11 декабря 2023

Если вы будете громко слушать русскую песню, ваши соседи вызовут полицию?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 209
100 (47.85%) Не слушаю
73 (34.93%) Тыц
23 (11%) Слушаю в наушниках
13 (6.22%) Да, соседи стукачи
2 2 3 9
Семицветка 12 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Все що і треба було очікувати)
Вы ещё и что-то ждали от меня?))
Tammy21 12 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Вы ещё и что-то ждали от меня?))
Звісно що ні) Я не дуже сноб, але привчила себе нічого не чекати від деяких ... верств (?) людей.
Семицветка 12 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Звісно що ні) Я не дуже сноб, але привчила себе нічого не чекати від деяких ... верств (?) людей.
Вы себя переоцениваете)))
Tammy21 12 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Вы себя переоцениваете)))
Що вас наштовхнуло на цю думку? Часто, люди, які вважають, що інші себе переоцінюють лише маскують власні бажання.
Семицветка 12 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Що вас наштовхнуло на цю думку? Часто, люди, які вважають, що інші себе переоцінюють лише маскують власні бажання.
Если я напишу, что меня натолкнуло, вы на меня ’репорт кинете’ поэтому я оставлю свои мысли при себе)
Tammy21 12 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Если я напишу, что меня натолкнуло, вы на меня ’репорт кинете’ поэтому я оставлю свои мысли при себе)
Тобто проблема у тому що ви не можете екологічно написати? Ок.
Семицветка 12 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Тобто проблема у тому що ви не можете екологічно написати? Ок.
Могу, не хочу. И неэкологично тоже не хочу.
Tammy21 12 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Могу, не хочу. И неэкологично тоже не хочу.
’Если я напишу, что меня натолкнуло, вы на меня ’репорт кинете’ поэтому я оставлю свои мысли при себе)’
’Могу, не хочу. И неэкологично тоже не хочу.’
Вибачте, скільки вас людей на одному аккаунті?