11 декабря 2023

Если вы будете громко слушать русскую песню, ваши соседи вызовут полицию?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 209
100 (47.85%) Не слушаю
73 (34.93%) Тыц
23 (11%) Слушаю в наушниках
13 (6.22%) Да, соседи стукачи
2 2 3 9
osna 11 декабря 2023
Ответ дляawso1977
Ну це якби в 42-му в срср слухали німецьку попсу раді чєлавєчнасті. І пофіг, що сусідам похоронку принесли. Така собі рускомірна чєлавєчнасть.
А вальсы Штраусса?
Аnnеt 11 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Если опираться на коммент, на который я отвечала, можно в ответ ненавидеть поляков на основании этой резни?
всегда есть что припомнить из прошлых веков.
Tammy21 11 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Ну никто же не пишет на форумах каждый день, что настоящему украинцу стирать нужно исключительно персилом и тот, кто использует другой порошок - не патриот
Удалено администрацией...
Наталя-e9ac 11 декабря 2023
Ответ дляВиктория Победина
Я не слушаю русских исполнителей, отвернуло сначала войны.
Но вот слышала от знакомой, что если слушаешь русские песни, то поддерживаешь их. И не понимаю, а как этим можно поддержать?? Нет, правда, как? Вот послушаю какую-нибудь Дубцову и что с этого случится?
тим що ви їм даєте заробити, бо слухаєте на стрімингових платформах і ютубі, які платять виконавцям
а їх податки йдуть на війну
1 2
Дракон2000 11 декабря 2023
г8ромко вообще не слушаю! Слушаю или в наушниках, или через Винамп, или смотрю концерты! Русские песни слушаю, но не громко, вообще не имею привычки громко слушать музыку, некрасиво это! И дело не в том, русская, украинская, зарубежная, а в том, что громкая музыка -- это фу, за такое надо штрафовать! Не сажать, а просто ставить на вид!
Семицветка 11 декабря 2023
Ответ дляTotka
Арендуем дом, у соседей часто посиделки
Совпало, что и я на террасу вышла с вином посидеть. У них Цой, ’Смысловые галлюцинации’ и т.д. А потом поддали и включили газманова ’господа офицеры’. Это пипец. Зашла мужу сказала. Муж пошел им предъявить, только вышли на улицу, а соседи выключили)
Меня чуть не разорвало, когда припев заиграл
Понимаю вас. Люблю слушать Би2 с ютуба и иногда в подборке выскакивает их песня с чичериной
Не успеваю сразу её переключить, поэтому снимаю наушники, чтобы не слышать и уже потом переключаю.
1 1
osna 11 декабря 2023
Ответ дляВиктория Победина
Я не слушаю русских исполнителей, отвернуло сначала войны.
Но вот слышала от знакомой, что если слушаешь русские песни, то поддерживаешь их. И не понимаю, а как этим можно поддержать?? Нет, правда, как? Вот послушаю какую-нибудь Дубцову и что с этого случится?
А это даст повод липовым патриотам пнуть вас за это.
Дракон2000 11 декабря 2023
Ответ для4есотка
Я бы слушала только потому, что меня пытаются насильно «патриотизировать». Я считаю, что правда в человечности, а не русском или Украинском языке
это да, целиком согласен! Но не громко, а тихо, просто бы включить фоном любимые песни!
2 1
Подрысь 11 декабря 2023
у нас сосед любитель караоке, как напьется начинает давать концерт. С 23.00 и далее. Поет исключительно русский репертуар. Никто никуда не стучит.
Я не Сірожа 11 декабря 2023
Я шлак не слухаю.
Якщо ж сусіди будуть слухати голосно після 22.00 або до 8.00 - викличу.
1 3
Аnnеt 11 декабря 2023
Ответ дляДракон2000
г8ромко вообще не слушаю! Слушаю или в наушниках, или через Винамп, или смотрю концерты! Русские песни слушаю, но не громко, вообще не имею привычки громко слушать музыку, некрасиво это! И дело не в том, русская, украинская, зарубежная, а в том, что громкая музыка -- это фу, за такое надо штрафовать! Не сажать, а просто ставить на вид!
есть музыка, когда вибрации басов заряжают бодростью и слушать громко и на хорошей аппаратуре просто кайф. в наушниках не то.
Дракон2000 11 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
Я всегда слушаю не громко, чтобы не мешать людям. Мои соседи так же.
По моему, если дома слушаешь музыку на русском, то санкции не предусмотрены?
вот именно, не громко, чтобы не мешать людям, слушать -- можно, если другим не мешать при этом!
Семицветка 11 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
А вы что-то слышали о том, что не нужно искать соринку в чужом глазу?
Виктория Победина 11 декабря 2023
Ответ дляНаталя-e9ac
тим що ви їм даєте заробити, бо слухаєте на стрімингових платформах і ютубі, які платять виконавцям
а їх податки йдуть на війну
Зрозуміло, щиро дякую за відповідь, тепер точно ніколи не буду іх слухати.
Дракон2000 11 декабря 2023
Ответ дляawso1977
Ну обуртеся собою. Чи для вас російський Міхайлов і російська ракета не одного походження?
Удалено администрацией...
awso1977 11 декабря 2023
Ответ дляosna
А вальсы Штраусса?
Ну сусіди автора ж не Рахманінова слухають, правда?
Семицветка 11 декабря 2023
Ответ дляДракон2000
г8ромко вообще не слушаю! Слушаю или в наушниках, или через Винамп, или смотрю концерты! Русские песни слушаю, но не громко, вообще не имею привычки громко слушать музыку, некрасиво это! И дело не в том, русская, украинская, зарубежная, а в том, что громкая музыка -- это фу, за такое надо штрафовать! Не сажать, а просто ставить на вид!
Я сейчас, когда стала взрослой, поняла насколько у меня были в детстве и юности золотые соседи, которые терпели мою регулярную громкую тяжёлую музыку
Уже много лет если дома и включаю что-то, то только так, чтобы никому не мешать.
talvitarina 11 декабря 2023
у нас недавно в чате дома такой скандал был)) кто-то устроил дискотеку поздно вечером. Барышня написала что-то типа Сделайте тише музыку, тем более какой-то говно-реп руснявый. Видимо, чувак, который слушал эту музыку, потише сделал, но решил все-таки внести ясность, что это не руснявый реп, а Иван Дорн времен его молодости
Yusti_1896 11 декабря 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Для Павликов Морозовых придумали наушники.
От Павликов Морозовых)))
vinika 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
То есть то, что Полякова скакала на свадьбе у прокурора (или кого там) во время войны это ок? Или Лобода, которая с россиянами скакала в Дубаи?
Не Ок, что война у большинства с 24.02.2022, а не с 2014
Valechka-mk 11 декабря 2023
Ответ дляvinika
Не Ок, что война у большинства с 24.02.2022, а не с 2014
Потому что полномасштабная война так и есть, с 2022. Или с 2014 по всей стране ракеты летали?
awso1977 11 декабря 2023
Ответ дляДракон2000
Удалено администрацией...
Ну давайте - радійте і танцюйте:
В 2022 году поддержал вторжение России на Украину[29], заявив что «Россия никогда не вела войну с Украиной», аргументировал поддержку нарративом российской пропаганды о «освобождении» Украины.

Осенью 2022 года, в числе других провластных звёзд российской эстрады поддерживающих российскую агрессию против Украины, принял участие в записи песни и пропагандистского клипа Встанем.
3 2
Valechka-mk 11 декабря 2023
Ответ дляПодрысь
у нас сосед любитель караоке, как напьется начинает давать концерт. С 23.00 и далее. Поет исключительно русский репертуар. Никто никуда не стучит.
Удивляюсь этому всегда. Дело в не том, какую музыку человек слушает и что поет, а тому, что один нарушает закон и покой других людей, и все терпят и молчат. Страна терпил
1 2
Подрысь 11 декабря 2023
Ответ дляosna
Моего варианта нет. Слушаю все,что считаю нужным.
П.с. Если я буду громко слушать оперу Щелкунчик Чайковского-что будет?
тогда нужно предъявлять претензии к балету, куда ходят наши детки, ведь там только классика и другого быть не может.
Brita 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
То есть то, что наша страна продолжает закупать у соседа то, что ему выгодно, транзит тоже по прежнему есть, но да, музыка это самое большое зло.
Та то ж другое
А вот музыка, кино то ужас ужасный. Вселенское зло
1 2
ReNITA 11 декабря 2023
Вообще-то есть нормы по шуму в определенное время дня. И если их превысить то можно и нужно вызывать полицию. Там без разницы - просто шум это или песня, не важно на каком языке.
Но если я просто дома слушаю русские песни на допустимой громкости и соседи это бы услышали естессно, никто бы не вызывал полицию. Тьху-тьху, у меня соседи люди более чем вменяемые)
И даже если бы и вызвали, то что дальше? У нас вроде как запрет на рос музыку в общественных местах. А мой дом - мое личное пространство)
Дракон2000 11 декабря 2023
Ответ дляawso1977
Ну давайте - радійте і танцюйте:
В 2022 году поддержал вторжение России на Украину[29], заявив что «Россия никогда не вела войну с Украиной», аргументировал поддержку нарративом российской пропаганды о «освобождении» Украины.

Осенью 2022 года, в числе других провластных звёзд российской эстрады поддерживающих российскую агрессию против Украины, принял участие в записи песни и пропагандистского клипа Встанем.
а какая разница, что он за человек? Мне с ним детей не крестить! Просто нравятся песни, голос, фигура, репертуар! А кто этот человек, что он поддерживал и поддерживал ли искренне или делал вид -- это не моё дело, Бог, как говорится, за всё накажет и наградит! Изучать -- это дело стукачей, которые ищут, за что бы привлечь, вам хочется -- на здоровье! А мне не интересно, голубой ли тот или иной артист или традиционный, как он живёт, деньги в его кармане, на что тратит, кого поддерживает! Всякие сплетни -- фтопку! Война будет идти сама по себе, вне зависимости от поддержки, тут надо спрашивать с Путина, Зеленского, Байдена, Трампа и прочих политиков, артисты тут ни при чём! Как говорил Колчак, ’артистов, проституток и кучеров не трогать, они служат любой власти’!
1 1 1
Brita 11 декабря 2023
Ответ дляosna
Вот Господа офицеры реально блевотная песня. До войны тоже
Согласна, блевотная. Газманова в принципе никогда не слушала.
Но у меня б мысли не возникло кому-то запрещать его слушать
awso1977 11 декабря 2023
Ответ дляДракон2000
а какая разница, что он за человек? Мне с ним детей не крестить! Просто нравятся песни, голос, фигура, репертуар! А кто этот человек, что он поддерживал и поддерживал ли искренне или делал вид -- это не моё дело, Бог, как говорится, за всё накажет и наградит! Изучать -- это дело стукачей, которые ищут, за что бы привлечь, вам хочется -- на здоровье! А мне не интересно, голубой ли тот или иной артист или традиционный, как он живёт, деньги в его кармане, на что тратит, кого поддерживает! Всякие сплетни -- фтопку! Война будет идти сама по себе, вне зависимости от поддержки, тут надо спрашивать с Путина, Зеленского, Байдена, Трампа и прочих политиков, артисты тут ни при чём! Как говорил Колчак, ’артистов, проституток и кучеров не трогать, они служат любой власти’!
Тобто ви принципово не проти, що усі ці міхайлови, безрукови, боярські і т.д. підтримують ваше вбивство? Що ж, це все прояснює.
2 1
allaM4321 11 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
А смысл? Вряд ли полиция на такое приедет т.к. нет закона, запрещающего слушать песни на русском языке
Не приїдуть, значить чоловік піде, дасть в морду. Тому що ненавидим кацапів
2 1 1