11 декабря 2023

Если вы будете громко слушать русскую песню, ваши соседи вызовут полицию?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 209
100 (47.85%) Не слушаю
73 (34.93%) Тыц
23 (11%) Слушаю в наушниках
13 (6.22%) Да, соседи стукачи
2 2 3 9
Tammy21 11 декабря 2023
Ответ дляReNITA
Вы понимаете что человек голосует прослушиванием песен) Наши люди могут тут сколько угодно вопить про рос артистов, но в плеере все равно музычка иметься будет, только втихую, чтоб никто не узнал)
Запрещать смотреть или слушать рос продукт не имеет смысла, это вызовет лишь обратную реакцию. Нужно создавать что-то свое такого же уровня как минимум. Мы ж вечно орали что нам кто-то запрещал свои фильмы снимать, песни выпускать, ну вот, теперь никто не запрещает. И если с 14 года люди продолжают потреблять рос контент значит он ЛУЧШЕ. Вот и все)
Ні, це значить лише те, що люди не хочуть платити за контент та не знають англійську. Зараз вимагати повноцінного, конкурентоспроможного контенту від України можуть тільки не дуже розумні люди.
Мerida 11 декабря 2023
Не слушаю. И подумаю, что конченные дебилы какие-то, если услышу
ReNITA 11 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Ні, це значить лише те, що люди не хочуть платити за контент та не знають англійську. Зараз вимагати повноцінного, конкурентоспроможного контенту від України можуть тільки не дуже розумні люди.
1) Что в вашем понимании ’не хотят платить за контент’?) Я вам открою тайну, фильмы укр производства равно как и песни можно смотреть, скачивать и слушать на различных платформах БЕСПЛАТНО. Они в свободном доступе. И при чем здесь - ’не знают английский’? Мы же вроде как сейчас об украинском продукте говорим, нет? И сравниваем его с русским. При чем здесь зарубежный контент?)
2) Сейчас требовать - ок, война все понятно. До войны кто нам мешал развивать свою сферу искусства? Почему большинство наших артистов зарабатывали деньги в стране, которую нельзя называть?)
Только крайне узколобые люди педалируют бесконечно тем, что кто-то нам вечно мешал и вставлял палки в колеса.
3 1
Женщина за сорок 11 декабря 2023
Ответ дляBrita
Вопрос был не в громкости. А в принципе прослушивании.
У себя дома я могу слушать всё что я хочу. Да и не только дома. В машине, в наушниках.
И почему если громко русскую, то вызывать полицию, а иностранную значит можно врубать через колонки?
В городской квартире априори нельзя шуметь
Если Вы внимательно читали то, что я написала не только в первом абзаце, там как раз речь про то и идет
Brita 11 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Йап, але дивно робити вид що все ок, коли у людини в оці березка росте.
Кстати о берёзке. Почему до сих пор не повырубали символ раши? Не дело это, что березы растут в Украине
3 1
Семицветка 11 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Йап, але дивно робити вид що все ок, коли у людини в оці березка росте.
Это по вашему мнению. А кто сказал, что оно - истина?
Семицветка 11 декабря 2023
Ответ дляBrita
Кстати о берёзке. Почему до сих пор не повырубали символ раши? Не дело это, что березы растут в Украине
Хороший вопрос, кстати 🤨
Tammy21 11 декабря 2023
Ответ дляReNITA
1) Что в вашем понимании ’не хотят платить за контент’?) Я вам открою тайну, фильмы укр производства равно как и песни можно смотреть, скачивать и слушать на различных платформах БЕСПЛАТНО. Они в свободном доступе. И при чем здесь - ’не знают английский’? Мы же вроде как сейчас об украинском продукте говорим, нет? И сравниваем его с русским. При чем здесь зарубежный контент?)
2) Сейчас требовать - ок, война все понятно. До войны кто нам мешал развивать свою сферу искусства? Почему большинство наших артистов зарабатывали деньги в стране, которую нельзя называть?)
Только крайне узколобые люди педалируют бесконечно тем, что кто-то нам вечно мешал и вставлял палки в колеса.
Для того щоб українці мали свій якісний контент, треба не потратити, а платити кріейторам. Англ.при тому, що дає можливість не жерти русняве при дефіциті укр.продуктів.
Дійсно, і хто ж нам заважав. Пані, війна з 2014-го року -- це раз, два -- гугліть що відбувалося у всесвіті дубляжу, книговидання, ігор. Як раша викуповувала права на на увесь постсовок, не даючи можливості розвитку. Про засилля руснявих агентів усюди де тільки можна писати, чи це занадто?
Тому що думали приблизно так як і ви?
Угу. А нескінченно розвинені продовжують споживати продукцію країни, яка руйнує їх світ.
Tammy21 11 декабря 2023
Ответ дляBrita
Кстати о берёзке. Почему до сих пор не повырубали символ раши? Не дело это, что березы растут в Украине
Може тому, що не всі люди в голову тільки їдять?
Tammy21 11 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Это по вашему мнению. А кто сказал, что оно - истина?
Угу. Істина десь посередині поміж калідором і прослуховуванням руснявої помийки. Як жеж інакше.
Семицветка 11 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Угу. Істина десь посередині поміж калідором і прослуховуванням руснявої помийки. Як жеж інакше.
Я заставляю вас что-то слушать ?
Tammy21 11 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Я заставляю вас что-то слушать ?
Я вам писала, що ви мене змушуєте?
Семицветка 11 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Я вам писала, що ви мене змушуєте?
Я не пойму, что вам от меня надо))) хотите - слушайте. Не хотите - не слушайте.
Tammy21 11 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Я не пойму, что вам от меня надо))) хотите - слушайте. Не хотите - не слушайте.
Від вас? Нічого абсолютно. І я точно не питала дозволу. Це ж форум, ви не забули)))
Семицветка 12 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Від вас? Нічого абсолютно. І я точно не питала дозволу. Це ж форум, ви не забули)))
Тем не менее, вы упорно ко мне обращаетесь, но никак не можете внятно сформулировать повестку дня)))
Tammy21 12 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Тем не менее, вы упорно ко мне обращаетесь, но никак не можете внятно сформулировать повестку дня)))
Це форум. Для того щоб я до вас не зверталася, вам достатньо не писати мені)
Ок, визнаю помилку, давайте назвемо це так ’Люди, які споживають контент вбивць і моє, безперечно індивідуальне, упереджене ставлення до цього’. Сподіваюся все прояснилося)
Семицветка 12 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Це форум. Для того щоб я до вас не зверталася, вам достатньо не писати мені)
Ок, визнаю помилку, давайте назвемо це так ’Люди, які споживають контент вбивць і моє, безперечно індивідуальне, упереджене ставлення до цього’. Сподіваюся все прояснилося)
Только я в данной теме не писала, что слушаю русскую музыку Выехавшие из раши Би2 не в счёт
Tammy21 12 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Только я в данной теме не писала, что слушаю русскую музыку Выехавшие из раши Би2 не в счёт
Перечитайте мою повєсточку, там у лапках.
ПС. Ви багато чого писали. Ваші виїхавшіє платять податки у якій країні? І так, я мало вірю, що людина яка слухає одну русняву групу, не споживає інший руснявий продукт. Це ж звичка та гігієна.
Семицветка 12 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Перечитайте мою повєсточку, там у лапках.
ПС. Ви багато чого писали. Ваші виїхавшіє платять податки у якій країні? І так, я мало вірю, що людина яка слухає одну русняву групу, не споживає інший руснявий продукт. Це ж звичка та гігієна.
Я вас поняла))

Когда собаке нечего делать, она яйца лижет (с))))

Можете жаловаться сразу админам в личку как вы любите
Tammy21 12 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Я вас поняла))

Когда собаке нечего делать, она яйца лижет (с))))

Можете жаловаться сразу админам в личку как вы любите
Не хочу вас розчаровувати, але ні, не зрозуміли.
Піду запишу у свій записничок Совєтчіци, що я ще і адмінам в лічку люблю писати. Знаємо, вміємо, практикуємо, ага.
Семицветка 12 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Не хочу вас розчаровувати, але ні, не зрозуміли.
Піду запишу у свій записничок Совєтчіци, що я ще і адмінам в лічку люблю писати. Знаємо, вміємо, практикуємо, ага.
Вы раньше так этим хвастались, что не в теме на комменты жалуетесь, а модераторам в личку пишите)))
Tammy21 12 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Вы раньше так этим хвастались, что не в теме на комменты жалуетесь, а модераторам в личку пишите)))
І тут я прошу скрін))) Я почекаю, доки ви шукаєте.
Семицветка 12 декабря 2023
Ответ дляTammy21
І тут я прошу скрін))) Я почекаю, доки ви шукаєте.
Здрасьте. Не думала, что вы будете это отрицать Не единожды читала такое от вас.
Вы хотите, чтобы я искала старые темы, для того, чтобы сделать скрин для вас? Серьёзно?
Tammy21 12 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Здрасьте. Не думала, что вы будете это отрицать Не единожды читала такое от вас.
Вы хотите, чтобы я искала старые темы, для того, чтобы сделать скрин для вас? Серьёзно?
Вечір в хату і вам. Так, серйозно. Будь ласка, пошукайте підтвердження оцих своїх слов ’Вы раньше так этим хвастались, что не в теме на комменты жалуетесь, а модераторам в личку пишите)))’.
ПС. До цього раджу ще раз перечитати свій комент. Уважно, бажано.
А, ну і дякую, що пам´ятаєте, стежите)))
Семицветка 12 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Вечір в хату і вам. Так, серйозно. Будь ласка, пошукайте підтвердження оцих своїх слов ’Вы раньше так этим хвастались, что не в теме на комменты жалуетесь, а модераторам в личку пишите)))’.
ПС. До цього раджу ще раз перечитати свій комент. Уважно, бажано.
А, ну і дякую, що пам´ятаєте, стежите)))
Ну как же. Вы писали обычно что-то вроде ’зараз кину модерам линк (или ’ посилання’)... Не помню уже дословно. Вы же лучше знаете привычные вам речевые обороты.
Писали не мне, кому-то другому.
Brita 12 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Може тому, що не всі люди в голову тільки їдять?
Вот именно что с головой у многих беда.
Березы можно, газ нужно, а музыка и фильмы это нельзя.
1 2
Tammy21 12 декабря 2023
Ответ дляBrita
Вот именно что с головой у многих беда.
Березы можно, газ нужно, а музыка и фильмы это нельзя.
Люблю простих людей, в них все просто) Ніяких полутонів, ніяких ’зайвих’ роздумів)
Tammy21 12 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Ну как же. Вы писали обычно что-то вроде ’зараз кину модерам линк (или ’ посилання’)... Не помню уже дословно. Вы же лучше знаете привычные вам речевые обороты.
Писали не мне, кому-то другому.
Ні, я не знаю краще, я знаю що ви ствердили що, ’Вы раньше так этим хвастались, что не в теме на комменты жалуетесь, а модераторам в личку пишите)))’ . Я чекаю підтвердження. Дяк)
Семицветка 12 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Ні, я не знаю краще, я знаю що ви ствердили що, ’Вы раньше так этим хвастались, что не в теме на комменты жалуетесь, а модераторам в личку пишите)))’ . Я чекаю підтвердження. Дяк)
Бегу искать подтверждение, волосы назад)))
Tammy21 12 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Бегу искать подтверждение, волосы назад)))
Все що і треба було очікувати)