Я Головна• 12 декабря 2023

Что б вы сделали, если б ваш кот лапу в суп окунул?

У меня кошка обжористая. Налила я супа, он горячий сильно, только с огня, я думаю пока другими делами займусь, пока суп будет остывать, вижу кошка рядом умостилась, ну думаю, горячий не будет есть, смотрела она в тарелку несколько минут, а потом лапой раз в суп, капец я так орала на нее. И куда теперь это суп? Или ничего страшного и есть? Кипятить неохота опять, он уже остыл.
Результат:
вже голосів: 215
129 (60%) не ела бы
86 (40%) ела бы
Козяка-маляка• 12 декабря 2023
Суп вылить, подсрачник кошке дать
Голубка миру• 12 декабря 2023
Лапу облизать, кота не есть
Продавчиня кіз• 12 декабря 2023
Ну вона цими лапками могла по какулям своїм ходити..котиків дуже люблю, але б не стала їсти.
ЛижТолько• 12 декабря 2023
Кошка не обожглась?
Лапку вытереть, суп съесть. Проблема исчерпана - в прямом и переносном смысле
фан L.O.S.T.• 12 декабря 2023
вопросы, которые мы заслужили
ОливьЕЖечка• 12 декабря 2023
Лапу би помила милом. Суп би з´їла.
короткопамятна• 12 декабря 2023
Нагадьте ей в лоток в отместку!
Интимная• 12 декабря 2023
Конечно суп съесть) лапе оказать медицинскую помощь))
ОливьЕЖечка• 12 декабря 2023
Можете в її миску з водичкою пальця запхати, так сказати око за око))))
100pudov• 12 декабря 2023
Суп с котом - ням-ням
Пригаю-цибаю• 12 декабря 2023
Покормите кошку :(
А суп прокипятите.
Пез Году Неделя• 12 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Суп вылить, подсрачник кошке дать
Ну чего вылить!? Оставить кошке. Себе новый сварить
автор Я Головна • 12 декабря 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Покормите кошку :(
А суп прокипятите.
Главное ж кормила ее большим куском мяса 2 часа назад. Она за секунду съедает и смотрит голодным взглядом.
ОдинРазНадетое• 12 декабря 2023
у меня 4ро. Чего только в еде нет, лапы, хвосты, носы😂 Мы уже просто молча достаем шерсть и едим, мы на дзене
Пригаю-цибаю• 12 декабря 2023
Ответ дляЯ Головна
А чего так? Может, глисты? А серьезно.
ОдинРазНадетое• 12 декабря 2023
Ответ дляЯ Головна
У меня такие же чумачечие, только если есть за столом прыгают на него и лапой пытаются стыбзить с рук еду, хотя в мисках корм 24/7 насыпан)))
Смурфик• 12 декабря 2023
Как можно орать на животное
Ленивица-красавица• 12 декабря 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
А чего так? Может, глисты? А серьезно.
Потому что коты едят в 10 раз больше, чем весят. Заставить ее съесть суп, себе взять новую порцию.
Чупокабра• 12 декабря 2023
Был бы суп с котом
beril_он• 12 декабря 2023
благословила еду вам
3@йk@• 12 декабря 2023
Какая хорошая тема! Котику и хозяйке здоровья и долгих счастливых лет вместе!
Пригаю-цибаю• 12 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Хм. У меня тоже кошка. Весит 2-2.5, маленькая. Может 3 кг ) она не сьедает 20 кг в день. И 10 тоже. И 5 кг. И т.д.
Если что - у меня чувство юмора щас отключено )
Молчунья• 12 декабря 2023
Шерсть это приправа. Подумаешь, лапа... Вытерла бы, суп в холодильник, сделать вид что ничего не видела)
Не обижаюсь• 12 декабря 2023
Ответ дляЛижТолько
Кошка не обожглась?
Она в лотке гребется. Вы серьезно про съесть?
ЛижТолько• 12 декабря 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Можете не есть, никто не заставляет.
Кошки очень чистоплотны и после лотка всегда намывают лапки. И все остальное тоже.
Вы поменьше напрягайтесь, тема-то презабавная)))
ЛЮБА• 12 декабря 2023
Надеюсь кот не обжегся ? Лапу помыть , коту вкусняшку ! взрослый человек можете решить что делать с тем супом )))
Мошей ницца• 12 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Лапу би помила милом. Суп би з´їла.
Можно еще суп мылом помыть. Кошка же после туалета не моет лапы
ОливьЕЖечка• 12 декабря 2023
Ответ дляМошей ницца
Як це не миє? Ще й як шурує язиком))) в моєї взагалі два основних режими: спати і митися
Мошей ницца• 12 декабря 2023
Напомнили, автор, своим опросом старый советский анекдот:
Несу добро людям• 12 декабря 2023
Я бы вылила суп однозначно. Лапу помыла. Кошку пожурила бы слегка. Может нагнала бы. Нефиг лезть к человеческому столу