11 декабря 2023

Если вы будете громко слушать русскую песню, ваши соседи вызовут полицию?

Результат:
вже голосів: 209
100 (47.85%) Не слушаю
73 (34.93%) Тыц
23 (11%) Слушаю в наушниках
13 (6.22%) Да, соседи стукачи
2 2 3 9
Rrroxy 11 декабря 2023
Милицию
Алесс 11 декабря 2023
37 год? Соседи стучат на соседей?
Только в окупации такое видела
2 9 14
Аристократка-тунеядка 11 декабря 2023
наши будут писать в чат за любую громкую музыку
Просто болталка 11 декабря 2023
Нет, не вызовут. И я не вызываю. Всем все равно
2 16
4есотка 11 декабря 2023
Я бы слушала только потому, что меня пытаются насильно «патриотизировать». Я считаю, что правда в человечности, а не русском или Украинском языке
Пишу з калідору 11 декабря 2023
А что прослушивание русской музыки противозаконно. Полиция на драки соседей да не выезжает, а на такое и подавно.
4 19 2
Чемна панночка 11 декабря 2023
Я принципово не слухаю раша-свинячі пісні і не дивлюсь їх фільми.
Нашли в капусте 11 декабря 2023
Слухаю. Ще не викликали
1 9 5
Tammy21 11 декабря 2023
Мої? Ні. Але вітатися зі мною частина з них припинить. Я б теж не віталася з людиною, яка жере л@#₴о.
Наша взяла 11 декабря 2023
Сподіваюся так. Я також викличу
Гага Газу 11 декабря 2023
Я всегда слушаю не громко, чтобы не мешать людям. Мои соседи так же.
По моему, если дома слушаешь музыку на русском, то санкции не предусмотрены?
1 2 3 2
Tammy21 11 декабря 2023
Ответ для4есотка
Я бы слушала только потому, что меня пытаются насильно «патриотизировать». Я считаю, что правда в человечности, а не русском или Украинском языке
Ого. Уявляю що з вами робить ’пропаганда’ захищеного сексу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 11 декабря 2023
Для Павликов Морозовых придумали наушники.
3 5
Света С Приветом 11 декабря 2023
Ответ дляАлесс
37 год? Соседи стучат на соседей?
Только в окупации такое видела
А я на Закарпатье видела. Настучали, когда увидели наши Херсонские номера, на то, что мы домой занесли компьютер
2 4 6
Kidstaff Bot 11 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
1 5
Viktiriia-ec46 11 декабря 2023
як добре, що мої сусіди слухають зарубіжний рок. бувало всю ніч або з 5 ранку. краще це, ніж рос. попсу чи накшталт цього
3 1 4
Brita 11 декабря 2023
Мои не вызовут. Слава богу у меня в доме все адекватные
7 10
Алесс 11 декабря 2023
Ответ дляСвета С Приветом
А я на Закарпатье видела. Настучали, когда увидели наши Херсонские номера, на то, что мы домой занесли компьютер
Люди злые везде.
К нашим соседям до войны еще приезжали дети из питера,оставляли машину возле подьезда. И всегда снимали номера)
5 6
Irina898989 11 декабря 2023
Ответ дляBrita
Мои не вызовут. Слава богу у меня в доме все адекватные
у меня тоже
2 1
Семицветка 11 декабря 2023
Ответ для4есотка
Я бы слушала только потому, что меня пытаются насильно «патриотизировать». Я считаю, что правда в человечности, а не русском или Украинском языке
Да, у меня тоже насильственная патриотизация не вызывает ничего кроме отторжения к навязываемому объекту, контенту и т д.
marata 11 декабря 2023
Не слухаю, сусідам теж допоможу не слухати - викличу)
4 10 13
Елена1265 11 декабря 2023
Ответ дляНаша взяла
Сподіваюся так. Я також викличу
А смысл? Вряд ли полиция на такое приедет т.к. нет закона, запрещающего слушать песни на русском языке
Э-велин@ 11 декабря 2023
Я громко не буду слушать хотя бы потому, что не все должны слушать то, что хочу я. Это напоминает разговор по громкой связи в маршрутке, с чем блинчики крутила, и какие планы скупиться, а то яйца подорожали
11 1
Totka 11 декабря 2023
Арендуем дом, у соседей часто посиделки
Совпало, что и я на террасу вышла с вином посидеть. У них Цой, ’Смысловые галлюцинации’ и т.д. А потом поддали и включили газманова ’господа офицеры’. Это пипец. Зашла мужу сказала. Муж пошел им предъявить, только вышли на улицу, а соседи выключили)
Меня чуть не разорвало, когда припев заиграл
мимозка 11 декабря 2023
Ответ для4есотка
Я бы слушала только потому, что меня пытаются насильно «патриотизировать». Я считаю, что правда в человечности, а не русском или Украинском языке
Ось тільки чєловечность і росіяни то є слова антоніми.
3 3 9 1
Tammy21 11 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Да, у меня тоже насильственная патриотизация не вызывает ничего кроме отторжения к навязываемому объекту, контенту и т д.
А можете сфоткати свої полички у холодильнику чи з побут. хімією. Просто хочеться подивитися наскільки ви принципово відторгаєте те, що вам рекламують.
1 7 9
awso1977 11 декабря 2023
Ответ для4есотка
Я бы слушала только потому, что меня пытаются насильно «патриотизировать». Я считаю, что правда в человечности, а не русском или Украинском языке
Ну це якби в 42-му в срср слухали німецьку попсу раді чєлавєчнасті. І пофіг, що сусідам похоронку принесли. Така собі рускомірна чєлавєчнасть.
11 1 1
Valechka-mk 11 декабря 2023
Ответ дляАлесс
37 год? Соседи стучат на соседей?
Только в окупации такое видела
Видео недавно выкладывали - во Львове настучали
2 2
Семицветка 11 декабря 2023
Ответ дляTammy21
А можете сфоткати свої полички у холодильнику чи з побут. хімією. Просто хочеться подивитися наскільки ви принципово відторгаєте те, що вам рекламують.
Я не смотрю рекламу так как много лет живу без телевизора.
Tammy21 11 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Я не смотрю рекламу так как много лет живу без телевизора.
Полички сфоткаєте?)))
ПС. Про рекламу геніально, я оцінила)))
2 2