Я Головна• 12 декабря 2023

Что б вы сделали, если б ваш кот лапу в суп окунул?

У меня кошка обжористая. Налила я супа, он горячий сильно, только с огня, я думаю пока другими делами займусь, пока суп будет остывать, вижу кошка рядом умостилась, ну думаю, горячий не будет есть, смотрела она в тарелку несколько минут, а потом лапой раз в суп, капец я так орала на нее. И куда теперь это суп? Или ничего страшного и есть? Кипятить неохота опять, он уже остыл.
Результат:
вже голосів: 215
129 (60%) не ела бы
86 (40%) ела бы
жар-птица Нюра• 12 декабря 2023
Кота свого люблю), але суп би не їла. Віддала б йому замість корму, нехай зараза їсть 😁. Мій з чашею моєї п´є часто, що налити те і лакає: чай, сок, каву, воду. В стакан в нього морда не влазить)
Несу добро людям• 12 декабря 2023
Ответ дляМошей ницца
Можно еще суп мылом помыть. Кошка же после туалета не моет лапы
Моя кошка когда какает, становится четырьмя лапами на бортик😂 такая же брезгливая, как и я🤦🏽‍♀️
МАМА НИКИТКИ-2• 12 декабря 2023
А де відповідь - В мене кішка по столах не лазить?
Хоча я обожнюю котів і ладна пробачити їй майже все
Кусман Сиру• 12 декабря 2023
Чего уж там, ешьте, подумаешь лапку пополскала, видели бы сколько приправы с шерсти она туда накидала
Точу ляси• 12 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Суп вылить, подсрачник кошке дать
Но сначала вымыть лапу, чтоб все не испачкала.
Кусачая Я• 12 декабря 2023
Кошка не обожглась? Я бы ела. Кошка домашняя , обработана от всего чего можно, к тому же она ежедневно приносит мне свою мышь и кладет в тарелку с едой, стоит только моргнуть, за пультом потянуться или телефон в руки взять. Это мне что всю еду выливать?
ЭмчЭндЭм• 12 декабря 2023
фу, это ж гадость, буууээээ
Mrs.Sexuality• 12 декабря 2023
Ответ дляЛижТолько
Можете не есть, никто не заставляет.
Кошки очень чистоплотны и после лотка всегда намывают лапки. И все остальное тоже.
Вы поменьше напрягайтесь, тема-то презабавная)))
Что забавного в том, что люди едят то в чем животные полоскали конечности? С моей брезгливостью я теперь в домах с котами вообще есть не буду, тема отвратная до рыгачки((
Работать надо• 12 декабря 2023
Ответ дляГолубка миру
Лапу облизать, кота не есть
😂😂😂
Поросенка• 12 декабря 2023
А бы на вашем месте задумалась о том, сколько вы ещё не видели и сколько порций после нее уже съели))) вряд ли это было первый раз)))
Я_з_Франека• 12 декабря 2023
За ножечки і об стіночку
Плету корзинки• 12 декабря 2023
Фу
Вылила бы суп однозначно
Доль Чекомбана• 12 декабря 2023
Этот суп кошке, себе налить новую тарелку. Кошку в кухню не впускать.
Намакушка• 12 декабря 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
у меня 4ро. Чего только в еде нет, лапы, хвосты, носы😂 Мы уже просто молча достаем шерсть и едим, мы на дзене
Какой капец((((