11 декабря 2023

Если вы будете громко слушать русскую песню, ваши соседи вызовут полицию?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 209
100 (47.85%) Не слушаю
73 (34.93%) Тыц
23 (11%) Слушаю в наушниках
13 (6.22%) Да, соседи стукачи
2 2 3 9
tushka123 11 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Я громко не буду слушать хотя бы потому, что не все должны слушать то, что хочу я. Это напоминает разговор по громкой связи в маршрутке, с чем блинчики крутила, и какие планы скупиться, а то яйца подорожали
По ходу, трепотню по телефону в маршрутке и любом другом ОТ пора давно запретить! Заколебали эти,, болтуны,, , думают что всем интересно слушать их кудахтанье тупое.....
4 1 1
awso1977 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Видео недавно выкладывали - во Львове настучали
О ужас. Таке враження, що у таких, як ви, новина ’настучалі за рускую музику’ виклакає більше обурення, ніж щоденне ’у Херсоні російська ракета сьогодні вбила двох людей’
2 5
Аnnеt 11 декабря 2023
1 3
Valechka-mk 11 декабря 2023
Ответ дляawso1977
О ужас. Таке враження, що у таких, як ви, новина ’настучалі за рускую музику’ виклакає більше обурення, ніж щоденне ’у Херсоні російська ракета сьогодні вбила двох людей’
Да, идиоты у меня вызывают возмущение, хоть русские, хоть украинцы, хоть китайцы
9 1 2
Семицветка 11 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Полички сфоткаєте?)))
ПС. Про рекламу геніально, я оцінила)))
На полочках у меня немецкая продукция, я сейчас в Германии. Из когда-либо рекламируемого - гель для стирки Персил (взяла большую бадью потому что выгодная акция была, до этого был другой немецкий порошок) и шампунь Виши. Всё остальное и в холодильнике, и в ванной неизвестных в Украине марок.
1 3
awso1977 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Да, идиоты у меня вызывают возмущение, хоть русские, хоть украинцы, хоть китайцы
Ну обуртеся собою. Чи для вас російський Міхайлов і російська ракета не одного походження?
5 1 2
SVKisa 11 декабря 2023
Ответ дляawso1977
Ну це якби в 42-му в срср слухали німецьку попсу раді чєлавєчнасті. І пофіг, що сусідам похоронку принесли. Така собі рускомірна чєлавєчнасть.
А ничего что радостно в Германии наши беженцы сидят и немцев благодарят? И про своих дедушек , прадедушек, погибших на войне с немцами не вспоминают? Двойные стандарты они такие.
5 5
Виктория Победина 11 декабря 2023
Я не слушаю русских исполнителей, отвернуло сначала войны.
Но вот слышала от знакомой, что если слушаешь русские песни, то поддерживаешь их. И не понимаю, а как этим можно поддержать?? Нет, правда, как? Вот послушаю какую-нибудь Дубцову и что с этого случится?
1 1
vinika 11 декабря 2023
Ответ дляTotka
Арендуем дом, у соседей часто посиделки
Совпало, что и я на террасу вышла с вином посидеть. У них Цой, ’Смысловые галлюцинации’ и т.д. А потом поддали и включили газманова ’господа офицеры’. Это пипец. Зашла мужу сказала. Муж пошел им предъявить, только вышли на улицу, а соседи выключили)
Меня чуть не разорвало, когда припев заиграл
На такое овно и я б наверное вызвала.
В машине флешка вперемешку с песнями на руском ( Полякова, Лобода, Барских) и украинском.
Romina83 11 декабря 2023
Я как-то не пробовала, но подозреваю, что вызовут. У нас есть несколько активистов упоротых, которые и метки искали, и каждый вечер обход дома делали, и за светомаскировку ругались, и к парню, который квартиру в подъезде снимает и показался им подозрительным, тоже хотели докопаться....
1 2
Атмін ГанТон 11 декабря 2023
Якщо я буду слухати москальський шлак нехай мене в дурку кладуть
2 4
Аnnеt 11 декабря 2023
Ответ дляRomina83
Я как-то не пробовала, но подозреваю, что вызовут. У нас есть несколько активистов упоротых, которые и метки искали, и каждый вечер обход дома делали, и за светомаскировку ругались, и к парню, который квартиру в подъезде снимает и показался им подозрительным, тоже хотели докопаться....
А это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно.
5 1
Tammy21 11 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
На полочках у меня немецкая продукция, я сейчас в Германии. Из когда-либо рекламируемого - гель для стирки Персил (взяла большую бадью потому что выгодная акция была, до этого был другой немецкий порошок) и шампунь Виши. Всё остальное и в холодильнике, и в ванной неизвестных в Украине марок.
Тобто, а -- ви знаєте, що Персіл рекламують, хоча теліка у вас не має, і, мабуть телефона, компа теж, б -- ці марки не відомі тільки в Україні.
ПС. Я зараз сиджу у Берліні, на своєму німецькому стильці і тихо офігеваю, як жеж вас мучать насильницькою українізацією. Ви там того, обережно.
3 2 1
Valechka-mk 11 декабря 2023
Ответ дляawso1977
Ну обуртеся собою. Чи для вас російський Міхайлов і російська ракета не одного походження?
То есть то, что наша страна продолжает закупать у соседа то, что ему выгодно, транзит тоже по прежнему есть, но да, музыка это самое большое зло.
5 1 1
Romina83 11 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
А это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно.
Кто ж их задвинет, если их никто не выдвигал
Tammy21 11 декабря 2023
Ответ дляSVKisa
А ничего что радостно в Германии наши беженцы сидят и немцев благодарят? И про своих дедушек , прадедушек, погибших на войне с немцами не вспоминают? Двойные стандарты они такие.
За вашою логікою, поляки повинні нас зараз різати, а не допомогати. Чи ми їх, але це не точно. Залежить від того на якій ланки сумісної історії ми зупинимося.
Valechka-mk 11 декабря 2023
Ответ дляSVKisa
А ничего что радостно в Германии наши беженцы сидят и немцев благодарят? И про своих дедушек , прадедушек, погибших на войне с немцами не вспоминают? Двойные стандарты они такие.
Сейчас вам напишут, что они покаялись. Как будто покаяние может как-то компенсировать миллионы погибших. Главное сейчас орать про не забудем, не простим, игноря, что уже забыли другому соседу и ручкаемся с ним. А ведь прошло не так много лет
5 2
Атмін ГанТон 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
То есть то, что наша страна продолжает закупать у соседа то, что ему выгодно, транзит тоже по прежнему есть, но да, музыка это самое большое зло.
Логіки нуль. Як такі люди пройшли природній відбір я не уявляю
1 2
Семицветка 11 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Тобто, а -- ви знаєте, що Персіл рекламують, хоча теліка у вас не має, і, мабуть телефона, компа теж, б -- ці марки не відомі тільки в Україні.
ПС. Я зараз сиджу у Берліні, на своєму німецькому стильці і тихо офігеваю, як жеж вас мучать насильницькою українізацією. Ви там того, обережно.
Ну никто же не пишет на форумах каждый день, что настоящему украинцу стирать нужно исключительно персилом и тот, кто использует другой порошок - не патриот
4 1
Valechka-mk 11 декабря 2023
Ответ дляІзраїль терористи
Логіки нуль. Як такі люди пройшли природній відбір я не уявляю
Конечно))
с этими песнями напоминает как про ракеты и дроны на свет летят и завешивайте окна. А реальную угрозу мы просто не берем в расчет и в упор не замечаем
3 1
SVKisa 11 декабря 2023
Ответ дляTammy21
За вашою логікою, поляки повинні нас зараз різати, а не допомогати. Чи ми їх, але це не точно. Залежить від того на якій ланки сумісної історії ми зупинимося.
Те, кто жил в Польше на социале в 22 г , из моих знакомых, так и говорили, что поляки украинцам простить не могут какую-то резню и просто ненавидят.
1 2
SVKisa 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Сейчас вам напишут, что они покаялись. Как будто покаяние может как-то компенсировать миллионы погибших. Главное сейчас орать про не забудем, не простим, игноря, что уже забыли другому соседу и ручкаемся с ним. А ведь прошло не так много лет
Это стандартная отговорка - всё выплатили, покаялись, сейчас это другое поколение и бла бла.
Семицветка 11 декабря 2023
Ответ дляSVKisa
Те, кто жил в Польше на социале в 22 г , из моих знакомых, так и говорили, что поляки украинцам простить не могут какую-то резню и просто ненавидят.
Наверное, Волынскую.
Аnnеt 11 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Наверное, Волынскую.
а мы им можем припомнить резню в Сахрыни. и шо?
osna 11 декабря 2023
Моего варианта нет. Слушаю все,что считаю нужным.
П.с. Если я буду громко слушать оперу Щелкунчик Чайковского-что будет?
Tammy21 11 декабря 2023
Ответ дляSVKisa
Те, кто жил в Польше на социале в 22 г , из моих знакомых, так и говорили, что поляки украинцам простить не могут какую-то резню и просто ненавидят.
’Какую-то рєзню’. Це прям топчик. Дякую) Синдром самозванця вас ніколи не помітить. Це плюс. Про соціал у Польщі теж смішно. Ви головне нашим, які там це не пишить.
Valechka-mk 11 декабря 2023
Ответ дляvinika
На такое овно и я б наверное вызвала.
В машине флешка вперемешку с песнями на руском ( Полякова, Лобода, Барских) и украинском.
То есть то, что Полякова скакала на свадьбе у прокурора (или кого там) во время войны это ок? Или Лобода, которая с россиянами скакала в Дубаи?
3 1
osna 11 декабря 2023
Ответ дляTotka
Арендуем дом, у соседей часто посиделки
Совпало, что и я на террасу вышла с вином посидеть. У них Цой, ’Смысловые галлюцинации’ и т.д. А потом поддали и включили газманова ’господа офицеры’. Это пипец. Зашла мужу сказала. Муж пошел им предъявить, только вышли на улицу, а соседи выключили)
Меня чуть не разорвало, когда припев заиграл
Вот Господа офицеры реально блевотная песня. До войны тоже
Ola_la-d152 11 декабря 2023
Ответ дляВиктория Победина
Я не слушаю русских исполнителей, отвернуло сначала войны.
Но вот слышала от знакомой, что если слушаешь русские песни, то поддерживаешь их. И не понимаю, а как этим можно поддержать?? Нет, правда, как? Вот послушаю какую-нибудь Дубцову и что с этого случится?
ну теоритически вы послушаете через приложение ютуба того же, у автора доход от количества просмотров и прослушивания. его контент монетизируется он получает доход, платит налог, налог летит нам ракетами, я как то так понимаю. Но им же вроде закрыли монетизацию в на территории росии
Семицветка 11 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
а мы им можем припомнить резню в Сахрыни. и шо?
Если опираться на коммент, на который я отвечала, можно в ответ ненавидеть поляков на основании этой резни?