дякую, подивлюся
Разгуляшка• 12 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Детские)) пользуюсь Фани и Чипом, девочка 37 годиков