Спасу мир• 11 декабря 2023
Кто одевается в соответствии с архетипом?
Создавали стилистический образ соответственно архетипу? Стараетесь хотя бы какой-то делалью подчеркнуть принадлежность к своему архетипу? Кто в теме, поделитесь
Перемелица• 11 декабря 2023
Нет. Мой архетип не соответствует моей профессии😂😂. А вот цветотип учитываю всегда.
Докладальниця• 11 декабря 2023
Да, у меня архетип Мудрец, в целом я так и одеваюсь - платья рубашки, палаццо, рубашки и блузки простого кроя и натуральных тканей. Отсутствие украшений и ярких деталей
Спасу мир
• 11 декабря 2023
Ответ дляУказка
Ага. Вдягаюся за архетипом «мамка в декреті»
ну это и понятно, я в декрете вопросами архетипирования не задавалась
Ухахайкина• 11 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
Как Вы определили?
Спасу мир
• 11 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
глем рок к какому относится?
вы бунтарь наверное))))
Обстановщица• 11 декабря 2023
Ответ дляСпасу мир
вы бунтарь наверное))))
нет,просто нравится-не на каждый день на улицу
Докладальниця• 11 декабря 2023
Ответ дляУхахайкина
Как Вы определили?
Когда-то изучала эти архетипы именно в одежде, сопоставляла с собой, чертила колонки, отбирала свой архетип по критериям
Спасу мир
• 11 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Якщо не секрет, що саме ви хочете транслювати одягом?
хочу понять что мне идет, вот зашла с этой стороны. я хочу уверенность транслировать и экспертность, бо мне 45, а я не вышла из образа 35
Спасу мир
• 11 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
чем закончилось?
Мне без сахара• 11 декабря 2023
Нет, мне интересно с Кибби разобраться
А согласно архетипу мне одеваться уже не по возрасту
Спасу мир
• 11 декабря 2023
Ответ дляМне без сахара
Нет, мне интересно с Кибби разобраться
оно ж вроде взаимосвязано?
Шиворот Навыворот• 11 декабря 2023
Ответ дляМне без сахара
Нет, мне интересно с Кибби разобраться
це по Кіббі драматики, романтики і тд?
Мне без сахара• 11 декабря 2023
Ответ дляСпасу мир
оно ж вроде взаимосвязано?
Нет. Но один рашистский недоблогер, который сейчас на Кипре, начал сейчас тулить везде эти архетипы, хотя раньше занимался только Кибби разборами.
Мне без сахара• 11 декабря 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
це по Кіббі драматики, романтики і тд?
Да.
Спасу мир
• 11 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Як ви хочете зрозуміти, що вам йде, якщо питаєте незнайомих, а не експериментуєте, та не занурюються у себе?
я не спрашивала что мне идет у незнакомых людей, ничего не говорила об отсутствии єкспериментов и погружения в себя))))
Спасу мир
• 11 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Ок і соррі) Просто я зв´язала вашу відповідь на моє питання з вашим постом.
ничего, бывает. сама такая
Мастер Пис• 11 декабря 2023
Ответ дляСпасу мир
Может, вы романтик
Вечная юная дева)
Спасу мир
• 11 декабря 2023
Ответ дляМастер Пис
Может, вы романтик
Вечная юная дева)
это врядли, пишет мудрец-герой-хранитель, но я не особо доверяю этим тестам, по предыдущим я была - правитель. при всем этом тоненький голосок и внешность выглядит моложе чем на самом деле.
Весела пiсенька• 11 декабря 2023
Я вроде и скромная и серьезная, но одеваясь я очень хорошо выделяю свою фигуру, все изгибы, все выпуклости😁, мне нравится ловить жадные взгляды мужчин
Ответ дляСпасу мир
Скиньте стиль одягу який вам дуже подобається, можливо допоможу оприділити архетип