Меломанка Маланка• 11 декабря 2023
Солнцезащитные очки зимой
Шапка и солнцезащитные очки зимой кто носит вам нравится как смотрится? Стала замечать что больно глазам когда солнце и снег , вот думаю будет смотреться зимой в шапке и очках )
Сама собі лікар• 11 декабря 2023
На мне как то не смотрится(( такэ (((
Смотрю модниц в инстаграм так гармонично и красиво
А я шо попало))
ПодругаМужа• 11 декабря 2023
Не знімаю окуляри круглий рік. Якось і не замислювалась, що якось не так виглядаю.
Ламборджини• 11 декабря 2023
Я в очках круглогодично, но шапки не ношу. Вместо шапки капюшоны
Есть капор, нужно примерить с очками, думаю, будет норм
заварний look• 11 декабря 2023
А что не так? Они же от солнца, носите в солнечную погоду в любое время года)) Нормально смотрятся)
66сезон666серия• 11 декабря 2023
Я ношу когда в машине еду и солнечно, иначе не вижу ничего
Бывает я в шапке, бывает снимаю
Дикая Роза• 11 декабря 2023
Завжди в сонячну погоду в окулярах, в шапці. Окуляри завжди гарно виглядають.
Сонячний зайчик• 12 декабря 2023
Я цілий рік в окулярах. Просто підбираю головні убори щоб пасували і під окуляри.