11 декабря 2023

Если вы будете громко слушать русскую песню, ваши соседи вызовут полицию?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 209
100 (47.85%) Не слушаю
73 (34.93%) Тыц
23 (11%) Слушаю в наушниках
13 (6.22%) Да, соседи стукачи
2 2 3 9
Brita 11 декабря 2023
Ответ дляOla_la-d152
ну теоритически вы послушаете через приложение ютуба того же, у автора доход от количества просмотров и прослушивания. его контент монетизируется он получает доход, платит налог, налог летит нам ракетами, я как то так понимаю. Но им же вроде закрыли монетизацию в на территории росии
В том то и дело что закрыли. С Ютуба они ничего не имеют. С пиратских сайтов так тем более
ReNITA 11 декабря 2023
Ответ дляawso1977
Ну давайте - радійте і танцюйте:
В 2022 году поддержал вторжение России на Украину[29], заявив что «Россия никогда не вела войну с Украиной», аргументировал поддержку нарративом российской пропаганды о «освобождении» Украины.

Осенью 2022 года, в числе других провластных звёзд российской эстрады поддерживающих российскую агрессию против Украины, принял участие в записи песни и пропагандистского клипа Встанем.
Вы понимаете что человек голосует прослушиванием песен) Наши люди могут тут сколько угодно вопить про рос артистов, но в плеере все равно музычка иметься будет, только втихую, чтоб никто не узнал)
Запрещать смотреть или слушать рос продукт не имеет смысла, это вызовет лишь обратную реакцию. Нужно создавать что-то свое такого же уровня как минимум. Мы ж вечно орали что нам кто-то запрещал свои фильмы снимать, песни выпускать, ну вот, теперь никто не запрещает. И если с 14 года люди продолжают потреблять рос контент значит он ЛУЧШЕ. Вот и все)
1 8 1
Дракон2000 11 декабря 2023
Ответ дляawso1977
Тобто ви принципово не проти, що усі ці міхайлови, безрукови, боярські і т.д. підтримують ваше вбивство? Що ж, це все прояснює.
Удалено администрацией...
Дракон2000 11 декабря 2023
Ответ дляReNITA
Вы понимаете что человек голосует прослушиванием песен) Наши люди могут тут сколько угодно вопить про рос артистов, но в плеере все равно музычка иметься будет, только втихую, чтоб никто не узнал)
Запрещать смотреть или слушать рос продукт не имеет смысла, это вызовет лишь обратную реакцию. Нужно создавать что-то свое такого же уровня как минимум. Мы ж вечно орали что нам кто-то запрещал свои фильмы снимать, песни выпускать, ну вот, теперь никто не запрещает. И если с 14 года люди продолжают потреблять рос контент значит он ЛУЧШЕ. Вот и все)
вот именно!
osna 11 декабря 2023
Ответ дляawso1977
Ну сусіди автора ж не Рахманінова слухають, правда?
Є списки, що дозволено слухати,а що ні?
Brita 11 декабря 2023
Ответ дляallaM4321
Не приїдуть, значить чоловік піде, дасть в морду. Тому що ненавидим кацапів
Ну а в ответ в морду получит ваш чоловік.
И какой смысл? Кроме двух окровавленных морд больше ничего не изменится
3 1
lorena28071970 11 декабря 2023
А что, прослушивание русской музыки автоматически причисляет меня к врагам и предателям? Или донос на меня со стороны соседей говорит об их патриотизме? Заманали уже эти провокационные и бессмысленные темы!!!
1 7 1 1
Дракон2000 11 декабря 2023
Ответ дляBrita
Ну а в ответ в морду получит ваш чоловік.
И какой смысл? Кроме двух окровавленных морд больше ничего не изменится
именно-именно! Знач, надо разбить морды, устроить поножовщину, мож, попасть в ТСН! Зато патриотично!
Piracanta 11 декабря 2023
Ответ дляДракон2000
Удалено администрацией...
Они верой и правдой служат тому, кто поддерживает убийства.
1 4
kryasanchik 11 декабря 2023
Нащо ви слухаєте русняву музику?
4 1 2
Дракон2000 11 декабря 2023
Ответ дляlorena28071970
А что, прослушивание русской музыки автоматически причисляет меня к врагам и предателям? Или донос на меня со стороны соседей говорит об их патриотизме? Заманали уже эти провокационные и бессмысленные темы!!!
да, именно псевдо-патриотизм, квасной патриотизм, который не имеет ничего общего с настоящим! К сожалению, так и есть! Неадекватность, но, увы, общество злое!
Дракон2000 11 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Они верой и правдой служат тому, кто поддерживает убийства.
служат просто песнями, а не идут на нас с автоматами! А там Бог рассудит! Их жизнь -- это их жизнь! А нам они своими песнями ничем не помешали!
1 3 2
Brita 11 декабря 2023
Ответ дляkryasanchik
Нащо ви слухаєте русняву музику?
Я выросла на музыке и песнях Цоя, Крематорий, Наутилус. Люблю песни Кар-мен, технологии, Би-2 .
Мне это забыть, вычеркнуть только потому что кто-то решил что слушать это нельзя?
3 1
Piracanta 11 декабря 2023
Ответ дляДракон2000
служат просто песнями, а не идут на нас с автоматами! А там Бог рассудит! Их жизнь -- это их жизнь! А нам они своими песнями ничем не помешали!
Какой бог?
Женщина за сорок 11 декабря 2023
Ответ дляBrita
Я выросла на музыке и песнях Цоя, Крематорий, Наутилус. Люблю песни Кар-мен, технологии, Би-2 .
Мне это забыть, вычеркнуть только потому что кто-то решил что слушать это нельзя?
А если я выросла на Машине времени). У Макара нет песен на украинском языке, но его позицию знают все.
И какой-то сосед будет мне указывать, слушать его или нет?
Я считаю быдлячеством это врубать музыку на всю катушку, русский, украинский, английский, испанский нет разницы, если от этого пухнут уши у окружающих. Если же сосед слушает Газманова тихо и мне не мешает - бог ему судья, стучать на него не буду, но выводы сделаю
lorena28071970 11 декабря 2023
Ответ дляДракон2000
да, именно псевдо-патриотизм, квасной патриотизм, который не имеет ничего общего с настоящим! К сожалению, так и есть! Неадекватность, но, увы, общество злое!
К великому сожалению, подавляющее большинство современной молодёжи не в состоянии выстраивать причинно следственные связи и в этом нет ничего удивительного. А о том, чтобы иметь свое собственное мнение, пускай отличное от других, и речи не идёт.
kryasanchik 11 декабря 2023
Ответ дляBrita
Я выросла на музыке и песнях Цоя, Крематорий, Наутилус. Люблю песни Кар-мен, технологии, Би-2 .
Мне это забыть, вычеркнуть только потому что кто-то решил что слушать это нельзя?
Ну це ще можна послухати, я думала ви про сучасну, Басків Кіркорів
2 1
Brita 11 декабря 2023
Ответ дляЖенщина за сорок
А если я выросла на Машине времени). У Макара нет песен на украинском языке, но его позицию знают все.
И какой-то сосед будет мне указывать, слушать его или нет?
Я считаю быдлячеством это врубать музыку на всю катушку, русский, украинский, английский, испанский нет разницы, если от этого пухнут уши у окружающих. Если же сосед слушает Газманова тихо и мне не мешает - бог ему судья, стучать на него не буду, но выводы сделаю
Вопрос был не в громкости. А в принципе прослушивании.
У себя дома я могу слушать всё что я хочу. Да и не только дома. В машине, в наушниках.
И почему если громко русскую, то вызывать полицию, а иностранную значит можно врубать через колонки?
В городской квартире априори нельзя шуметь
Brita 11 декабря 2023
Ответ дляkryasanchik
Ну це ще можна послухати, я думала ви про сучасну, Басків Кіркорів
Нет, такое не слушаю. Но никому не запрещаю и не делаю замечания.
kryasanchik 11 декабря 2023
Ответ дляBrita
Нет, такое не слушаю. Но никому не запрещаю и не делаю замечания.
я би зробила, якщо би в Київській обл почула цих голубів, мені 43 роки і я переселенець з Донецький обл ще з 2014 року, і вважаю що весь сучасний рос.контент повинен бути заборонен
awso1977 11 декабря 2023
Ответ дляДракон2000
служат просто песнями, а не идут на нас с автоматами! А там Бог рассудит! Их жизнь -- это их жизнь! А нам они своими песнями ничем не помешали!
Вони оплачують ці ракети і агітують тисячі орків іти вас убивати, цього мало? Блін, люди, я в шоці. Ну це якби хтось замовив ваше убивство, а ви такі - ну зато ж мущина видний, фігура он яка і голос красівий...
3 3
Padmavati 11 декабря 2023
Не вызовут, они сами слушают русские песни)
osna 11 декабря 2023
Ответ дляПодрысь
тогда нужно предъявлять претензии к балету, куда ходят наши детки, ведь там только классика и другого быть не может.
Блин,я написала опера Щелкунчик .. Балет,конечно, я как раз билеты хотела взять-а в Киевском театре Оперы и балета -ни Щелкунчика в репертуаре ,ни Лебединого озера...дожились
Татьяна-cb91 11 декабря 2023
В чат напишут и все 🤷🏻‍♀️
Я слушаю дома, но так чтоб было комфортно и мне и соседям. Сама не люблю когда громко включают любую музыку
Елена1265 11 декабря 2023
Ответ дляallaM4321
Не приїдуть, значить чоловік піде, дасть в морду. Тому що ненавидим кацапів
Выбивать двери будет? 😂
osna 11 декабря 2023
Ответ дляBrita
Я выросла на музыке и песнях Цоя, Крематорий, Наутилус. Люблю песни Кар-мен, технологии, Би-2 .
Мне это забыть, вычеркнуть только потому что кто-то решил что слушать это нельзя?
Ладно, Би-2. С Чайковским,Глинкой, Мусоргским что делать будем? Или можно слушать, вряд ли советчицы-морозовы знают их произведения,не сдадут?
Лайм2000 11 декабря 2023
У меня соседи слушают песни на русском языке, не пропаганда рашизма, а обычные песни, меня это не напрягает никак. Главное, чтобы после 22:00 было тихо
1 1
Tammy21 11 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
А вы что-то слышали о том, что не нужно искать соринку в чужом глазу?
Йап, але дивно робити вид що все ок, коли у людини в оці березка росте.
Tammy21 11 декабря 2023
Ответ дляНаталя-e9ac
тим що ви їм даєте заробити, бо слухаєте на стрімингових платформах і ютубі, які платять виконавцям
а їх податки йдуть на війну
Так, і що ще, як я вважаю не менш криваве -- розповсюдження руснявих наративів.
Tammy21 11 декабря 2023
Ответ дляBrita
В том то и дело что закрыли. С Ютуба они ничего не имеют. С пиратских сайтов так тем более
Це не правда. Я працюю с контентом. Русня виводить гроші с Ютюб плюс підключають ін. види монетизації, а піратку можна монетизувати так взагалі без проблем.